EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - LadyGaga


Звезда форума - LadyGaga

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интервью с LadyGaga

+1

2

Привет всем.Я Юля.Мне 10 лет.Вот уже идет 11-ый.
http://i017.radikal.ru/0907/c0/bb883f482148.jpg
Я уже закончила 4 класс.Перешла в 5.

Все 4 класса я закончила на отлично.

Когда я вырасту я хочу стать: Либо парикмахером,либо косметологом. Возможно еще кем нибудь.

Я очень люблю играть в игру The Sims 2. Там все как настоящее. Так скажем "Виртуальная жизнь".

Мне нравятся сериалы, такие как: Папины дочки,Ранетки,Кадетство,Кремлевские Курсанты,Все Тип-Топ или жизнь Зака и Коди,Сабрина маленькая ведьма и т.д.

Также мне нравятся юмористические шоу,такие как: Все по взрослому,Женская лига,Кривое зеркало,Даешь молодежь и мн.др.

Еще мне нравятся такие исполнители,как:Кипелов,Ранетки,Дима Билан,Сергей Лазарев,МакSим, SlipKnot, Cinema Bizarre, 30 secund to Mars и мн. др.

Я коллекционирую наклейки.Фото с нескольких страничек моего альбома покажу позже, (фотик разрядился)

На этом я пожалуй закончу свое интервью.

Если хотите задать мне несколько вопросов,задавайте!

С радостью отвечу!

   И еще раз мое фото:   
      http://i044.radikal.ru/0907/f2/192b606d797b.jpg

Отредактировано LadyGaga (2009-07-22 14:30:49)

+1

3

Отличное интервью. Умничка.
Мой вопросик: Занимаешься ли ты какими-нибудь дополнительными занятиями (плаванье, танцы и т.д.)?

+1

4

Anastasia
Я раньше занималась рисованием.Но это было ДО школы.Когда я пошла в 1-ый класс,то на рисование мне пришлось чуть-опаздывать.
Но потом я забросила рисование.Неполучалось встроится в график.А потом я в 3-ем классе пошла на танцы.Но ушла,от того что учительница если у кого-то что-то не получалось она орала.А потом в 4-ом классе пошла на фриволите.Там тоже была учительница грубая.Вот я  и ухожу из-за того что учителя грубые.А на рисовании был добрый.

0

5

Расскажи пожалуйста, что такое фриволите=)

0

6

Anastasia
Это...Так скажем кружок где...Ну скажем 10, а то и больше в одном.Там есть и вязание,и бисероплетение и многое другое.

0

7

Очень понравилось интервью:) SlipKnot тоже люблю:) Расскажи про свою семью?:)

+1


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - LadyGaga