EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Каким именем Вы называете своего сима?


Каким именем Вы называете своего сима?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие именя Вы вибираете для своих подопечных? русские или инастранные? С чем это связано?

0

2

Я вот когда играла, называла всегда русскими именами: Ева, Майя, Яна, Алена, Злата, а из мужских Руслан, Тимур.
Сейчас потянуло на зарубежные, наверно тенденция форума сказывается. Ещё люблю имена со смыслом, так я назвала симку из ролевой Фрейя - это имя богини Волшебства. Вобще, люблю, чтоб всё было символично.

0

3

Я могу долго подберать имя.Иногда доходит до того,что сижу,создаю пока безымянного сима,потом смотрю на результат-и имя само собой приходит на ум.Кэтрин из ролевой-исключение)Изначально планировала назвать её просто-Кэт,так как она грациозная,как кошка(Cat по-английски-кошка)Потом решила сделать более представительнее,вот и получилось Кэтрин)

0

4

выбираю иностранные имена или имена богинь (Пандора, Гера...). с мужскими именами туго - останавливаюсь на Николас, Михаил, Леонард, больше любимых мужских нету, да и фантазии не хватает  :D

0

5

Я предпочитаю иностранные имена, так как русские фамилии не звучат, когда создаешь сразу несколько симов. Получается что-то типа: Вася Петровы. А имена мне больше нравятся Алексис, Дерек, Крейг, Джесика, Элизабет.

0

6

У меня имена всегда иностраные были. Или русские фамилии я часто на английском писала. Называю именами знменитостей: Джонни Депп, Ванесса Праради, Рене Зелвегер и Энн Хеттуэй.

0

7

Называю своих виртуалов итальянскими именами, русскими не называю как-то не оч приятно когда умирает сим с именем твоего друга

0

8

Иностранные. Чаще всего: Алекс, Эмили...

0

9

Для меня подобрать симу имя - настоящая поблема. Русскими именами называю только полными. Иностранными - чаще японскими, в честь какого-нибудь персонажа из аниме. А вообще я чаще просто придумываю.

0

10

Чаще всего иностранные, притом такие, которых просто не существует в природе)

0

11

Yukiko-sun, вот-вот, у меня точно так же)

0

12

Я предпочитаю называть симов иностранными именами, наверно, т.к. они не склоняются)) И по звучанию больше нравятся) Иногда, конечно, использую русские, но чаще русские редкие..) Например Дина) Тянет на это имя) А в последнее время вообще на русские полностью потянуло, т.к. многие называют по русски симов (на нашем форме).
А с мужскими именами напряг полный..)) :D  иногда титры включаю, чтобы посмотреть имена) И подбираю)
В основном сначала создам сима, посмотрю на него, а имя само приходит))

0

13

Иностранным всегда:) фамилие придумываю

0

14

Копирую имена и фамилии у известных актеров или певцов, в основном иностранные

0

15

В основном иностранные) мне к ним проще фамилию придумать, чем к русским)

0

16

Называю только иностранными именвми а сами имена частенько беру из книжек в основном из дамских романов-там они очень красивые и изящные :writing:

0

17

Когдато называла всех теми именями которые начинались с "Дж" например Джон.. Джек и т.д.

0

18

называю в основном русскими именами. Сейчас мой городок уже довольно большой,поэтому в нем несколько марин,юриев,андреев и т.д.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Каким именем Вы называете своего сима?