EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Free Time » От чего зависит увлечение сима?


От чего зависит увлечение сима?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Лично я для себя сделала открытие, всегда полагала, что это выбирается случайным образом.

0

3

даже не придавала этому значение) так как мои симы обучаются любому хобби

0

4

А почему только в одном варианте м или ж? И почему не один не увлекся кино и литературой, у меня симка очень этим увлекалась.

0

5

Ах как жалко! А я то хотела чтобы моя симка увлекалась пр.искуством а она увлекается спортом!

0

6

а мои постоянно техникой или наукой увлекаются, хотя хотелось бы чтоб кухней или природой(

0

7

А мои симы часто играми увлекаются. Как только сяду за шахматный столик, уже сразу растет шкала. А мне бы хотелось, чтобы она фитнесом так увлеченно занималась или исскуством.

0

8

Круто)))))))) Только я раньше всегда создавала тока раков - весь характер ровно нополовину ставила, и у меня, вне зависимости мужик или женщина они увлекались кулинарией)))))))) Всегда - ни одного исключения)))))) А вот все остальное - точно верно))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

9

Дааа, не подумала бы, что это всё от Знака Зодиака зависит...)

0

10

Я думала случайно выбирается, а я то думала, что все время у моих симок стремление к технике почему не к другому, постоянно выбираю знак рыбы.

0

11

Меня эти хобби замучали)) Всегда получалась домохозяйка, увлекающаяся техникой и футболист, любящий музыку и танцы))) Теперь буду знать))

0

12

Для меня не было значения... какое попало такое и будет... теперь буду делать близнецов)

0

13

Раньше об этом не знала.Теперь буду делать Весов ^____^

0

14

Интересная тема! Не знала об этом!

0

15

не знала об этом) надо будет как нибудь проверить)

0

16

Не знала, что это зависит от знака зодиака. Приму к сведению.

0

17

А у кого нибудь сим увлекается кином и литературой? Какой для этого нужен характер?

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Free Time » От чего зависит увлечение сима?