EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №7 - "Интернет знакомство"


Выпуск №7 - "Интернет знакомство"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

В седьмом выпуске поговорим про инет знакомства

Знакомились ли вы через интернет? И как к этому относитесь?
Можно ли через инет найти свою вторую половинку?

+1

2

Ева написал(а):

Знакомились ли вы через интернет?

Да, было дело и не один раз.

Ева написал(а):

И как к этому относитесь?

Спокойно

Ева написал(а):

Можно ли через инет найти свою вторую половинку?

Считаю, что вероятность найти свою половинку, столь мала, что этот факт можно назвать чудом.

0

3

О, да) Это моя тема))) :D

Вообще к интернет знакомствам относилась плохо..  :insane:
но однажды я начала общаться с парнем, мы познакомились через мэйл агент (он очень поднимал мне настроение , которое мне вечно портил мой тогдашний мч (но мы быстро расстались))
Потом как оказалось он учится в моем инсте (я тогда на 1 курсе была, а он на 2ом)

До сих пор рассказывая эту историю, люди косятся и удивляются, и может я и сама бы так реагировала не случись это со мной)
Сейчас я понимаю, что если бы мы не узнали друг друга... через инет, то ничего бы у нас не вышло( Ведь внешне он совершенно не мой тип, а я в то время "играла" роль глуповатой блондинки.. и мало кого могла сподвигнуть на серьезные отношения..
Интернет помог узнать дуг друга именно с внутренней стороны, так что когда мы встретились в живую картинка об этом человеке была сложена полностью, и я уже тогда знала, какой он умный, веселый и добрый, а все недостатки внешности просто ушли на задний план)
И в этом году в ноябре нам с ним будет 2 года :blush:  Вот такая вот интернет-сказка))

0

4

Ева написал(а):

Знакомились ли вы через интернет?

Да и не не единожды, но  к сожалению  это не чем  колоссальным  или инет-сказкой, как  написала выше Юля , у меня не закончилось.  Теперь это для меня  табу.

Ева написал(а):

Можно ли через инет найти свою вторую половинку?

Нет.Это всё забава и чепуха, проверено на себе.А вот знакомыми можно обзавестись.

Ева написал(а):

И как к этому относитесь?

  Это адекватная форма поведения, которая приводит к реальным результатам, хотя есть здесь и свои "подводные камни". Может в жизни и сложней познакомится ,  по каким либо причинам,  чем инете, но  я всё же за РЕАЛ! Считаю, что люди совершенно разучились знакомится в живую и это не есть хорошо.

0

5

Знакомилась только не с парнями! Наверно больше обзавелась подругами. И просто знакомыми!
Не знаю как насчет найти вторую половинку, может и можно.
Отношусь к этому двояко, когда только общение, то в этом плохого я ни чего не вижу, а вот если нарвешься на какого нибудь идиота и пойдешь с ним знакомиться, то как знать что может случиться.

0

6

Знакомились ли вы через интернет?
О да  :D Ничего хорошего из этого ещё не выходило

И как к этому относитесь?
50:50.И хорошо,и плохо.В интернете уж как повезёт-можешь наткнуться на нормального,и на не очень

Можно ли через инет найти свою вторую половинку?
Если кто-то и нашёл,то таким памятники надо ставить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .ИМХО
Это бывает очень редко,когда находишь любовь по инету,а тем более и друзей

yumi

yumi написал(а):

Считаю, что люди совершенно разучились знакомится в живую и это не есть хорошо.

Согласна с тобой.Потихоньку все деградируют.По аське секс предлагают,по инету познакомиться.
А в реале,мне кажется,уже никто и знакомство и поддерживать беседу не умеет.

0

7

Согласна полностью с Юликом, но у меня есть еще одно мнение по поводу интернет знакомств.

Я не особо доверяю таким знакомствам.
В интернете человек может вести себя так как ему угодно, может вооброзить из себя что то, ну как бы одеть маску что ли, думая что все равно никто не узнает.
А при встрече узгнаешь что этот человек совсем не такой как по общению в майле, в аське , да где хотите.
Сталкивалась с этим не раз.
Я за реальное общение. И за знакомство тем более. Не верю ни в интернет любовь не в дружбу. Что за друзья которые не виделись, так же с любовниками.
Мое скромное ИМХО

0

8

Amelie, Лёшь, это называется "перевоплощение".

0

9

Ева написал(а):

Знакомились ли вы через интернет?

да приходилось

Ева написал(а):

И как к этому относитесь?

нормально!!! можно найти новых друзей!!!!

Ева написал(а):

Можно ли через инет найти свою вторую половинку?

возможно!!! но вероятность того, что найдёшь очень мала

0

10

Ева написал(а):

Знакомились ли вы через интернет?

Знакомилась. не обошлось без этого. Знакомства все были удачные, и я могу этим похвастаться  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif В интернете я нашла много хороших и приятных собеседников, с которыми в реале мне бы не довелось повстречаться, нас разделяют километры, моря и океаны)

Ева написал(а):

И как к этому относитесь?

Отношусь нормально, смотря какое знакомство. Я, например, не знакомлюсь через аьску, контакт и прочие соц сети, предпочитаю более узкий круг, как форум например).

Ева написал(а):

Можно ли через инет найти свою вторую половинку?

Думаю можно, если можно найти друзей, то по логике и любимого можно, тем более Фаталика говорит что у неё так и было, но я всё же предпочитаю знакомства в реале. Но если так случилось, что познакомились через интернет, терерь не отказываться же от человека только из-за этого?  :question: Нет, конечно нет. Может быть потому что в инете я относительно недавно и большинство, весомое большинство моих знакомств не просто удачные, а очень удачные, я смотрю сквозь призму позитива. Я не исключаю, что в инете полно извращенцев, но их и в жизни полно, просто они маскируются. Но мне вот пока везет, я рада своим инет-знакомствам)

FatalikA написал(а):

И в этом году в ноябре нам с ним будет 2 года

Искренне поздравляю, я рада, что у вас всё сложилось, и не важно, как вы познакомились, главное что любовь у вас реальная  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

11

yumi написал(а):

Считаю, что люди совершенно разучились знакомится в живую и это не есть хорошо.

Увы, да. С этим не спорю. В инете познакомится, открыться и довериться человеку проще.

*=Night=* написал(а):

В интернете уж как повезёт-можешь наткнуться на нормального,и на не очень

Мда, я натыкалась на всяких, но с ними не знакомилась. Все мои знакомства в большинстве случайны, но инет для меня в первую очередь источник информации и он помог воплотиться моей маленькой мечте, без него она бы не сбылась  :playful:

*=Night=* написал(а):

а тем более и друзей

А почему тем более? Я охотнее верю в инет-дружбу, чем в инет любовь. Хотя я считаю, что дружба, заведенная в инете, должна всё равно переходить в реал, ведь дружить/любить человека, которого никогда не видел, крайне сложно. Это образ, а когда образ подкрепляется реальным ощущением человека, это уже и не инет-общение)

Amelie написал(а):

В интернете человек может вести себя так как ему угодно, может вооброзить из себя что то, ну как бы одеть маску что ли, думая что все равно никто не узнает.
А при встрече узгнаешь что этот человек совсем не такой как по общению в майле, в аське , да где хотите.
Сталкивалась с этим не раз.

ППКС, очень боюсь встречаться с людьми и разочаровываться. Но всё же я склонна верить людям, поэтому знакомясь с человеком в интеренете, не думаю о плохом. Всё же верю, что в каждом человеке есть в душе чистое и светлое, то, что он не может показать в реале. Не знаю. всё очень сложно и неоднозначно и зависит от ичности. Вот такова моя скромная имха)

0

12

Ева написал(а):

Знакомились ли вы через интернет?

Да,со всеми и везде!

Ева написал(а):

И как к этому относитесь?

Нормально...

Ева написал(а):

Можно ли через инет найти свою вторую половинку?

Возможно но возможность мала!

0

13

Ева написал(а):

Знакомились ли вы через интернет?

Да,нашла много людей,которые разделяют мои увлечения=)

Ева написал(а):

И как к этому относитесь?

Пока положительно)

Ева написал(а):

Можно ли через инет найти свою вторую половинку?

Не знаю-не знаю,на себе испробывать не очень хочется...

0

14

GlamRose написал(а):

Не знаю-не знаю,на себе испробывать не очень хочется...

Почему это?

0

15

Edwar написал(а):

Почему это?

Потому что в интернете много мошенников и прочих альфонсов,которые только голову морочат,если я правильно поняла Машу.И вообще,нам ещё рановато себе вторых половинок искать  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

16

*=Night=* написал(а):

И вообще,нам ещё рановато себе вторых половинок искать  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Ну-ну :rofl:

0

17

Edwar

Edwar написал(а):

Ну-ну

Я тебе на полном серьёзе говорю  :rolleyes:

Stellari написал(а):

Я охотнее верю в инет-дружбу, чем в инет любовь. Хотя я считаю, что дружба, заведенная в инете, должна всё равно переходить в реал, ведь дружить/любить человека, которого никогда не видел, крайне сложно. Это образ, а когда образ подкрепляется реальным ощущением человека, это уже и не инет-общение)

Да,Даш,ты изменила моё мнение.Соглашусь с тобой-возможно,друзей в интернете и можно найти )

0

18

*=Night=* написал(а):

Я тебе на полном серьёзе говорю  :rolleyes:

Допустим я тебе верю :D

0

19

*=Night=* написал(а):

Потому что в интернете много мошенников и прочих альфонсов,которые только голову морочат,если я правильно поняла Машу.И вообще,нам ещё рановато себе вторых половинок искать

Да-да,ты правильно поняла меня)И согласна насчет того,что рановато)

0

20

Edwar написал(а):

Допустим я тебе верю

Спасибо за доверие  :D

GlamRose написал(а):

Да-да,ты правильно поняла меня)И согласна насчет того,что рановато)

Рада,что правильно поняла.Действительно,в нашем возрасте рановато кого-то себе искать,т.к. у каждого только свой внутренний мир и разные интересы.Компромисс посигается в возрасте 17-19 лет,ИМХО

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №7 - "Интернет знакомство"