EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: University » Ботанический кошмар


Ботанический кошмар

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

0

2

Я люблю эту награду, вернее любила, до того прекрасного момента пока эта корова не сьела мою симку.  :suspicious:

0

3

замесательная вещь эта корова,всем полезна!

-1

4

а я не вижу в ней толк за исключением создания домашнего кладбища. Не нравится она мне - ничего полезного, только соседей жрет

0

5

А я её боюсь, какая то она жуткая(

0

6

Stellari написал(а):

Корова - дерево.

какая забавная)
Не разу не видела)Может просто боюсь что симов съест :dontknow:

0

7

Клевая корова - еще бы не 3 дня жизни давала,  а 10 например, то толк в ней был бы. Ну а так просто веселая милая коровка  :D

0

8

Stellari
охохохо, да ну её( всех симов посъедала(

0

9

Forgery написал(а):

всех симов посъедала(

именно  :D
помню как то забыла о ее действии и меня скушали, обидно

0

10

Я не разу такую не видела, т.к мои студенты не работают. Надо попробовать.

0

11

По моему оно убивает так: через несколько дней до его появления на вашем участке оно высовывает язык а на конце я зыка торт сим подходит и пытается достать кусок торта а потом корова его нюхает и есть если он ему понравится по моему так а потом даёт зелье жизни чтобы дни к старости уменьшить  :flirt:

0

12

Ldinka написал(а):

По моему оно убивает так: через несколько дней до его появления на вашем участке оно высовывает язык а на конце я зыка торт сим подходит и пытается достать кусок торта а потом корова его нюхает и есть если он ему понравится по моему так а потом даёт зелье жизни чтобы дни к старости уменьшить

нет, не так) если поманишься за тортом убивает в любом случае. а за убитого сима дают молоко

0

13

Знаем, знаем...)))
Чтобы оно съела сима нужно вроде, как сночало первое время кормить это растение...а потом перестать и сделать нужно так чтобы, какой-то сим был голодным...ну и конечно подождать пока у этой Коровы появится кусок тортика и сим полез за ним...

0

14

я так воров убивала :D

0

15

Ldinka написал(а):

я так воров убивала

хД) 

Никогда не было этого растения, но судя по  эмоциям  и комментам   -    эт корова ещё та)) :D

0

16

Ldinka написал(а):

я так воров убивала

Я тоже!

0

17

DissMiss написал(а):

Я тоже!

хД) вы живодёры http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/oCR6otUkG6.gif )

А чё она ещё даёт кроме как молоко и  пожирает  людишек, а?   :unsure:

0

18

Один раз это корова съела мою симку и больше я этой коровой не пользуюсь.

0

19

Корова рулит!!!! Она сожрала неприятных мне личностей ( точнее моему симу) а вот эликсир я пока от неё ни разу не надоила
правда, и моих симов пожрала тоже...

0

20

Диванка написал(а):

а вот эликсир я пока от неё ни разу не надоила

элексир появляется после каждого питания коровы, если ее не подоить то она и не съест других, поэтому без понятия как ты так умудрилась...  :flirt:

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: University » Ботанический кошмар