EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Open For Business » Домашний бизнес и общественные заведения. Опрос


Домашний бизнес и общественные заведения. Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Где лучше торговать?
Общественый лот

66% - 32
Домашний лот

33% - 16
Голосов: 48

1

0

2

Я всегда строю на общественном лоте, потому что предпочитаю разграничивать дом и работу

0

3

Я устраиваю бизнес на общественном участке потому,что дом это есть дом ,а не бизнес предприятие

0

4

я когда как , когда на дому , а когда на общественном участке!

0

5

Я всем симам по разному, зависит от масштаба магазина)) Но преимущественно, на общественном лоте, потому что другие симы могут туда поехать))

Отредактировано Zaraza (2009-04-25 14:03:57)

0

6

Общественый лот там классно

0

7

На общественном лоте, когда делаю дома, они постоянно ходят ко мне домой в туалет...

0

8

Я всегда дома бизнес устраиваю. Строю отдельное здание магазина и продаю что-нибудь.

0

9

Пробывала устраивать и дома и на общественном участке, только он почему-то всегда получается убыточный...

0

10

На общественном лучше. Не буду заходить к тебе в комнату, чтоб их, блин) А то реально раздрожает...

0

11

Дома часто устраиваю бизнесс, допустим, в семье 3 человека, сим устал и хочет спать.. ложится, а другой его подменяет.. очень удобно))

0

12

Общага! А то лазиют по дому всякие!

+1

13

Обычно дома) Так правда удобно. А на двери в дом ставлю замок)) И все

0

14

Раньше всегда предпочитала общественные участки, но недавно попробовала дома и не чего понравилось!!

0

15

я чаще дома бизнес устраиваю (лень кататься на общественный участок), но дома двери запираю, чтоб покупашки не бродили по дому)))) :glasses:

0

16

Я только на общественных участках. Симы устают во время работы в магазине, и если строить бизнес на дому, времени больше ни на что не остается... Если уехать на общественный участок, дома время останавливается, потом сим возвращается, использует спецпредмет из вещей, приобретаемых за очки стремлений и занимаемся всем, чем хочется))

0

17

DarkFlower написал(а):

Симы устают во время работы в магазине, и если строить бизнес на дому, времени больше ни на что не остается... Если уехать на общественный участок, дома время останавливается, потом сим возвращается, использует спецпредмет из вещей, приобретаемых за очки стремлений и занимаемся всем, чем хочется))

полностью согласна)

0

18

А еще для экономии денег можно вызывать себе помощников из дома... Отправляете сима на свое предприятие. Щелкаете по телевону, звоните домой (симу, находящемуся дома, но одному, если вызовете больше, не сможете им управлять, а нам нужно именно это). Вскоре вызвоненный сим приходит к вам на участок, кликаете по нему, выбираете "назначить" и назначаете кем хотите. Затем открываете предприятие с помощью таблички, вызываете работников (нужно уже на одного меньше). Работаете сколько нужно. После работы отправляетесь вместе домой, а дома - самое главное!! - находите его в том же состоянии, без падения уровня потребностей, чего мы и добивались))

0

19

Я всегда располагаюсь на общественном лоте. А то получится симы будут жить на работе :tired:

0

20

Сначало дома потом на общественном

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Open For Business » Домашний бизнес и общественные заведения. Опрос