EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?


В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Rikkyrikky, образ засуньте в даемон тулс и покажите что там за папки, пожалуйста.

0

82

yuli4e4ka, открываю и вот что там здесь

0

83

Rikkyrikky, Мой компьютер-> правой кнопкой мыши на значок от апартаментов "Открыть"

0

84

yuli4e4ka, содержимое :)
таак, а что мне теперь то делать?
Спасибо большое, что помогаете мне, а то я совсем не понимаю в этом ничего

0

85

Rikkyrikky, воть там есть папочка Crack, открываем...
не за что, мы должны разобраться вместе)))

0

86

yuli4e4ka, открыла вот что внутри папки этой
жду дальнейших указаний:)

0

87

Rikkyrikky, копируете Sims2EP8.exe в папку с установленной игрой, ищете где есть такой файлик и копируете туда, спросит "заменить?" -> да

0

88

yuli4e4ka, Показываю все, что происходит в этот момент на рабочем столе ;
дальше
теперь что мне делать?

оффтоп

чувствую себя очень глупо

0

89

Rikkyrikky написал(а):

теперь что мне делать?

"продолжить", а вы на что-то нажали? чего оно просит на подлинность проверить?

0

90

yuli4e4ka, я игру заново установила, вот и просил. Продолжила, но перед этим он проверил игру на подлинность. Жду дальнейшие действия.

0

91

Rikkyrikky, попробуйте запустить, если не получится с ярлыка, то тогда с той папки куда копировали Sims2EP8.exe

0

92

yuli4e4ka, с ярлыка не получилось, и с папки тоже. Там даже ярлыка нет ( в папке ), чтобы как-то попробовать зайти вот

0

93

Rikkyrikky, в папке не ярлык а Sims2EP8.exe нажимать надо было, извиняюсь)

0

94

yuli4e4ka,

изображение

здесь

мне кажется, или мне нужна эта программа? :) Извините, что не могу оставить Вас в покое, в столь позднее время

Отредактировано Rikkyrikky (2012-08-17 22:56:10)

0

95

Rikkyrikky, у нас только 10 вечера, да должен быть установлен Direct X)

0

96

yuli4e4ka, я сейчас установлю эту программу, посмотрю всё и Вам напишу. Спасибо большое за помощь.

оффтоп

а у меня второй час уже; установить не получилось программу, потому что у меня более новая версия ( хотя где её найти не знаю), а игра всё равно не включается

Отредактировано Rikkyrikky (2012-08-17 23:24:11)

0

97

Rikkyrikky, попробуйте переустановить игру, но сделайте так: удалили игру, запустите ССleaner, удалите все что он скажет, этого может оказаться достаточно, и установите игру заново. но не запуская ее заменить файл Sims2EP8.exe
Значит Direct X у вас установлен? а лучше ложитесь спать, утро вечера мудренне

+1

98

yuli4e4ka, к сожалению ничего не вышло. Спасибо большое за помощь, больше не хочу Вас мучать, проживу и без этой игры, позже куплю. Спасибо еще раз

0

99

Rikkyrikky, я скачаю, проверю у себя, потом скажу вам)
еще вопросик то, а базовая игра у вас установлена?

0

100

yuli4e4ka, да, конечно установлена. У меня все игры идут, а эта не устанавливается. Спасибо, буду ждать :)

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?