EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Open For Business » Значки талантов


Значки талантов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Каким бизнесом Вы занимаетесь? И какие значки талантов получали?

0

2

Моя симка продает технику и у нее сразу 3 таланта: Работа за кассой, Торговля, Размещение товаров.

0

3

у меня всегда значки за ловлю рыбы , и торговлю

0

4

Торговля и размещение товаров чаще всего:)

0

5

Так как мой бизнес - это всегда продажа, то золотые касса, размещение товаров, торговля.
Для интереса золотые: флорист - на золотом уровне можно создать офишительный цветочек, которым я обычно обставляю весь дом, этот цветочек испускает аромат, которые восполняет потребности симов, и создатель роботов - ради самого робота Серво

0

6

Ева написал(а):

и создатель роботов - ради самого робота Серво
0+-

Бееее, ненавижу этого робота  :canthearyou:

У моих симов никогда не было флористики и за ловлю рыбы. Попробую  :flag:

0

7

Zaraza написал(а):

Бееее, ненавижу этого робота

хи) как сим он меня не привлекает - очень капризен к воде, а как дом-работница... :shine:

0

8

Ох эти значки! Меня просто бесят! Я только один раз получила значок за "Торговлю"!

0

9

А у моей  значок только за рыболовлю )

0

10

А у меня сразу все! :playful: (правда с помощью книги прокачала(Только папку очищала и всё удали а теперь найти не могу :disappointed: ))

0

11

У меня всё есть)))))
И у всех)

0

12

Косметология!

0

13

эмммммм... у меня в основном были за продажу и флористика))) очень редко за косметологию и размещение товаров

0

14

самое интересное роботы, особенно которые с глюками  :D

0

15

Только недавно поставил Бизнес... Обьясните пожалуйста, что это за значки такие и как их зарабатывать/получать/покупать?

0

16

proconsul
Их не покупают, а зарабатывают. Если вы работатете, например, на станке робототехника, у вас прокачивается Значок Робототехника, причем если у вас развит навык "Техника", значок вы получите быстрее. На Стойке флориста качается Значок флориста, а если вы будете делать игрушки - Значок игрушечника))
Если есть аддон Времена года, можно получить Значок садовода - для этого нужно разводить огурчики-помидорчики.
Удачи))

Отредактировано Feya (2009-08-10 18:33:36)

0

17

Feya

спасибо за пояснение

Теперь создам корпорацию СКАЙНЕТ и буду штамповать роботов-терминаторов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Я прокачиваю кукольника и флориста. Много раз получала за рабту за кассой, менеджера по закупкам.

0

19

Если долго занимаюсь бизнесом, то золотые значки по продажам, за работу с кассой, за пополнение запасов. Я не знала о том, что можно создать благоухающий цветок. Попробую!

0

20

У меня чаще всего были значки: флористика, работа за кассой и менеджер по закупке товаров, я даже не знала, что есть не обычный цветок, надо как не будь попробывать.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Open For Business » Значки талантов