EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Карьера


Карьера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

0

3

Добавлю про финансирование в карьере "Политика". С определенного уровня вам потребуется собирать средства со своих друзей и знакомых. Важно - обязательно подружитесь с персонажем, у которого собираетесь просить денег. Вы можете устроить вечеринку по сбору средств, а можете "просить денег на выборы" во время обычной беседы. Я в первый раз, по незнанию, устроила вечеринку по сбору средств, и во время вечеринки у всех гостей попросила денег. Денег мне дали, никуда не делись. А когда вечеринка закончилась, все гости мне еще пожертвовали кругленькую сумму... Оказывается, самой просить деньги было не обязательно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
P.S. Если вам предложат "Присвоить немного денег из кассы" - отказывайтесь - денег дадут немного, а уровень финансирования упадет до "отвратительного".

0

4

Feya написал(а):

Я в первый раз, по незнанию, устроила вечеринку по сбору средств, и во время вечеринки у всех гостей попросила денег. Денег мне дали, никуда не делись. А когда вечеринка закончилась, все гости мне еще пожертвовали кругленькую сумму... Оказывается, самой просить деньги было не обязательно...

Хаха)Обязательно нужно испробовать)))

0

5

Интересные факты про карьеру в Симс3

0

6

спасибо большое за информацию

0

7

0

8

Источник
Автор: admin

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Карьера