EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Open For Business » Домашний бизнес и общественные заведения. Опрос


Домашний бизнес и общественные заведения. Опрос

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Где лучше торговать?
Общественый лот

66% - 32
Домашний лот

33% - 16
Голосов: 48

21

Сначала когда денег немного, я торгую у себя дома. А когда накопится, то выкупаю общественный участок и там уже могу полностью развернуться.

0

22

Всегда преобритаю общественый лот

0

23

Я чаще дома организую бизнес, так как не хочется постоянно выезжать на общественный участок.

0

24

По моему, на общественном лоте все-таки лучше делать магазин, а мастерские можна и на домашнем лоте

0

25

Раз на раз) Но чаще создаю сперва дома, а после преобретаю общ. участок , когда   более мение уровень  повыше)

0

26

Мне по душе общественные лоты

0

27

Я сначала пробовала дома. А чтобы клиенты не ходили куда не просят, пыталась отгородить магазин дверью и запереть его; От этого клиенты жутко топали ногами и ругались, как будто приехали специально, чтобы походить по дому... Так что сейчас - только общественные лоты!

0

28

Марейка написал(а):

как будто приехали специально, чтобы походить по дому...

http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg нахлебники. Да, тоже не люблю домашний бизнес)

0

29

Дома мне как-то не удобно, а вот на общественном участке - класс! Хотя кому как. Начинал я с домашнего бизнеса, но на общественном участке больше возможностей.

0

30

лично у меня бизнес идет лучше на общественном участке, но мне чаще всего лень ездить туда-сюда и поэтому останавливаюсь на домашнем бизнесе

0

31

Общественное здание,потому что,если дома,то покупатели все время заходят в дом!(

0

32

Общественный лот тут и говорить нечего) Работа должна быть вне дома и никак иначе

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Open For Business » Домашний бизнес и общественные заведения. Опрос