EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпус №3 - "Шопоголики"


Выпус №3 - "Шопоголики"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

DarkFlower написал(а):

А почему, собственно, вы думаете, что шопоголики, они только сумочки и кофточки скупают??)) Значит, если книги и седла - уже не шопоголики?? У каждого свои слабости - у меня детские развивалки... Могу часами рыться в Инете по сайтам тематическим, в магазине возле стоек с новинками спать готова... Зато дите в полтора года говорит по английски и по русски одинаково хорошо... И, как мне кажется, это результат моей страсти к развивалкам...)) Так что в определенной мере я и себя к шопоголикам причисляю...

Ты, наверно, плохо понимаешь что такое шопоголик. одно дело любоваться на витрины, а другое каждый день искать деньги и бежать в магазин в поисках любой вещи

DarkFlower написал(а):

А почему, собственно, вы думаете, что шопоголики, они только сумочки и кофточки скупают?

я не думаю, это как пример

0

42

Ева написал(а):

Ты, наверно, плохо понимаешь что такое шопоголик

Хммм...

0

43

FatalikA написал(а):

У них работа такая! Я В Рив Гош работала - так по их правилам за клиентом надо попятам ходить! И постоянно что-нибудь навязывать иначе штраф консультанту

Буду знать, а то иногда пинка хочется дать.:) Только зашла в магазин, еще даже не успев понять, что продают, уже бегут. Зато вот в магазинах бытовой техники наоборот, хочешь что-нибудь купить,а продавца не дождешься:)

0

44

DarkFlower написал(а):

книги и седла

Просто это мое хобби.Я занимаюсь скрипкой и конкуром.

0

45

А еще я люблю ходить в детский мир:) Люблю кукол и смешные игрушки (их у меня очень много) и там еще много украшений для дома на разные праздники:) От туда меня обычно силой выталкивают, я бы там жила. И еще обычно именно в магазине игрушек продают мои любимые пазлы. Ну и конечно магазины спортивного инвентаря, у меня дом как фитнес центр уже. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

46

Страсть к вещам: действительно ли это болезнь? Или может маленькая прихоть? Как с этим бороться?
А как относитесь к таким людям?
  Я люблю ходить по магазинам  :flirt: Люблю красивые вещички.. обычно на выбор чего то из одежды у меня уходит куча времени.. но я не считаю это  каким то пристрастием. Хотя есть достаточно помешанные на покупках дамочки) Не думаю что это болезнь.. это всего лишь прихоть, не знаю как с этим боротся, возможно просто из всех своих задуманных покупок надо осуществлять самые необходимые) К таким людям отношусь нормально, есть такие знакомые.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-07-26 19:17:40)

0

47

Страсть к вещам: действительно ли это болезнь? Или может маленькая прихоть? Как с этим бороться?
А как относитесь к таким людям?
Я вот не люблю ходить по магазинам, когда мне надо купить что-то из вещей, я мучаюсь, хожу ищу, а мне ничего не нравится, голова начинает болеть, и ни какого удовольствия я от этого не получаю. А если что понравится то нет моего размера, для меня это полный кошмар. В нашей жизни что только можно не назвать болезнью, просто шопоголики находят в этом удовольствие, им нравится примерять, разглядывать, у каждого ведь по любому есть свои страсти к чему- либо, для кого-то это актуально, для кого нет. Я думаю с этим бороться не надо, все равно бесполезно, и относится к таким людям, как обычно ко всем. У всех есть свои тараканы, хорошие и плохие.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

48

Просто ненавижу ходить по магазинам. Но, кто я точно, так это - интернет шопоголик. Качаю всюкую фигню для симов, а потом удивляюся "Почему так мало трафика?".
Но оно мне приносит удовольствие. А когда у нас свет вырубили и я день просидела без компа, без инета, без новых вещей, то у меня буквально ломка была.

0

49

Интересная тема! Какие у вас опыт и впечатления на этот счет?

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпус №3 - "Шопоголики"