EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?


В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Помогите пожалуйста, The Sims Life Stories вообще не получается ни открыть, ни установить.

0

42

Marie D., а в чем проблема? Почему не получается? Как устанавливаете? Какой формат скачанного файла?

0

43

Satira, оно состоит из 4 частей (которые вы выложили, чтобы скачивать) эти части идут архивом. и распаковать их не получается. с Daemon Tools так как вы выложили во 2 посте тоже не получается-у меня высвечивается абсолютно не то

Отредактировано Marie D. (2011-03-18 02:15:41)

0

44

Marie D., все архивы должны находится в одной папочке/месте. Когда пытались распаковывать, на самый первый архив нажимали, под названием The Sims Life Stories.part1.rar?

0

45

Marie D., вам нужно из 4 архивов собрать образ игры. т.е. вы извлекаете из первого архива, игру, все архивы должны лежать в одной папке, тогда игра сама разархивируется. А потом с помощью Daemon Tools  монтируйте образ. И все.

0

46

yuli4e4ka, да, именно так. но ни один из трех первых не распаковался. а распаковался только четвертый
КриStina, да в том-то и дело, что я не могу извлечь из 1 архива игру

0

47

У меня в моих документах появилась папка Electronic Arts а в ней The Sims Life Stories. но в ней находятся только 2 пустые папки-Logs и Teleport

0

48

Marie D. написал(а):

да, именно так. но ни один из трех первых не распаковался.

Что значит "не распаковался"? Почему? Ошибку выдает или как?

0

49

Satira написал(а):

Что значит "не распаковался"? Почему? Ошибку выдает или как?

ну я извлекаю файлы из них, а комп выдает ошибку

0

50

Marie D., возможно они просто не до конца скачались,поэтому и будет ошибка

0

51

miss RiOT!, нет, они точно скачались до конца

0

52

Marie D., скачай заново архивы и все. Просто битый файл, не мучайся.

0

53

yumi, хорошо, я попробую)

Отредактировано Marie D. (2011-03-18 18:05:34)

0

54

Меня просят вставить диск, но папки TSBin у меня там нет

0

55

Marie D., дай ссылку, откуда ты качала, наверняка там прилагается инструкция по установке.

0

56

Satira, я у вас качала тут

0

57

здесь ехе. файлик, заменишь им в папке по адресу C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Житейские истории\TSBin
адрес может быть другой, смотря куда ты устанавливала игру. спросит заменить? нажмешь-> да
извините, что долго, просто нет чего-то медленно робит(

Отредактировано yuli4e4ka (2011-03-18 22:16:26)

0

58

yuli4e4ka, так а мне надо сначала создать папку TSBin?

Отредактировано Marie D. (2011-03-18 21:08:45)

0

59

я попробовала через Daemon Tools. с десятого раза получилось
и вот когда он у меня просит диск я, как вы и обьясняли, пытаюсь перенести папку Crack в папку TSBin
и вот что высвечивается:
http://savepic.net/668748.jpg

Отредактировано Marie D. (2011-03-18 21:32:55)

0

60

Marie D. написал(а):

yuli4e4ka, так а мне надо сначала создать папку TSBin?

установка игры долна сама создать, надеюсь, все успешно установилось
надо копировать не саму папку Crack, а то, что там находиться. Кстати, можете заскринить, что в папке Crack? и вы копировали или перемещали?                     
ссылка на файлик, который обещала выше  ↑

Отредактировано yuli4e4ka (2011-03-18 22:36:36)

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?