EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?


В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

yuli4e4ka написал(а):

установка игры долна сама создать, надеюсь, все успешно установилось

Marie D. написал(а):

но папки TSBin у меня там нет

0

62

yuli4e4ka написал(а):

надо копировать не саму папку Crack, а то, что там находиться.

я копирую, а мне высвечивается тоже самое
в папке Сrack:
http://savepic.net/657489.jpg

yuli4e4ka написал(а):

ссылка на файлик, который обещала выше

да, я скачала, но его скопировать также не получается

0

63

Игра не включена? Включите Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) и скринчик мне его :yep:
нэт жутко тормозит, извините, что долго.

0

64

Она ведь не включается. Да ничего, понимаю)
Вот:
http://savepic.net/697426.jpg

0

65

диск G:\ - это ваш физический диск? т.е. игру вы себе на компьютер устанавливали?
а можно еще и процессы в Диспетчере задач заскринить? если там много , то можно 2 картинки, чего вы мучаетесь, каждую вырезая? там на сервисе превьюнету? извиняюсь, что сразу не попросила.
а аська у вас есть?  :blush:

0

66

да, на компьютер
не поняла, в смысле превью на сервисе?
конечно есть) вот: 604971242

0

67

Marie D. написал(а):

не поняла, в смысле превью на сервисе?

просто так усердно вырезано, я подумала... в общем, неважно, спасибо за старательность.
счас вас добавлю)))

+1

68

yuli4e4ka, хах да не за что. окей))

0

69

yuli4e4ka, Marie D., установили игру то? А то я прям уже волнуюсь))

+1

70

Satira, спасибо, Дашуль, все установилось :yep:

+1

71

Satira, да да, спасибо вам всем огромное)) :love:

+1

72

yuli4e4ka, Marie D., ну хорошо)

0

73

Night, спасибо огромное! Еще не пробовала, но спасибо, что стараетесь для нас) Сейчас попробую и точно получиться)), потому что вы все подробно и понятно объяснили х))

0

74

Помогите, пожалуйста. Проблема вот в чем: скачала я по ссылке, предоставленной вашим форумом игру "Симс 2: переезд в квартиру", начала устанавливать так, как написано в 38 посте, но проверку у меня игра прошла, и диск он никакой не просит, поэтому шаг "подмена" я сделать не могу, и играть без диска тоже не получается. Что делать? :(

0

75

Rikkyrikky, поподробнее, ссылку откуда брали и когда нажимаете на ярлык игры, она не запускается?

0

76

yuli4e4ka, ссылку взяла здесь , да, игра не заходит совсем. Он просит диск с игрой.

0

77

Rikkyrikky, когда разархивировали, что вылезло? какие файлы?

0

78

yuli4e4ka, я точно не помню, но что-то вроде диска, я начала устанавливать через программу DAEMON Tools Pro
я могу еще раз скачать, и сказать точно что там.

0

79

Rikkyrikky, на образе диска должна быть папочка CRACK и оттуда надо было скопировать и заменить файлы, сделали?
это надо было сделать после того как установили игру, запускать сразу не надо было.

0

80

yuli4e4ka, нет, не сделала, потому что не было такой папки. Была папка TSbin (извиняюсь. если не так написала), а самой папки CRACK не было.
Я заново скачала, вот содержимое

Отредактировано Rikkyrikky (2012-08-17 09:04:11)

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?