EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Nightlife » Гадалка


Гадалка

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Пользуетесь ли вы услугами этой женщины? Вызываете ли ее на дом? Как вы к ней относитесь?

0

2

Пользуюсь ее услугами периодически)Она мне очень нравится :flirt: Одна моя симка не могла устроить личную жизнь и попросила о свидании вслепую,заплатила по максимуму и ей остался замечательный муж :glasses:

0

3

Вызвала ее чтобы посмеяться)
Свидания в слепую: заплатила 1 сим. - упал ну "обворожительный" парень. Заплатила по максиму - разницы не увидела.
Разочаровалась в этих свиданиях. Избегаю ее  :mybb: ))

0

4

я вызываю , но очень редко , когда нечего делать

0

5

Ева написал(а):

Избегаю ее

Никогда не вызываю, абсолютно никогда. Один раз в начале вызвала, чтоб проверить, что она представляет.

Ева написал(а):

Свидания в слепую: заплатила 1 сим. - упал ну "обворожительный" парень. Заплатила по максиму - разницы не увидела

Аналогичная ситуация, только девушка падала парню. Ещё подруга 1 раз вызывала, чтоб склянку купить и все)

0

6

Пользуюсь ей только когда надо принестти зелья.А на свидания я забила, если и устраеваю то только что бы завести друзей....

0

7

Моей симки нужны от неё только свидания))) :flirt:

Отредактировано КрошКа (2009-06-05 12:08:55)

0

8

Прикольная тётя))) Иногда вызываю, но не пользуюсь услугами. Если только купить чего-нибуть.

0

9

Крайне редко, потому что она мне всегда подсовывает неподходящую партию...Сама знакомлю симов( симок) с их вторыми половинками)))

0

10

Да ну её...

0

11

Когда я первый раз играла, заплатила ей мало. Ну упал мне на голову подозрительный субъект.....И по внешности не орландо блум, и по характеру не он же.... Короче от него пришлось избавляться.. Ну потом ещё раз пришла эта гадалка, выложила ей максимум- и в этот раз повезло. Вот только профессия у него была типа король криминального мира.

0

12

Вызывала только чтобы зелья купить

0

13

Dork@ написал(а):

Пользуюсь ее услугами периодически)Она мне очень нравится  Одна моя симка не могла устроить личную жизнь и попросила о свидании вслепую,заплатила по максимуму и ей остался замечательный муж

Такая же ситуация была. Я тож частенько к этой тётеньке обращаюсь=)

0

14

а мне по нраву она пришлась, и ухожеры ничего такие попадаются и зелья нужны, да и сама она у меня частенько в числе друзей оказывается)))

0

15

Я ни разу не пользовалась.

0

16

Та ну нормальная бабёнка, с одной моей симкой в отличных дружеских отношениях. Когда раньше в универе играла, то там только так её вызывала :insane:

0

17

Давно хочу попробовать, обязательно ее вызову.

0

18

Было дело...) очень давольна,что к ней обратилась за помощью.

0

19

Как-то вызвала гадалку одной моей симке, которая была одержима своей работой и времени на налаживание отношений у нее не было. Заплатила по максимуму и ей упал парень достаточно симпатичный и тоже очень богатый.

0

20

А я не вызываю)))) Сама своим пару нахожу, хотя она как-то сама ко мне пришла "Я слышала, здесь есть одинокие сердца....", а я так и не попробовала))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Nightlife » Гадалка