EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №5 - "Измена"


Выпуск №5 - "Измена"

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Ева написал(а):

Люди умеют и хотят меняться, если есть раскаяние, значит будет и урок.

Согласна полностью:0 Я тоже сталкивалась с изменой и еще к тому же с моральной (что страшнее), была и в роли изменщицы и мне изменили (в общем те отношения "удались"), думаю для обоих было хорошим уроком и больше с таким встречаться не хочется.:)

0

42

Ева
Я не понимаю, зачем находится рядом с одной девушкой, а спать с другой. Где смысл? Зачем быть с той, к которой не тянет? Тебе нужна другая, ради Бога, цепями никто не держит, собирай монатки и вперёд и с песней.

Если молодой человек изменил, чтобы насолить - то он идиот. На мой взгляд это очень глупый поступок. А если он-дурак, то нам не попути.

Если он изменил по пьяни, то таже самая фишка. Если тебе нужна я, значит высчитывай норму, при которой ты остаёшься человеком и к другим женщинам не лезишь (не позволяешь, чтобы они лезли к тебе). Почему я могу пить и не вешаться (не позволять вешаться) мужикам на шею, а ты не можешь?

0

43

Anastasia написал(а):

Тебе нужна другая, ради Бога, цепями никто не держит, собирай монатки и вперёд и с песней.

так если он просто к ней испытал плотское влечении? куда страшнее если мужчина влюбится - тогда да - пусть с манатками уходит

0

44

Ева
Но это немалый повод для того, чтобы он, в конечном итоге, полюбил её. А выворачивать себя на изнанку, чтобы он перекидывался от одной "игрушки" к другой, потому что та оказалась ярче, я не собираюсь. Начнём с того, что если мужчина/женщина дорожит и уважает свою половинку, он/она никогда себе не позволит совершить измену, только потому, что просто "захотелось".

0

45

Anastasia написал(а):

Но это немалый повод для того, чтобы он, в конечном итоге, полюбил её.

простого секса мало чтоб влюбить

Anastasia написал(а):

Начнём с того, что если мужчина/женщина дорожит и уважает свою половинку, он/она никогда себе не позволит совершить измену, только потому, что просто "захотелось".

может) как он, так и она. смотря что мотивирует человеком и о чем или о ком в этот момент он думает. Голова и мысли человека - загадка

Anastasia написал(а):

А выворачивать себя на изнанку, чтобы он перекидывался от одной "игрушки" к другой, потому что та оказалась ярче

я считаю если человеку правильно объяснить что к чему, он не будет больше перекидывать

0

46

Ева написал(а):

простого секса мало чтоб влюбить

Смотря какого секса

Ева написал(а):

может) как он, так и она. смотря что мотивирует человеком и о чем или о ком в этот момент он думает. Голова и мысли человека - загадка

так надо думать о последствиях. не всегда же кто-то будет за "тебя" думать? и своей головой надо работать.

Ева написал(а):

считаю если человеку правильно объяснить что к чему, он не будет больше перекидывать

а вот я в этом не уверена. никто не даёт гарантий. в вечной любви все клянуться, вот только клятв почти никто не выполняет.

0

47

Anastasia написал(а):

Смотря какого секса

тогда винить только себя, что не можешь дать мужчине такой секс

Anastasia написал(а):

а вот я в этом не уверена. никто не даёт гарантий. в вечной любви все клянуться, вот только клятв почти никто не выполняет.

вот тут то и расходятся наши позиции. я никогда не даю клятв и в ответ их не прошу, поэтому простить измену куда легче

Anastasia написал(а):

так надо думать о последствиях. не всегда же кто-то будет за "тебя" думать? и своей головой надо работать.

люди всегда находятся в поисках лучшего...

0

48

Ева написал(а):

тогда винить только себя, что не можешь дать мужчине такой секс

а я винить бы себя ни в чём не стала. если что-то не устраивает, нужно об этом говорить, а не искать подмены.

Ева написал(а):

вот тут то и расходятся наши позиции. я никогда не даю клятв и в ответ их не прошу, поэтому простить измену куда легче

я сама никому ничего не обещаю и в ответ не прошу, так как это бесмысленно, никогда не знаешь, что будет завтра. но если он скажет: Дорогая, прости, сам не знаю, как это вышло, но уверяю, что это больше не повторится, то я этому НИКОГДА не поверю.

Ева написал(а):

люди всегда находятся в поисках лучшего...

согласна, все люди эгоисты и думают только о себе (в большинстве случаев), так почему я должа думать о том, что он был пьян, обиделся или ещё что-то, если в первую очередь своим поступком он обидел и унизил МЕНЯ??? Я тоже отправлюсь на поиски лучшего, а он пускай идёт своей дорожкой.

0

49

Anastasia написал(а):

я винить бы себя ни в чём не стала. если что-то не устраивает, нужно об этом говорить, а не искать подмены

Прям в точку!!!!   Зачем винить себя???  Если человек просто не мог сказать что ему хочется, то зачем он(а) нам нужен(а) ???
Легче всегда поговорить и найти решение, а не бегать "на сторону"!!!

Anastasia написал(а):

Дорогая, прости, сам не знаю, как это вышло, но уверяю, что это больше не повторится, то я этому НИКОГДА не поверю

Я несколько раз поверила (молодая была, глупая) и что обжигалась и страдала. Мысли были разные и что со мной что не так и все что в голову может придти, а оказалось что у него такой образ жизни "спать со всеми подряд"!!  А я мучилась!!! 
Измена самое ужасная боль которую можно причинить любящему тебя человеку!!!

А про то что я смотрю на эту тему с одного бока, то это не так в жизни и мне изменяли и я изменяла (просто была глупая обида на мужчин), но с этим человеком я сразу рассталась, так как поняла что любви у меня к нему нет (хотя у него была), и просто поняла что я не смогу с ним быть зная что когда он меня любил и ждал я ему изменила!!!  Совесть бы замучила!!!    Ну если когото совесть не беспокоит и его прощают то пусть живут себе и радуются!!!!   А я не могу!!!

0

50

K2305-V2112 написал(а):

Измена самое ужасная боль которую можно причинить любящему тебя человеку!

не согласна) уж слишком все предают этому большое значение. для меня ложь и вранье - вот самое страшное

K2305-V2112 написал(а):

Ну если когото совесть не беспокоит и его прощают то пусть живут себе и радуются!

я все же считаю что надо доходчиво объяснить что поступать так не хорошо, один раз можно простить измену, далее - не уверена. Надо давать людям шанс. не все такие подонки, как были у  тебя "до"....

0

51

Ева, ну большенство не приходит и не признаётся после измены своей половинке о содеянном. Получается, что это тоже ложь и враньё.

+1

52

K2305-V2112 написал(а):

Измена самое ужасная боль которую можно причинить любящему тебя человеку!!!

Не согласна, что измена - это самое страшное. Тем более физическая. Куда страшнее предательство, притом не такое, что он духовно изменил, а при отсутствии измены. Например, шантаж. Разве это приятно? Или обман, но не в плане измены, а по жизни. Много ещё можно подумать и придумать, измена часто выступает следствием куда более страшных вещей.

0

53

Stellari написал(а):

Куда страшнее предательство

А измена разве не предательство???  По моему это так и есть!

Stellari написал(а):

измена часто выступает следствием куда более страшных вещей.

ну иногда и наоборот!

Anastasia написал(а):

Получается, что это тоже ложь и враньё.

Ну это не лож в чистом виде, это какоето скрытие фактов!!!  А вот если изменит и скажет прямо в глаза, то это тоже не очень приятно!!!   Так что тут не разберешься!!!  Лучше вообще не изменять!!!!

0

54

K2305-V2112 написал(а):

Лучше вообще не изменять!

лучше, но если уж случилось, то на первый раз я за прощение...

0

55

K2305-V2112 написал(а):

А вот если изменит и скажет прямо в глаза

Говорят, что если мужчина ценит свою женщину, она никогда не узнает об измене... Но это касается только личного сообщения... Всегда найдутся соседи, друзья, знакомые и прочие "доброжелатели", которые не забудут сообщить такую "новость"...

Ева написал(а):

на первый раз я за прощение

Ну я бы может и смогла после измены общаться вполне благопристойно и дружелюбно - характер у меня такой, что я предпочитаю не ругаться, а жить мирно, но относиться по-прежнему не смогла бы...
Измена - это предательство, как ни крути... И может повториться вновь. Только в первый раз чего-то опасаешься или стесняешься, дальше - дело по накатанной дорожке идет. Так что, по моему мнению, все таки, если был один раз - будет и второй...

+2

56

Feya написал(а):

. Так что, по моему мнению, все таки, если был один раз - будет и второй...

Я тоже так считаю. Во всяком случае, вероятность повторить содеянное, увеличивается...

0

57

Feya
Anastasia

Не могу с вами не согласиться!!!  Измена если была, то есть и будет!!!
И я бы тоже не смогла общаться как и прежде с человеком, да у меня все так и было!!!

0

58

K2305-V2112 написал(а):

А измена разве не предательство???  По моему это так и есть!

Да, только предательство более широкое понятие и в него входят не только измены. Надо мыслить шире, а не так однобоко.

K2305-V2112 написал(а):

ну иногда и наоборот!

Ну иногда да, вообще, в мире все взаимосвязанно, ничего не существует автономно. Есть поступок - есть реакция на него и тоже какой-то поступок.

Feya написал(а):

Измена - это предательство, как ни крути... И может повториться вновь. Только в первый раз чего-то опасаешься или стесняешься, дальше - дело по накатанной дорожке идет. Так что, по моему мнению, все таки, если был один раз - будет и второй...

Согласна. Просто дальше это будет уже ожидаемо и не вызовет эмоций. Я бы простила раза два наверно, потом бы стала думать, что с этим делать.

0

59

Stellari написал(а):

Я бы простила раза два наверно

А почему именно 2 раза?? Не 1 и не 3??  :dontknow:

0

60

Feya написал(а):

А почему именно 2 раза?? Не 1 и не 3??

Один - это как бы случайность, на первый раз простить можно, второй - уже ожидаемо, но ещё есть какая то вера человеку, а третий - это уже злоупотребление доверием, на третий бы не простила, двух раз считаю достаточно)

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №5 - "Измена"