EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №5 - "Измена"


Выпуск №5 - "Измена"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Я расскажу, как у нас с мужем было... Когда мы познакомились, мне 15 лет было. Мы сразу оговорили, что можем простить друг другу все, кроме измен. Ни один раз не будет прощен. Вот так все просто и понятно. Хочешь разрыва отношений - пожалуйста, ходи налево сколько влезет... Я не говорю, что это правильно, просто так было у нас. Мы вместе уже 12 лет, и ни разу не изменили друг другу - не потому, что не было возможности, а просто потому, что у нас в семье это не принято))

+1

62

K2305-V2112 написал(а):

А вот если изменит и скажет прямо в глаза, то это тоже не очень приятно

Считаю, что маленькие оплршности лучше скрывать:)

0

63

Feya написал(а):

у нас в семье это не принято))

Мы вот не договаривались, но измен тоже нет. Хотя мне кажется я бы простила, а он нет. Муж часто в командировках и вообще любит разъезжать в другие города на футбол или по магазинам, но я всегда уверенна, что он по мне скучает и другая ему не нужна:)

+1

64

Измена..
Мне 3 раза изменяли за 1 год.Конечно жалко,но всё впереди.Не надо растраеватся это не последний человек в которого в влюбился(-лась)

0

65

LCLena написал(а):

я всегда уверенна

Я считаю, что уверенность в партнере - это одна из основ счастливой жизни... Самое гадкое, когда муж/жена уходит куда-то, а ты думаешь - где?? с кем??
+ 1

0

66

Edwar написал(а):

Мне 3 раза изменяли за 1 год

А как тебе изменяли??

0

67

Feya написал(а):

А как тебе изменяли??

Все 3 встречались с 3 моими друзьями

0

68

Edwar написал(а):

Все 3 встречались с 3 моими друзьями

Фига себе.... Сочувствую:(

Feya написал(а):

уверенность в партнере - это одна из основ счастливой жизни...

Ага, на доверие все строится:)

0

69

Feya написал(а):

у нас в семье это не принято))

Ваша семья прям образцовая!!!!  тьфу-тьфу (что б не сглазить)!!  Вообще так должно быть у всех, и не обязательно об этом договариваться!      Главное уважать друг друга и доверять!

0

70

K2305-V2112 написал(а):

Ваша семья прям образцовая!!!!

Спасибо)) Мы стараемся))

K2305-V2112 написал(а):

не обязательно об этом договариваться

Мы не то, чтобы договорилсиь не изменять... Просто оговорили сразу, что для неприемлемо. У всех разные представления о семье, у кого-то - достаточно свободные отношения, а для кого-то измены недопустимы...

0

71

LCLena написал(а):

Фига себе.... Сочувствую:(

Эээээ,я привык :D .К счастью я люблю знакомится с девушками.Ток не считайте меня бабником! :tomato:

0

72

Anastasia написал(а):

Лично мне было бы всё равно, от чего мне изминили: по пьяни, для разнообразия или насолить хотели. Послала бы далеко и на долго за любой вариант.

Респект !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

73

Reanim написал(а):

Мы вместе уже 12 лет, и ни разу не изменили друг другу - не потому, что не было возможности, а просто потому, что у нас в семье это не принято))

А откуда такая уверенность?

0

74

Я никогда не смогу простить измену любимому человеку, и сама ему не буду изменять. Если в отношениях все отлично, то и изменять не кто не захочит.

0

75

Не могу сказать, что полностью согласен, но ваша точка зрения вызывает размышления.

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №5 - "Измена"