EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Stellari


Звезда форума - Stellari

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Mysterious Snake написал(а):

Дарья интервью замечательное,с удовольствием о тебе столько узнала

Спасибо, Антонина)

Mysterious Snake написал(а):

А где хочешь применять свою профессию?

А я её применяю каждый день, общаясь с людьми) По ркайней мере знания, полученные на учебе, мне помогают, а если именно в профессиональной деятельности, то наверно,  я не хочу применять, это не моё)

Mysterious Snake написал(а):

И с каким возрастом тебе интереснее работать?(если не ошибаюсь,к каждой возрастной группе свой подход)

Интереснее всего со старшим подростковым (14-16), с юношоми (17-20) считаю эти возраста самыми интересными для психологического анализа.

Mysterious Snake написал(а):

Есть ли у тебя какое-нибудь хобби?

Хобби? Раньше собирала футляры от красивых ручек, карманные календарики, ходила два года в театральную студию, а сейчас наверно нет хоби, всё приелось и наскучило... Может и появится в ближайшем будущем)

Mysterious Snake написал(а):

Что предпочитаешь из литературы?

Из детективов Шилову, из философии - Коэльо, Кастанеду, из мистики - Дина Кунца. Читаю по настроению практически всё, кроме фантастики и фентези, не люблю исторические книги. А так я практически всеядна. лишь бы книга увлекала. Читать люблю и делаю это охотно.

Mysterious Snake написал(а):

Самое необычное или экзотическое блюдо,которое ты попробовала?

Я не ела экзотических блюд и вообще не уверенна, что стала бы есть, не люблю неизвестное но самое странное, что мне показалось, это в банке, как его?... Лече. Может оно и не экзотическое конечно, но мне показалось весьма оригинальным. А больше ничего вспомнить так сразу и не удается....

0

42

Stellari, не за что)
А ты веришь в чудеса?)

0

43

Stellari

Хотелось ли тебе когда нибудь сняться  в кино?

0

44

Как ты считаешь, что должна уметь делать современная девушка?

0

45

Black cat написал(а):

А ты веришь в чудеса?)

В чудеса? Да, верю, и в чудеса. и с случайности и в судьбу иногда, а иногда нет, зависит от настроения) Сегодня верю))

КриStina написал(а):

Хотелось ли тебе когда нибудь сняться  в кино?

Нет,икогда, у меня нет актерского таланта, да и я не публичный человек, слава меня никогда не интересовала)

Black cat написал(а):

Как ты считаешь, что должна уметь делать современная девушка?

Хи) Водить машину, знать несколько иностранных языков, уметь хорошо и быстро переводить доллары в рубли и на оборот, должна уметь говорить "нет".

0

46

:flirt: Всем спасибо за чудесные вопросы) :flirt:

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Stellari