EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №6 - "Ревность"


Выпуск №6 - "Ревность"

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В шестом выпуске поговорим о таком чувстве, как ревность

Как считаете ревность укрепляет отношения? А сами Вы ревнивы?
И можно ли ее контролировать или, наоборот, ее надо показывать?

0

2

Ева написал(а):

Как считаете ревность укрепляет отношения?

Смотря как её проявлять. Если поревновав в душе, потом проявить её дома в постели, то, конечно, укрепит отношения  :D
Но если устраивать на людях концерты и винить во всём свою половинку, то, наоборот, отношения только разрушатся.

Ева написал(а):

А сами Вы ревнивы?

Да, я ревнивая и даже очень  :D

Ева написал(а):

И можно ли ее контролировать или, наоборот, ее надо показывать?

Контролировать можно (я же как то могу это делать?) и даже нужно. Кому приятно краснеть за любимого человека? Я неоднократно сталкивалась с ревнивыми мужчинами и меня, честно говоря, их ревность жутко бесила. Поэтому, все проявления ревности - дома и в ласковой форме=)

0

3

Я думаю ревность может как и укрепить отношения так и разрушить, смотря как проявлять обсольтно согласна с Anastasia
Я тоже сталкивалась с мужчинами каторые до дикости  ревнивые и очень часто пытаются это показать, это что животный инстинкт какой то?
Я не считаю себя ревнивой, ну разве что в меру и я не когда не устрою скандал по пустяку!  Контролировать надо, особенно если это происходит в общественном месте!

0

4

Ева написал(а):

Как считаете ревность укрепляет отношения?

Не думаю.Скорее наоборот-разрушает.

Ева написал(а):

А сами Вы ревнивы?

Думаю,что да )

Ева написал(а):

И можно ли ее контролировать или, наоборот, ее надо показывать?

Ревность нужно постоянно держать под контролем-иначе она может выльиться во что-нибудь не очень приятное.

0

5

Думаю здоровая ревность должна быть, но совсем в небольших колличествах. Своему партнеру надо доверять. Себя ревнивой не считаю и не смогла бы жить с ревнивым человеком. Кто ревнив, наверно, лучше сдерживать или говорить в спокойной форме что волнует и почему.

0

6

Ева написал(а):

Как считаете ревность укрепляет отношения?

Полностью соглана с Anastasia

Ева написал(а):

А сами Вы ревнивы?

Очень, но я могу ее сдерживать и считаю что так и надо. Например мне не приятно когда мой любимый меня ревнует поэтому я стараюсь не очень показывать что ревную, но а там как получается

0

7

Я думаю ревнивые люди не уверены в себе и в своем партнере и бояться что их партнер что то сделает не так!!!  Ревность должна быть умеренной и не заходить за рамки приличия! Да и поводов ревновать лучше не давать!

+1

8

K2305-V2112 написал(а):

думаю ревнивые люди не уверены в себе и в своем партнере и бояться что их партнер что то сделает не так!!!

Не соглашусь с тобой в этом. Люди ревнуют из-за чувства собственничества. По приципу: это МОЁ и не фиг на всем на МОЁ облизываться  :D
Кому приятно видеть, например, что с твоим молодым человеком заигрывает какая-то вертихвостка? Правильно, никому. Но увидев подобный факт совсем не повод устраивать драку и выдёргивать девушке волосы, вместе с глазами и всем последующим. Лучше поревновать в душе, а потом зацеловать парня "до смерти",  [реклама вместо картинки] проявив тем самым свою ревность на нём.

0

9

Anastasia написал(а):

Люди ревнуют из-за чувства собственничества. По приципу: это МОЁ и не фиг на всем на МОЁ облизываться

Да согласна, но только если человек уверен в себе и в своем партнере , да хоть двадцать вертихвосток вокруг него вейся не станет ревновать и даже проявлять чувство ревности, да не спорю это зрелище не очень приятное, но напоминаю что если ты уверен в себе и в партнере то не даш слабинку!

0

10

Anastasia написал(а):

Лучше поревновать в душе, а потом зацеловать парня "до смерти",

Интересный способ проявлять ревность!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Буду всем ревнивым знакомым советовать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

11

K2305-V2112 написал(а):

Да согласна, но только если человек уверен в себе и в своем партнере , да хоть двадцать вертихвосток вокруг него вейся не станет ревновать и даже проявлять чувство ревности, да не спорю это зрелище не очень приятное, но напоминаю что если ты уверен в себе и в партнере то не даш слабинку!

Знаешь, я не могу сказать, что я в себе неувернная, по моему я даже через чур уверена в себе, но я очень ревнива. Но опять таки, не нужно устраивать спектайлей - по моему это глупо. А "здоровое" чувство ревности - никогда не помешает в личных отношениях. Ревность, что ли, страсти какой-то добавляет, искр и феерверков  :D
Если конечно, ею (ревностью) мудро распорядиться=) Ревнуй в душе, накаляй страсть в себе, но не порть жизнь другим. Думаешь, парень растроился бы, если б ты его "до смерти" зацеловала?  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Anastasia (2009-08-09 15:42:15)

0

12

Я жутко ревнивая :) Хотя скорее это черта собственника. Увижу своего мальчика с другой, сразу урою  :mad: Ревную ко всем и вся, внимание, лишний комплимент  или еще что. Я не знаю как он меня терпит, но иногда паразит специально меня выводит http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif Хотя он у меня сам тако же. Мне кажется это портит отношения тем кого это смущает. Нас наша ревность не смущает ни капли, иногда задумываемся как бы мы жили без этой черты. Я бы не смогла, мне так не интересно, да и ему наверно. Из за ревности мы не ругаемся :)Просто я максимум подуюсь, он максимум пообещает больше к этой девочке не подходить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Знаю кому то такие отношения могут показаться дикими, но мы так вот живем, и живем как в раю http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

13

K2305-V2112 написал(а):

Да согласна, но только если человек уверен в себе и в своем партнере , да хоть двадцать вертихвосток вокруг него вейся не станет ревновать и даже проявлять чувство ревности

мне кажется уверенность тут не причем. это просто неприятно что кто-то вьется вокруг твоей половинки, начинаешь злиться. насколько бы ты не был уверен в своем партнере, а видеть каждый день что его снова пытаются соблазнить противно. ревность - это та же злость, только в любви

0

14

Lillian написал(а):

Знаю кому то такие отношения могут показаться дикими, но мы так вот живем, и живем как в раю

немного личного: а когда вы ругаетесь, ты говоришь совершенно другое :rolleyes:

0

15

Та со злости чего только не наговоришь :) Мы и с ним так же) Расстаемся по разу на неделе :D Но это бесполезно

0

16

Lillian написал(а):

Та со злости чего только не наговоришь :) Мы и с ним так же) Расстаемся по разу на неделе :D Но это бесполезно

и разве это хорошо? столько нервов убито.
ревность - это хуже не только для отношений, но и для обоих партнеров

0

17

Я не говорю что это хорошо, просто говорю что у нас так :) Может когда нибудь угомонимся и будем жить спокойно, Рома думает что это можно решить замужеством, а я вот что то не хочу пока замуж, вот и бесимся наверно

0

18

Lillian написал(а):

Рома думает что это можно решить замужеством, а я вот что то не хочу пока замуж, вот и бесимся наверно

ну это уже не ревность, а недопонимание)

0

19

K2305-V2112 написал(а):

ревнивые люди не уверены в себе

Мне вот почему-то тоже так кажется... В первую очередь, неуверенность в себе вызывает ревность...

Хотя, опять же, мы сейчас про какую ревность говорим?? По поводу - на моего мужчину посмотрели?? Или мой мужчина на кого-то посмотрел??
Ревность первого типа - ерунда... Ну посмотрели на вашего мужчину... И что?? Наоборот, гордитесь, ведь ОН рядом с вами находится.
А ревность второго типа - собственничество... Вы же не можете вырвать и уничтожить все цветы на свете, если сами занимаетесь садом?? И не станете злиться на других садоводов, потому что они тоже разводят цветы... С мужчинами та же ситуация... пусть себе любуется на красивых девушек - приятно посмотреть на КРАСИВОЕ... А если вы будет  закатывать скандалы по этому поводу, он все равно не перестанет смотреть на других, просто будет делать это тайком...

Я вот совершенно неревнивая... Мне кажется, ревность партнера унижает. Ревнуя, мы как бы заранее подозреваем в возможности изменить... Ну и конечно, я очень уверена в себе... Я в свое время на конкурсе красоты превое место занимала, фигура у меня вполне приличная... Это моему мужу повезло, что Я рядом с ним (ну вот такая я скромняга). А если мимо девушка красивая пройдет, я первая внимание мужа на нее и обращу - посмотри, какая красавица, правда?? И никакой ревности))

0

20

Feya написал(а):

я первая внимание мужа на нее и обращу

Хы, та же самая ситуация:)

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №6 - "Ревность"