EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Stellari


Звезда форума - Stellari

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Всем привет, меня зовут Stellari (по одному из поверий, так называлась звезда). В простонародье именуют Дарьей или Дахой:)

http://i033.radikal.ru/0908/d8/a99a3c3326ba.jpg

Живу я в прекрасном солнечном городе Екатеринбурге, который встречает рассвет первым в Европе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
Мне 20 лет, по образованию социальный педагог-психолог.

http://s39.radikal.ru/i084/0908/06/f0fa376f7aad.jpg

Человек я немногословный, что сказать о себе ещё? Много времени провожу за компьютером, наверно потому что лето, и я отдыхаю:

http://s55.radikal.ru/i150/0908/18/d8046bd28569.jpg

Когда появляется свободная минутка, или интернет накучивает, люблю читать и слушать музыку, преимущественно женский рок.

http://s56.radikal.ru/i154/0908/48/548091736825.jpg

http://i066.radikal.ru/0908/28/7bacf370049b.jpg

По характеру я человек спокойный, по крайней мере, внешне. К своим достоинствам могу отнести честность, верность и преданность, к недостаткам - ленность, любопытство, грубость и, в редких случаях, бестактность.
Не буду рассказывать всё сразу, чтобы вам было о чем меня спросить) Если кого-то заинтересовала моя скромная персона, буду рада пообщаться)
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
http://i059.radikal.ru/0908/be/0e31d5f28358.jpg

+4

2

Stellari, почему ты решила стать социальным педагогом-психологом?)

0

3

Black cat написал(а):

почему ты решила стать социальным педагогом-психологом?)

Хм, риторический вопрос. С детства мне нравилось слово "психолог", казалось, что какая - то очень умная профессия, которая помогает понять себя и других людей. Наверно это и послужило толчком - желание понимать мотивы и причины своих и чужих поступков, более тразво смотреть на жизнь. Три года учебы в колледже сильно изминили меня, наверно, в лучшую стронону)) А если конкретно отвечать на вопрос "Почему?", то кто то мечтает быть архитектором, кто-то дизайнером или юристом, а я вот мечтала психологом) Кому то интересны животные или техника, а мне - люди и их внутренний мир)

0

4

Stellari
Замечательное интервью  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Социальный педагог-психолог-это замечательно )
А как у тебя со школой было? Были ли любимые учителя и каким был твой класс?

Свернутый текст

Хоть мы стобой об этом и говорили,но мне хотелось бы немного поподробнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

*=Night=* написал(а):

А как у тебя со школой было? Были ли любимые учителя и каким был твой класс?

Хорошо, расскажу подробно) Я училась в очень престижном и хорошем лицее-полифоруме, в классе с дополнительным уклоном по биологии и географии, пошла в этот класс вслед за подругой, хотя всегда интересовали более точные науки: физика, химия, алгебра. Не скажу, что у меня были хорошие отношения с классом, у меня их не было вообще, общалась только с одной девочкой) Потом, в старших классах, когда её выгнали, стала общатся со всем классом.  Порядок в Лицее был строгий, ярко одеваться и красится нельзя было, лет до 16 я джинсы вообще не носила, только классические брюки и светлые кофты, отсюда, наверно, осталась любовь к классической одежде... Так вот, ребята в классе в основном были из очень обеспеченных семей, которых родители каждый день привозили на машине, у меня семья обыная, и в их обществе чувствовала себя немного не уютно. Любымые учителя, конечно, были, это учителя химии, физики, алгебры, черчения и информатики - моих любимых предметов, опять же, благодаря им) Были и не любимые - учитель физкультуры и немецкого, если инастранный я со временем, можно сказать, полюбила, то к физкультуре отношусь негативно)

В целом, школу я не любила, очень много прогуливала, бывало неделями в школе не появлялась, и не жалею об этом. Вспоминаю школьные годы с ухмылкой, хорошо, что они закончились) Колледж вспоминаю позитивнее)

0

6

А у меня такой вопросик, что ты ценишь в людях?

0

7

Amelie написал(а):

А у меня такой вопросик, что ты ценишь в людях?

В людях я больше всего ценю понимание, очень важно, когда люди друг друга понимают, какими бы ни были их другие личностые качества, без взаимопонимания я общаться вряд ли смогу. А так мне импонируют честность, прямолинейность, твердость во взглядах, умение слушать и слышать, смелость, наивность иногда нравится в людях) Ценю хорошее чувство юмора, можно даже и черного  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  В девушках умении себя преподать, в мужчинах - умение зарабатывать деньги и обеспечивать семью)

0

8

Stellari

Почему ты любишь слушать рок? Что тебя в нем привлекает?

0

9

K2305-V2112 написал(а):

Почему ты любишь слушать рок? Что тебя в нем привлекает?

Я считаю, что рок, это музыка с глубоким смыслом (не весь конечно, но преимущественно это направление ассоциируется у меня с мыслью). Слушать начала давно, в 12-13 лет, привлекла мелодичность музыки и смысловая нагрузка текста. ну как ещё сказать? Вот к душе лежит, ничего не могу поделать)

0

10

У тебя сейчас есть любимые певцы, певицы, группы? А были ли в детстве? Кто? Что тебя в них привлекает?

0

11

Black cat написал(а):

У тебя сейчас есть любимые певцы, певицы, группы? А были ли в детстве? Кто? Что тебя в них привлекает?

В детстве слушала группу "Тату", и сейчас хорошо отношусь, особенно к руским песням)

А сейчас... Любимой певицей была, есть и будет, думаю долго, Земфира. Уважаю творчество Сургановой, Арбениной, нравится голос Бутусова. Привлекает обычно голос и тексты песен) А вообще, тут всё сугубо индивидуально, вот цепляет на подсознательном уровне и не знаю чем)

0

12

Stellari , а как ты "познакомилась" с серией игр The sims? Расскажи подробно)

Отредактировано Black cat (2009-08-16 20:36:10)

0

13

Black cat написал(а):

а как ты "познакомилась" с серией игр The sims?

Пожалуйста, рассказываю: компа у меня в те далекие времена не было, зато была подруга, помешанная на симах. Вот приходила я к ней в гости и смотрела на игрушку, сама играть боялась, я вообще в комп. игры плохо играю. Потом играла у неё много лет, но очень мало, в гостях особо нет времени. В том году купила комп и скупила все диски, играла наверно месяца три не вылазя, поставила инет, накачала всего и надоело... Вообщем, знакома я с игрой с первой части) Правда не скажу, что знаю её хорошо, многими возможностями игры я не пользуюсь)

0

14

Не знаю, сможешь ли ты ответить, но, что ты хочешь получить от жизни?) :flirt:

0

15

Здрасте,тёть, а я к вам http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отличное оформление, мне очень понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Итак, вот мои скромные вопросики:
Веришь  ли в женскую дружбу?
В какую страну/ город  ты бы уехала жить?

Что для тебя главное в жизни?
Жду ответов)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано yumi (2009-08-17 04:06:33)

0

16

Ай яй, вот ещё один :
Любишь ли ты животных?Если да , то  каких?

0

17

Black cat написал(а):

Не знаю, сможешь ли ты ответить, но, что ты хочешь получить от жизни?)

Отвечу, от жизни я хочу, как ни банально, счастья и благополучия, чтоб у меня и моих близких всё было хорошо, чтоб ни в чем не нуждаться и ни в чем себе не отказывать, чтоб когда я анализировала свою жизнь, могла сказать, что прожила её так, как я хотела)

0

18

yumi написал(а):

Здрасте,тёть, а я к вам

Здравствуй, Юлечка, очень приятно)

yumi написал(а):

Веришь  ли в женскую дружбу?

Да, я верю вообще в дружбу, даже больше чем в любовь. Считаю, что женская дружба может быть крепкой, не могу сказать, что у меня много подруг, но эта дружба основывается на искреннем интересе, доверии и уважении к человеку. Хотя есть поговорка, что дружба двух женщин - это всегда дружба против третьей, но я считаю, что бывают исключения. Вопрос в том, что дружба, как и любовь, увы, не долговечна... Проходит интерес...

yumi написал(а):

В какую страну/ город  ты бы уехала жить?

Уехала бы в Авсралию, Германию или Канаду. Люблю страны с хорошей экологией, плюс худо бедно знаю немецкий язык, а ехать в страну, где ты даже привет сказать не знаешь как, я бы не рискнула. Чисто гипотетически привлекают Франция, Испания, маленькие страны: Норвегия, Голандия, Швейцария, для меня совсем не обязательно жить за границей, просто любопытно бы было посмотреть)

yumi написал(а):

Что для тебя главное в жизни?

Хм, наверно самае главное в жизни - это сама жизнь, здоровье своё и близких. Это самое главное, но помимо этого для благополучной жизни нужно ещё много-премного факторов, на одном здоровье счастлив не будешь)

Спасибо за вопросики) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

19

А расскажи о своей семье?)) :flirt:

0

20

Stellari написал(а):

Спасибо за вопросики)

Хех... погоди, я от тебя   не отстану  так легко и быстро)))

Stellari написал(а):

для меня совсем не обязательно жить за границей, просто любопытно бы было посмотреть)

Дя, мне тоже ))Знаешь, всё равно как не крути в гостях хорошо ,  а дома лучше) Но всё же , хочу попутешествовать ):P
Итак ,  опять эти противные вопросы, вернёмся к ним :
У тебя есть вредные привычки?
Веришь ли  в любовь с первого взгляда?

yumi написал(а):

Любишь ли ты животных?Если да , то  каких?

Думаю, достаточно) :flag:

Отредактировано yumi (2009-08-17 13:24:32)

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Stellari