EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Непонятно и смешно в The Sims 3


Непонятно и смешно в The Sims 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда выкладываем все смешинки и непонятки в игре Симс 3.

0

2

Чудо-растение - растение, на котором растет то, чем его удобрят. Книги, яблоки, рыба и т.д., -все чем подкормите, - вырастет на чудо-дереве. Чтобы его достать я на научном институте подкормила растение яблоками и выросли, соответственно, яблоки. В багаже их описание выглядит не как "яблоки", а "чудо-растение", то есть если вы посадите где-нибудь это "яблоко", то вырастет чудо-растение.
Кто видел такое ЧУДО??))

0

3

Прочитала на одном форуме: "Мне двойняшек подбросили..." И даже не от одного человека... Неужели правда??

0

4

Мдяяя... Чем дальше, тем страньше...))
Когда смерть приходит за симом, она может остаться в доме ненадолго. Мрачный жнец ходит-бродит по дому. Может прилечь почитать, поплавать в бассейне и т.д. Потом испаряется. Но в это время с ним можно поболтать и даже стать друзьями.
Если хотите получить к себе маленькую смерть поступайте так: создайте симку. Смерти в игре две, и оба они мужского пола, поэтому нужна девушка. Подселяйте к ней всех симов которых не жалко. И убивайте. Когда смерть за ними приходит, и если остается - болтайте с ней. Потом флиртуйте. И в конце концов можно затащить смерть в постель и зачать ребенка.
Лучше использовать код testingCheatsEnabled true чтобы быстро завести со жнецом хорошие отношения. И то, при помощи кода придется убить около 15 симов, пока затащите смерть в постель (вууухууу со смертью требует жертв... человеческих  ). При этом совет: заранее возьмите награду "плодовитость". Ребенок может получиться похожим на мать, а не отца. С близнецами шансов больше.
Если все сложилось удачно у вас родится чадо с АБСОЛЮТНО черным цветом кожи. Не темно-коричневым, а угольно черным, которого в экране создания персонажа нет)))

0

5

Как это обычно и бывает, никто не застрахован от глюков в играх. The Sims 3 не является исключением: по сети плавает огромное количество сообщений о самых невероятных багах, возникающих в процессе игры. Глядя на них хочется и смеяться и плакать одновременно — ну, как разработчики могли такое упустить, если они, вообще, тестировали игру?
Вот лишь небольшая часть самых, что называется, «вкусных» глюков, о которых нам довелось услышать или прочитать. Игроки, уже знакомые с «симовской» серией заметят среди них баги, которые вполне успешно перекочевали из той же второй части и в третью, но есть и такие перлы, которые просто приводят в шок. И что-то подсказывает, что добрая половина этих глюков будет лечиться, как и раньше, самими игроками посредством самодельных хаков, модов, правок в реестре и других ритуальных действий.

• Приходящие в гости соседи и знакомые, не забывают захватывать с собой ваших симят-младенцев.
• Когда сим набирает или сбрасывает вес, от него могут отваливаться разные части тела.
• У одиноких Симов-мужчин из ниоткуда появляются дети (без матери).
• Симы произвольно «застревают» в душе.
• При обучении тоддлера (сима в возрасте 3-5 человеческих лет) чему-либо, например, ходьбе, родитель может «застрять» на месте по завершении обучения.
• Беременные Симки рожают симят без остановки.
• Иногда Сим, которого ваш протеже пригласит на свидание, не будет садиться за один столик с вашим.
• Иногда симята могут превратиться в жутких эластичных существ при просмотре ТВ или при игре в игрушки.
• Симы могут стоять весь день, хлопать в ладоши, описать себя с ног до головы и пойти домой уже в полночь.
• Симы ходят по городу с торчащей из их тела гитарой (видимо, это те, кто избрал карьеру Рок-Звезды).
• Во время обнимашек и лобызаний со своими возлюбленными на диване или кровати, Симы могут просто застыть в воздухе в позе «makeout».

Ну, что сказать? Для решения некоторых этих глюков существует любимый симоводами код «moveobjects on», который может помочь сдвинуть с места почти любую «недвижимость», в том числе и застрявших Симов. Наличие детей у одиноких мужчин, видимо, является следствием хваленого «умного» ИИ, который по своему усмотрению восполняет население городка; рожающие без остановки Симки идеально сюда вписываются — наверное, именно они и снабжают одиноких Симов детьми. А что касается «жутких эластичных существ», в которых превращаются симята, то вот вам яркий пример такого ужаса.

Информация взята с сайта

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Непонятно и смешно в The Sims 3