EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №2 - "Вещие сны"


Выпуск №2 - "Вещие сны"

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Во втором выпуске поговорим о вещих снах

Верите ли вы в них? Снились ли вам сны с четверга на пятницу? И самое главное сбывались ли они?
Рассказываем  8-)

0

2

Гармония написал(а):

Верите ли вы в них?

Не очень.Так как ни не всегда сбываются

Гармония написал(а):

Снились ли вам сны с четверга на пятницу?

Да,но только один

Гармония написал(а):

И самое главное сбывались ли они?

Тот один и сбылся.Мдя сон был очень приятным 8-)

+1

3

Ну не то что верю, знаю, что они есть и этому есть научное объяснение.

Гармония написал(а):

Снились ли вам сны с четверга на пятницу?

Мне всегда снится много снов, но чепуха какая-то:)

Гармония написал(а):

И самое главное сбывались ли они?

Неа:)

0

4

а мне вот снились сны и они сбывались.
вообще у меня хорошая интуиция, и может, во сне я просто чувствую лучше события следующих дней.
бабка у меня хорошо в снах разбирается: как присниться что-нибудь звонит мне, рассказывает, я ей отнекиваюсь что все хорошо (чтоб не волновалась), а сама удивляюсь как все точно ей приснилось

верю в эти штучки я)

0

5

Снов снится много, бывают вещие, но я на них стараюсь не зацикливаться , потому что если начинаю, то сон обязательно сбудется.

0

6

Альраунэ написал(а):

стараюсь не зацикливаться , потому что если начинаю, то сон обязательно сбудется.

мне всегда очень красочные сны снять, что кажется будто правдивый - приходится задуматься)

0

7

мне всегда очень красочные сны снять, что кажется будто правдивый - приходится задуматься)

бывает, бывает...
Насчет красочности : встаю однажды утром - опаздываю, в школу бегу, со знакомой девченкой столкнулась, поговорила с ней - а потом по-правде проснулась и еще долго понять не могла, сон это был или нет. Воть......

0

8

Альраунэ написал(а):

Насчет красочности : встаю однажды утром - опаздываю, в школу бегу, со знакомой девченкой столкнулась, поговорила с ней - а потом по-правде проснулась и еще долго понять не могла, сон это был или нет. Воть......

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif а я как-то во сне с парнем поссорилась, проснулась и смс ему гадкую написала, так как думала что это правда было, а не во сне) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

9

:D он, наверное очень удивился  :D

0

10

Альраунэ написал(а):

он, наверное очень удивился

он привык к мои выходкам) и к тому, что я "каркаю" а потом это сбывается

0

11

Верю. Не могу сказать точно, снились ли они с четверга на пятницу, но сбывались и не один раз.

0

12

Гармония написал(а):

он привык к мои выходкам) и к тому, что я "каркаю" а потом это сбывается

Та же фишка. Меня друзья каркушей за это прозвали http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

13

У меня все с точности да наборот.Если что-то плохое снится,то случается хорошее и наоборот)

0

14

Я не верю в вещие сны, сны - это стахи и переживания, а также пережитки эмоций прошедшего дня, хотя считаю, что может быть совпадение, что сон сбывается, но это только совпадение для меня. И не весь сон сбывается, а какой-то кусочек, эффект Дежа вю получается)

0

15

Stellari написал(а):

эффект Дежа вю получается)

можно и так сказать)

0

16

Stellari
У меня сточьностью до 89% сбываются.

0

17

Anastasia написал(а):

У меня сточьностью до 89% сбываются.

а сняться часто?)

0

18

Гармония
Не сказала бы, раза 3 в год

0

19

может чаще, но не оч часто. мне вообще сны редко снятся

0

20

Anastasia написал(а):

У меня сточьностью до 89% сбываются.

Кошмар, ты ещё их запоминаешь. Мне вообще кажется, вещие сны - это ужасно.

Anastasia написал(а):

мне вообще сны редко снятся

Мне тоже. Обычно просто темнота и всё)

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №2 - "Вещие сны"