EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » [LINKIN PARK]


[LINKIN PARK]

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

[LINKIN PARK]

http://i068.radikal.ru/0911/ba/873993de9f98.jpg

Linkin Park — американская альтернативная рок-группа из Лос-Анджелеса. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 55 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием Hybrid Theory, проданный тиражом в 24 миллиона копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.

Последний по времени альбом Minutes To Midnight, занявший первые места чартов в 32 странах, стал трижды платиновым, и успешно лидировал весь 2007 год в Billboard.

В 2009 году вышел сингл "New Divide", записанный специально для фильма "Трансформеры: Месть падших".

Как образовался Linkin Park:
Linkin Park не были собраны продюсером, как многие ненавистники предпочитают говорить. Они начинали как друзья, играющие тут и там, и стали относится к этому серьезно, когда в группу пришел Честер — и это было их решением. Они искали парня, который бы пел у них, поэтому они отослали пленки с битами, сэмплами, отрывками музыки на них и попросили народ сделать что-нибудь для этого. И у Честера появилась эта пленка, благодаря друзьям в этом бизнесе. LP послушали его пленку и она им понравилась. Теперь почти каждая группа вербует членов группы, помещая объявления в газетах, в городе и т. д. и прослушивает людей… это обычная вещь. Не звукозаписывающая компания внесла Честера в группу. Люди, которые так думают, не знают некоторых вещей про Linkin Park… и про группы в целом.

- Группа Xero была основана в 1996 Майком и Бредом.

- Группа Xero состояла из: Майка, Бреда, Джо, Роба, Феникса и Марка.

- Марк покинул группу перед тем как они стали называться «Hybrid Theory», потому что у группы не было будущего, но он всегда был их хорошим другом.

- Марк теперь менеджер Taproot`а.

- Парни играли везде для собственного удовольствия и начали привлекать внимание друзей. Так они сделали шоу на LA`s Whisky и подписали контракт с Zomba Music Publishing на их первое шоу. Они выступили с группами: System of a Down и SX-10.

- С этого момента они стали серьезными, но «лэйблы этого не уловили», так что им пришлось сменить очень многое и присматриваться к новому вокалисту. Через два года к группе присоединился Честер. Это было во время смены названия на «Hybrid Theory».

- До этого Честер зажигал в группе Grey Daze, которая была вполне удачна и получила несколько предложений. (Больше информации о Grey Daze ниже в графе «Честер Беннингтон»)… так вот, он познакомился с Майком и парнями через общих знакомых. Они встретились по желанию фирмы Miniet Phelps and Phelps.

- Фирма сказала «Xero», что у них есть парень в Фениксе (Честер), который может стать неплохим вокалистом и послали Честеру демку. Его попросили спеть/сделать что-нибудь на демке.

- Он очень хотел работать, так что он пошел на записывающую студию, чтобы сделать это профессионально. В течение трех дней он закончил запись. Парни были удивлены, когда Честер позвонил и сказал, что он все сделал и полетит в Южную Калифорнию, потому как был его день рождения. Предположительно он оставил народ на вечеринке или дне рождения и работал над пленкой. Они попросили прослушать пленку сначала по телефону. Прослушав ее один раз, они были в ударе и сказали ему, чтобы вылетал.

- Как только Честер влился в команду, они сфокусировались на делании демок и использовали свои связи в Zomba, чтобы двинуть эти демки в массы.

- В конце концов, Warner Brothers заинтерисовались ими и подписали их в свой лейбл. Затем «Hybrid Theory» заменили на «Linkin Park», чтобы избежать разборок с другой группой, которая имела такое же название.

- Они выбрали «Linkin Park», потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике (это была низкопробная ночлежка в которой вешалось множество бездомных людей), после репетиции и это привлекло его внимание и парням из группы понравилось как это звучит. Они сменили произношение, потому что не могли купить домен; lincolnpark. com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.

- Также пока Феникс был в группе, когда она называлась «Xero» он покинул ее в какой-то точке, чтобы пробить тур с группой Snax. Он не бассист на Hybrid Theory EP, Кайл Кристнер был бассистом. Как только Феникс закончил тур со Snax, он вернулся обратно в Linkin Park. Кто знает, что случилось с Кайлом..? Так что Феникс был бассистом «Xero», Кайл был бассистом «Hybrid Theory» и Скот был временном бассистом для Linkin Park, пока Феникс не вернулся.

Возможные названия группы (предположительно эти названия парни расматривали, пока не остановились на Linkin Park):
«Clear» — было их самым любимым
«Probing Lagers» — самое НЕподходящее название группы
«Platinum Lotus Foundation»

Состав группы
Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал, ритм-гитара
Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные
Брэд Делсон (Brad Delson) — гитара
Джо Хан (Joe Hahn) — диджей
Майк Шинода (Mike Shinoda) — вокал, MC, клавишные, ритм-гитара
Дэйв Фаррел (Dave Farrell) — бас-гитара

+2

2

Лично для меня эта группа началась с этой песни.

Linkin Park — In the End "Прослушать"

Свернутый текст

Перевод

В конце концов

Это всегда начинается одинаково,
Я не знаю, почему.
Сколько бы усилий ты ни приложила, запомни,
Я сочинил эти стихи,
Чтобы, в конце концов, объяснить
Всё, что я знаю.
Время – это ценность.
Ты можешь наблюдать, как оно течёт с каждым движением маятника.
Ты можешь отсчитывать минуты до конца каждого дня.
Часы – счётчики нашей жизни.
Время нереально.
Я не заглядываю вперёд,
Я просто смотрю, как мимо пробегают секунды, минуты, часы...
Пытаясь его остановить, я не понял,
Что растратил всё впустую, потерял тебя.
Я всё держал внутри себя и, несмотря на все усилия, потерпел неудачу.
Для меня это много значило, но в итоге всё останется лишь воспоминанием.

Я так старался
И сделал так много,
Но, в конце концов…
Это неважно.
Я вдруг упал
И всё потерял.
И, в конце концов...
Но это неважно.

Скажу лишь одно, не знаю, почему.
Сколько бы усилий ты ни приложила, запомни,
Я сочинил эти стихи, чтобы напомнить себе, как
Сильно я старался,
Несмотря на то, что ты смеялась надо мной
И вела себя так, словно я твоя собственность.
Вспоминая каждый раз, когда ты воевала со мной,
Я поражаюсь тому, насколько далеко всё зашло.
Сейчас всё уже не так, как прежде,
И ты вряд ли узнаешь меня:
Я не такой как раньше.
Но воспоминания ко мне всё возвращаются (в конце концов).
Ты всё держала внутри себя и, несмотря на все усилия, я потерпел неудачу.
Для меня это много значило, но в итоге всё останется лишь воспоминанием.

Припев:

Я доверял тебе,
Настойчиво шёл к своей цели.
Поэтому я хочу,
Чтобы ты знала только одно (2 раза).

Припев:

Текст
It starts with one thing
I don’t know why
It doesn’t even matter how hard you try
keep that in mind
I designed this rhyme
To explain in due time
All I know
Time is a valuable thing
Watch it fly by as the pendulum swings
Watch it count down to the end of the day
The clock ticks life away
It’s so unreal
Didn’t look out below
Watch the time go right out the window
Trying to hold on, but didn’t even know
Wasted it all just to watch you go
I kept everything inside and even though I tried, it all fell apart
What it meant to me will eventually be a memory of a time when

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn’t even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn’t even matter

One thing, I don’t know why
It doesn’t even matter how hard you try
keep that in mind
I designed this rhyme, to remind myself how
I tried so hard
In spite of the way you were mocking me
Acting like I was part of your property
Remembering all the times you fought with me
I’m surprised it got so (far)
Things aren’t the way they were before
You wouldn’t even recognize me anymore
Not that you knew me back then
But it all comes back to me (in the end)
You kept everything inside and even though I tried, it all fell apart
What it meant to me will eventually be a memory of a time when

Chorus

I’ve put my trust in you
Pushed as far as I can go
And for all this
There’s only one thing you should know (2x)

Chorus

Отредактировано Snake (2009-11-19 20:56:53)

+1

3

Немного о участниках группы...

Честер Беннингтон (Chester Bennington)

http://s48.radikal.ru/i119/0911/a8/487ba4b8b628.jpg

Честер - колоритнейший типаж, вместилище невероятного числа пороков и достоинств, он настоящая Мадонна в роке. Можно подумать, что Беннингтон не имеет ни малейшего представления о пиаре. Но, если повнимательнее приглядеться, создаётся впечатление, что всё происходящее с ним - чистая случайность, но случайность хорошо обставленная. Он без толики стеснения вживается в выстроенный группой образ приличных семьянинов, в то же время умудряясь быть и немного пьяницей, и заботливым отцом, и сорвиголовой, и любящим мужем, и толковым бизнесменом, и, если угодно, имеющим авторитет мучеником. Всё это вызывает неизменно сумасшедший резонанс в масс-медиа.

В недалёкой юности Честер Беннингтон оказывается слишком амбициозным мистером, чтобы пахать на дядю. Будущее показало, что самооценка не оказалась завышенной. Его топорный мощный голос разносится по всему миру, его знают и уважают в музыкальной индустрии, так как вряд ли в музыкальном мире что-то ценится больше, чем искренность. Будь это неумелый шум молодых рокеров, наивные песенки старлеток или душевное биение себя в грудь от мастеров шансона - люди готовы носить на руках человека, награждённого эпитетами «честный», «эмоциональный» и «от души!».

+1

4

Майк Шинода (Mike Shinoda)
http://s55.radikal.ru/i150/0911/dd/eb658e5ccbd7.jpg

Майк объединяет вокруг себя огромное количество музыкантов. Видимо, готовясь к обеспеченной старости, уже на начальных этапах своей карьеры открыл собственный зукозаписывающий лейбл - Machine Shop Recordings. Он музыкант с большой буквы, он любит выстрелить каким-нибудь проектом, вылив в него не один литр пота. Не меньше он любит и хорошо отдохнуть. Давайте не будем лукавить и признаем, что и то, и другое получается у него в одинаковой мере превосходно. Майк Шинода проделал путь от мальчика, влюблённого в рэп до уже сейчас маститого музыканта, известность таланта которого набирает всё большие обороты, неся свет из эфиров самых топовых телеканалов и радиостанций.

Была детская мечта записать свой хип-хоп альбом. Говоря языком спортивных комментаторов, он провел точечную селекцию: неторопливо и придирчиво были отобраны достойные кандидаты на серьезные роли: Common, Jay-Z, Black Thought, John Legend, Ghostface Killah, Sixx John, Styles Of Beyond. Всё получилось так, как он хотел: с шумом, с помпой, с фанатами. Стоит особенно отметить, что за баблом не гнался, да и вообще человек не меркантильный.

Так и живёт мистер Шинода - с выдумкой, с огоньком!

0

5

Брэд Делсон (Brad Delson)

http://s42.radikal.ru/i096/0911/a5/9606c973312a.jpg

Гитарист и один из основателей группы Linkin Park.Любимое хобби — сон. Брэд слушает The Roots и Black eyed Peas, когда хорошее настроение, то JaRule. Любит Deftones, Depeche Mode, Nine Inch Nails и Dido. Поклонник Britney Spears. Его первая группа называлась Pricks. Главная загадка Брэда — его наушники. На каждом концерте и на съемках клипов он надевает новые наушники. На концертах Брэд постоянно в наушниках. Он говорит, что «они помогают ему настроиться на всё, что происходит вокруг.». Брэд зовет себя «Big Bad Brad» или BBB (эти три буквы он малюет в качестве автографа). Брэд разжился первой гитарой в 6-ом классе. 2 наиболее запомнившихся Брэду концерта дали группы Nine Inch Nails и No Doubt. Ему нравится Porsche Carrera GT, но, как он говорит, не будет покупать такую дорогую тачку. Брэд — поклонник рок-группы Chicago, образовавшейся аж в 1967-м. В 2008 году у Брэда и Элизы родился сын - Йохан Тзви Делсон.

0

6

Джо Хан (Joe Hahn)

http://s61.radikal.ru/i172/0911/90/ddfe4cdb4e8b.jpg

Американец корейского происхождения.За три года в музыкальном бизнесе он снял 9 видеоклипов. Джо будет делать свой дебютный фильм в Китае в качестве режиссера. Он получил книгу «King Rat» от агента и купил права на фильм в сентябре 2003 года. Джо работал над спецэффектами для сериалов «Секретные материалы» и «Дюна». Ему принадлежала идея клипа «One Step Closer», который снимался в заброшенном туннеле метро в 60 футах под Лос-Анджелесом. Джо помогал создавать и снимать видео для «Points of Authority» — война на тему финальной фантазии и звездных войн. Это видео — возможно наиболее продвинутое с использованием высоких технологий. Джозефа еще знают под псевдонимом «Remy».

0

7

Роб Бурдон (Rob Bourdon)

http://s50.radikal.ru/i130/0911/c5/a62f6f2611db.jpg

Роберт начал играть на ударных ещё в 3 классе. Когда выдаётся свободная минутка любит поиграть на пианино.
Он начал играть в своей первой группе, когда ему было 13 лет.
Позже он и Брэд организовали группу под названием Relative Degree. Это была смесь рока, фанка и рэпа. У них была очень хорошая репутация среди местных команд. Они много и часто выступали, но затем распались.
Роб любит играть на пианино, когда есть свободное время. Он брал уроки классической игры на фортепьяно, когда был маленьким.

0

8

Дэйв Фаррел (Dave Farrell)

http://i076.radikal.ru/0911/0c/b5855efef5c7.jpg

Играть на гитаре Феникса научила мама. Дэйв очень талантливый музыкант. Он умеет играть на басe, скрипке и гитаре. Феникс является автором некоторых песен на «Hybrid Theory». Феникс любит играть в футбол и кататься на сноуборде. Дэйв любит бокс, так как считает, что настоящий мужик должен уметь махать кулаками. Обожает мексиканскую кухню.Когда Дэйв играл в Xero, он решил отправиться в тур на год со своей прежней группой The Snax. Вернувшись из тура, стал играть в Linkin Park. The Snax, естественно, развалилась: бывший солист Марк Фиор теперь снимает на видео жизнь Linkin Park для официальных сайтов группы. Именно когда Phoenix был участником The Snax, он и перешел с обычной гитары на бас-гитару, и играет на ней по сей день.

0

9

Это первый клип группы,основная идея принадлежала  Джо Хану.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m1zVmfan32U[/youtube]

Свернутый текст

Перевод
На шаг ближе
Больше я это не стерплю,
Все, что говорил, я повторю,
Смысла слов мне не найти,
Как и счастья в грубости,
Не слышишь ты слова мои,
Но станут все слышны они,
(Так, как тогда...)

[Припев:]
Когда ты мне говоришь,
Я становлюсь на шаг ближе к краю,
Я хочу уйти,
Мне нужен небольшой перерыв,
Так как я на шаг ближе к краю,
И я могу уйти.

Ясность в ответах не найти,
Если бы я знал, как мне уйти,
Все мысли спутаны мои,
Счастье в грубости ищи,
Ты не сможешь пережить,
Ты не сможешь позабыть,
(Так, как тогда...)

[Припев:]
Когда ты мне говоришь,
Я становлюсь на шаг ближе к краю,
Я хочу уйти,
Мне нужен небольшой перерыв,
Так как я еще на шаг ближе к краю,
И я могу уйти.
Все, что ты мне говоришь,
Лишь толкает на шаг ближе к краю,
И я хочу уйти,
Мне нужен небольшой перерыв,
Так как я еще на шаг ближе к краю,
И я могу
Уйти.

Заткнись, когда я говорю,
Заткнись,
Заткнись,
Заткнись,
Когда я с тобой говорю,
Заткнись,
Заткнись,
Заткнись,
Заткнись же,
Ведь я хочу уйти.

[Припев:]
Когда ты мне говоришь,
Я становлюсь на шаг ближе к краю,
Я хочу уйти,
Мне нужен небольшой перерыв,
Так как я еще на шаг ближе к краю,
И я могу уйти.
Все, что ты мне говоришь,
Лишь толкает на шаг ближе к краю,
И я хочу уйти,
Мне нужен небольшой перерыв,
И я еще на шаг ближе к краю,
И я могу
Уйти.

Текст
cannot take this anymore
I'm saying everything I've said before
All these words they make no sense,
I find bliss in ignorance
Less I hear the less you'll say
But you'll find that out anyway
(Just like before...)

[Chorus:]
Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break.

I find the answers aren't so clear
Wish I could find a way to disappear
All these thoughts they make no sense
I find bliss in ignorance
Nothing seems to go away
Over and over again
(Just like before...)

[Chorus:]
Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break
Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to
Break

Shut up when I'm talking to you
Shut up
Shut up
Shut up
Shut up when I'm talking to you
Shut up
Shut up
Shut up
Shut up!
And I'm about to break

[Chorus:]
Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge
And I'm about to break
Everything you say to me
Takes me one step closer to the edge
And I'm about to break
I need a little room to breathe
Cause I'm one step closer to the edge And I'm about to
Break

0

10

Snake, интересная  темка , Тонь) Уважаю LP)

Snake написал(а):

Лично для меня эта группа началась с этой песни.
Linkin Park — In the End

Не поверишь , для меня тоже) Помню,  училась ещё в школе, но вот точно в каком классе не могу сказать,  вот, а у меня двоюродная сестра  на год старше меня училась.Вообщем ,  у неё ребята однаклассники были хорошие.Тогда  начали образовывать компании, ну и меня ж с собой  сестрица прихватила.Мальчишки  увлекались тогда этой групой, ну я их как-то ни  то , ни се, ни рыба, ни мясо  короч) В итоге , когда мне дали  их песни со словами : "Вещь!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  (Сестра межу прочим , её первую подсадили на них)Да-да она была фаном,а я увы нет)Я поняла , что действительно  великолепная и талантливая группа)И с тех пор я уважаю их творчество )  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

11

yumi написал(а):

Не поверишь , для меня тоже) Помню,  училась ещё в школе, но вот точно в каком классе не могу сказать,  вот, а у меня двоюродная сестра  на год старше меня училась.Вообщем ,  у неё ребята однаклассники были хорошие.

Для меня не много по другому всё было,помню я увидела клип на эту песню,для того времени весьма интересный был,очень понравился.Потом немного забыв о этой группе,я услышала "Numb" и можно сказать заново "влюбилась" в них,после последовала более тяжёлая вещь "Somewhere I Belong".После уже не расставалась с LP.

yumi написал(а):

В итоге , когда мне дали  их песни со словами : "Вещь!"

Согласна,хоть и тяжелый,но правдивые,полностью раскрывающие чувства.

0

12

Эта вещь с последнего альбома,более спокойна и лирична,но очень пробивает(особенно интересна будет поклонникам "Сумерек" т.к. входит в официальный состав саундтреков к фильму)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LBTXNPZPfbE[/youtube]

Свернутый текст

Перевод
Остальное Неважно

Мне приснилось, что меня больше нет, а ты была так напугана:
Но никто, кроме тебя, не стал меня слушать, потому что никому не было дела.
И когда я увидел этот сон, я проснулся в страхе:
Что я оставлю после себя, когда закончится моя жизнь?

И если ты меня спросишь, я хочу, чтобы ты знала:

Когда придет мое время, забудь все ошибки, что я совершил,
Давай забудем всё плохое.
Не гони меня, и если ты почувствуешь себя одинокой,
Вспоминай обо мне, остальное неважно.

Забудь про все остальное. Только не бойся,
Я признал, что был неправ, но поделился самым главным.
Я кажусь сильным только внешне, но если заглянуть внутрь,
Конечно, я никогда не был идеальным, но ведь и ты тоже…

И если ты меня спросишь, я хочу, чтобы ты знала:

Когда придет мое время, забудь все ошибки, что я совершил,
Давай забудем всё плохое.
Не гони меня, и если ты почувствуешь себя одинокой,
Вспоминай обо мне, остальное неважно.

Забывая о боли, которую ты так хорошо скрываешь,
Притворяясь, что кто-то придет и спасет меня от самого себя,
Я не могу стать тобой.

Когда придет мое время, забудь все ошибки, что я совершил,
Давай забудем всё плохое.
Не гони меня, и если ты почувствуешь себя одинокой,
Вспоминай обо мне, остальное неважно.

Забывая о боли, которую ты так хорошо скрываешь,
Притворяясь, что кто-то придет и спасет меня от самого себя,
Я не могу стать тобой.
Мы разные…

Текст
I dreamed i was missing
you were so scared
but no one would listen
cause no one else cared
after my dreaming
i woke with this fear
what am i leaving
when i'm done here
so if you're asking me i want you to know

when my time comes
forget the wrong that i've done
help me leave behind some
reasons to be missed
don't resent me
and when you're feeling empty
keep me in your memory
leave out all the rest
leave out all the rest

don't be afraid
i've taken my beating
i've shared what i made
i'm strong on the surface
not all the way through
i've never been perfect
but neither have you
so if you're asking me i want you to know

forgetting / all the hurt inside you learned to hide so well
pretending / someone else can come and save me from myself
i can't be who you are

Отредактировано Snake (2009-11-26 15:52:17)

0

13

Обожаю эту группу. особенно нравится Майк Шинода. Первую песню, которую я услышала у них, была Numb, она мне очень понравилась и тогда я начала слушать Linkin Park. Snake, спасибо за интересную тему.

Отредактировано Lady Di (2009-11-26 11:06:15)

0

14

Я тоже обожаю эту группу, впервые я увидела клип на песню From The Inside, так мне этот клип понравился, особенно Честер, я его обажаю, и после этого я влюбилась в эту группу, меня так вдохновляют их песни, поднимают настроение. Очень интересная тема, лови +

0

15

Lady Di
Natali
Спасибо девочки за отзыва.Рада,что ещё нашлись поклонники этой группы.

Natali написал(а):

впервые я увидела клип на песню From The Inside, так мне этот клип понравился, особенно Честер, я его обажаю

Согласна,этот клип очень сильный и хорошо подчеркивает смысл самой песни.
О,да Чез - это особая "статья" в LP...мне нравится его голос,аж мурашки по коже))

Lady Di написал(а):

Первую песню, которую я услышала у них, была Numb

Да ,Numb отличная песня,для меня она была вторым дыхание...клип на эту песню очень красивый.

0

16

Snake написал(а):

Да ,Numb отличная песня,

Обожаю её!Это самая любимая моя песня)

0

17

Numb...Видео о девушке-художнице,которая из-за трудностей в жизни,сосредотачивается на рисовании.Она выплёскивает свою негативную энергию в рисование, она учится жить, но в конце концов это загоняет её в угол. Все городские виды снимались в Праге,игру группы в костёле снимали в Лос-Анжелесе, месяц спустя....немного готическая архитектура,на мой взгляд отлично передаёт состояние песни и девушки,главной героини.Режиссером которого стал Джо Хан, DJ группы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GfrIipujxfQ[/youtube]

Свернутый текст

Перевод

Слабость
Я хочу быть другим, я устал от тебя,
Моя вера убита жестокой судьбою.
Я не знаю, чего ты теперь ждёшь от меня,
Я не могу дальше жить так, делясь всем с тобою.
[Слышу в голосе дрожь, да, твой голос дрожит...]
Обернётся ошибкой каждый новый шаг мой...
[Слышу в голосе дрожь, да, твой голос дрожит...]

Я теперь так слаб, что жить не хочу...
Я теперь другой, с тобой лишь молчу;
Я теперь хочу, чтоб твой пыл остыл,
И моя мечта - стать тем, кем я был...

Разве не понимаешь, что душишь меня,
Когда крепко сжимаешь в своих сладких объятьях?
Я теряю себя, я другой теперь для тебя,
А тот мир, что создали вдвоём, разлетелся на части...
[Слышу в голосе дрожь, да, твой голос дрожит...]
Обернётся ошибкой каждый новый шаг мой...
[Слышу в голосе дрожь, да, твой голос дрожит...]
И каждая секунда теперь стала такой дорогой...

Я теперь так слаб, что жить не хочу...
Я теперь другой, с тобой лишь молчу;
Я теперь хочу, чтоб твой пыл остыл,
И моя мечта - стать тем, кем я был...

А теперь,
Я могу разорвать эти цепи любви!...
И, поверь,
Лишь тебе теперь эти чувства нужны...

Я теперь так слаб, что жить не хочу...
Я теперь другой, с тобой лишь молчу;
Я теперь хочу, чтоб твой пыл остыл,
И моя мечта - стать тем, кем я был...

Я теперь так слаб, что тебя не слышу,
Я хочу быть другим, я устал от тебя...
Я теперь так слаб, что тебя не слышу,
Я хочу быть другим, я устал от тебя...

0

18

В продолжении темы...
From The Inside...Группа бунтарей противостоит силам правопорядка, Честер и Майк медленно идут сквозь толпу, в то время как маленький ребёнок прорывается прямо в центр всего этого безумия, крича в униссон Честеру.
Видео снимали в Праге, специально для съёмок была оцеплена целая площадь и прилегающие к ней кварталы.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YLHpvjrFpe0[/youtube]

Свернутый текст

Перевод

Пустота внутри
Кому верить мне сейчас - я не знаю,
[Мне кажется, что все так далеки от меня]
Но тяжёлые мысли и ложь меня заполняют...

Я пытаюсь остаться в живых, хоть устал от своей судьбы
Каждый раз я пытаюсь кричать, но никто не услышит ни слова мольбы...
Каждый раз, когда я мечтаю о жизни новой в этом мире
Понимаю, что жить тяжело, коль тебя все забыли...

Вырви же с корнем мне душу,
Выкинь же прочь её ты!
Может быть, так будет лучше,
Стану я частью, как ты, пустоты...

И волненье внутри созревает, заполняя мне душу,
[Отвернулись все друзья от меня]
Жду момента, когда мои мысли мир мой разрушат...

Я пытаюсь остаться в живых, хоть устал от своей судьбы
Каждый раз я пытаюсь кричать, но никто не услышит ни слова мольбы...
Каждый раз, когда я мечтаю о жизни новой в этом мире
Понимаю, что жить тяжело, коль тебя все забыли...

Вырви же с корнем мне душу,
Выкинь же прочь её ты!
Может быть, так будет лучше,
Стану я частью, как ты, пустоты...
Траты мысли не стоишь лишь ты!
Ты! Ты!
Ты - просто часть мировой пустоты!
Ты! Ты!

Вырву же с корнем я душу,
И выкинешь прочь её ты!
Может быть, так будет лучше,
Стану я частью, как ты, пустоты...
Вырви же с корнем мне душу,
Выкинь же прочь её ты!
Может быть, так будет лучше,
Стану я частью, как ты, пустоты...
Ты! Ты!...

+1

19

Snake написал(а):

немного готическая архитектура,на мой взгляд отлично передаёт состояние песни и девушки,главной героини

ППКС,абсолютно согласна.Клип отличный

0

20

Очень люблю эту группу. Слушаю ее когда у меня депресняк и также слушаю ее, когда у меня отличное настроение! Очень нравится их манера исполнения, во-первых восхитительно красивая музыка, во-вторых, сильный голос Честера идеально переплетается с речитативом Майка Шиноды. Пока не встречала настолько же талантливой группы с  той же манерой, они первые! Мне нравятся все их песни, но мои любимые это In the End, Numb и Somhere i belong, Papercut и Leave out all the rest.
Snake
Спасибо огромное за эту тему!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Лови + Я очень рада, что у этой талантливой группы столько поклонников на этом форуме!

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » [LINKIN PARK]