EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №7 - "Интернет знакомство"


Выпуск №7 - "Интернет знакомство"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Stellari написал(а):

Я не исключаю, что в инете полно извращенцев.

К сожалению таких там большинство, и сейчас я не очень люблю знакомиться по инету, к тому же мне уже и не нужно))
Да, и со своим молодым человеком, я бы не рискнула знакомиться, если бы не узнала, что он учится в моем универе))) 8-)

0

22

FatalikA написал(а):

Да, и со своим молодым человеком, я бы не рискнула знакомиться, если бы не узнала, что он учится в моем универе

Да, я бы тоже не рискнула... Но тут хоть гарантия какая то есть, все так не совсем с потолка так сказать)

0

23

Я негативно к этому отношусь, хотя есть и знакомый который так женился и вроди бы стчастливо живут.

0

24

в основном по инету и знакомлюсь, очень много приобрела друзей, часто к ним езжу, сильно-сильно их люблю =)))
вообще, это круто) когда есть аська или скайп, да и просто вебка) конечно, хочется потискать, сходить куда-нибудь, но пока ограничиваюсь приездами =)) зато мне есть всегда у кого остановиться =))
ммм....ну можно сказать, что нашла по  инету...просто сначала общалась с одним человеком, приехала к нему в Питер, а он познакомил меня с другим человечком, с другом...ну и мы год уже как вместе =) вот недавно вернулись с моря *_*....собираюсь переезжать =)
*в следующий раз не надо флудить знаками препинания,ознакомьтесь с правилами форума.А пока вам замечание в устной форме

Отредактировано GlamRose (2009-09-20 14:45:36)

0

25

Сильвия
Ой, как здорово, искренне рада, что интеренет - это не только источник информации, но и небольшая модель реальной жизни: здесь мы тоже находим друзей, любовь, так же нас настигает горечь и разочарование... А может эта модель стала уже слишком реальной, раз люди так всерьез относятся к инету, да и я в том числе  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

26

я вот тоже познакомилась с двумя людьми из интернета и не побоялась с ними встретиться) Лиза - моя хорошая подруга) ну а Люба... одна из самых лучших подруг, и я рада что мы встретились)

0

27

я много раз знакомилась через интернет... отнашусь к этому и не плохо и не хорошо... насчет второй половинки незнаю я часто встречалась раньше с мальчиками из интернета но долгих отношений не когда не было... я согласно с тем что в интернете много мошенников и извращенцев.. :mad:

0

28

Знаете, в этой жизни интернет стал играть слишком большую роль.. Главное не спутать грань - где реальный, а где виртуальный мир.. К знакомствам я отношусь нормально, но к сожилению это очень редко заканчивается серьезными отношениями, одна моя подруга много раз на этом обожглась, она начинала общатся с парнями, потом разговоры по телефону - и все супер, когда она сними знакомилась некоторые оказывались просто не интересными личнгостями, а некоторые просто придурками. Но бывают и исключения, моя вторая подружка в первые в жизни залезла на сайт знакомств, где и сразу наткнулась на своего будущего мужа;)
Я часто общаюсь с друзьями по интернету, знакомлюсь, но только для дружбы, и стараюсь не изменять этому правилу)

0

29

Я стараюсь знакомиться только через сайты ВКонтакте или через mail.ru, хотя редко так делаю.
Просто бывает поставит какой-нибудь извращенец, ну или даже какой-нибудь урод фотку красивого парня, а потом выясняется, что он либо педофил, либо урод. Нет, я конечно против уродов ничего не имею, некоторые очень хорошие, просто факт остается фактом: соврал один раз, соврёт и в другой. А про педофилоф я вообще молчу! Был один раз такой случай(правда маньяк он или нет я точно не знаю):
Добавляется ко мне в друзья какой-то паренёк. Фотогорафии просмотрела-красивый. Начали общаться. После месяца общения он предложил встретиться и я согласилась. Мы договорились увидеться в "Планете", в кафе. Значит беру я своих подруг и мы едем туда. И звоню на этот номер и берёт трубку мужик( это мы наблюдали со стороны) и говорит мне:
"Ну ты где?Я столик уже накрыл". Стол и правда был накрыт: два молочных коктейля, пирожные и ещё что-то. Так я попросила свою подругу к нему подойти. Она подошла и всё разузнала. Оказалось ему 32 года! После этого я как-то с опаской стала знакомиться по интернету.

Вот так)

Отредактировано Evil doll (2009-11-16 11:28:19)

0

30

Знакомились ли вы через интернет?
Да знакомилась, даже встречалась с парнями из инета, но не к чему хорошему не привело, расстались.
И как к этому относитесь?
И хорошо и плохо, в интернет-знакомстве, человек может напридумывать о себе все что угодно, а на самом деле оказывается все по другому. Я думаю это счастливый случай, если действительно что-то получится.
Можно ли через инет найти свою вторую половинку?
Я думаю, что можно, но это очень редко, расскажу историю про свою подругу. она познакомилась через инет с парнем, они встретились, оба влюбились в друг друга, прожили два года вместе и расстались со скандалом, в итоге он ей постаянно звонит и говорит, что в покое не оставит.
Она дальше стала искать судьбу через инет, не побоялась, знакомилась, встречалась, но никто ей не нравился, затем  она прибиралась в своей телефонной книжке, увидела номерок парня, с которым знакомилась в инете, решила ему позвонить, ответил его друг, они стали общаться, переписываться через инет, разговаривать, наконец-то встретились и вот у них закрутилось. Скоро она выходит за него замуж, в феврале, а я буду свидетельницей.
Вот такое бывает!!!

0

31

Я люблю общаться через инет, но только чисто для общения, никаких встреч! Я противница знакомств через инет, потому что часто тебя ждет разочарование. Но не спорю, что другие в этом вопросе намного удачливее меня. Я только рада.

0

32

Спорный вопрос.
Я не знакомилась через инет. Слишком осторожная в этом вопросе))) Тем более в инете можно все что угодно играть какую угодно роль, и очень мало людей такие же в реале))) Я не противница таких знакомств - просто наверное это не для меня, я такой человек)) А насчет того, можно ли найти свою половинку...возможно все)) поэтому затрудняюсь ответить

0

33

Спорный вопрос.
Я не знакомилась через инет. Слишком осторожная в этом вопросе))) Тем более в инете можно все что угодно играть какую угодно роль, и очень мало людей такие же в реале))) Я не противница таких знакомств - просто наверное это не для меня, я такой человек)) А насчет того, можно ли найти свою половинку...возможно все)) поэтому затрудняюсь ответить

0

34

Два раза выкладывала свою анкету на разных сайтах. Ничего путного из этого не вышло. Откликались невоспитанные дяди у которых разница в возрасте со мной лет 20, которые разговаривали со мной как будто я им чем-то обязана. Либо это парни, которые уже серьезно настроились жениться, а мне этого пока не надо. Один раз мне попался парень, с которым было интересно общаться.
Я к этому не серьезно отношусь. Но думаю, что любовь в интернете встретить можно, но это очень редкий случай. У меня есть живой пример. Но так как я очень принципиальная, мне с этим трудновато. Я могу общаться с людьми, которых видела только на фотографии, а любить их довольно сложно..

+1

35

Мы с моим молодым человеком уже год и несколько месяцев вместе) а познакомились в интернете))

0

36

Да я раньше знакомилась через интернет постоянно,а когда не было интернета по смс тоже знакомилась,а сейчас перестала видеть в этом смысл на мой взгляд это глупо,лучше заводить реальных друзей :)
На счёт второй половинки не знаю,думаю такие случаи есть но они очень редкие...Шанс всё таки есть,хоть и не большой

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №7 - "Интернет знакомство"