EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Gabriel


Звезда форума - Gabriel

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интервью с Яной

0

2

Всем доброго вечера. Меня зовут Яна.
http://s39.radikal.ru/i084/1003/98/062354eaecb7.jpg

Что я могу рассказать о себе…  Человек я довольно замкнутый, но при этом люблю поболтать на отвлеченные темы, такие, как погода, музыкальные увлечения, искусство или моральное разложение общества. Меня интересуют темы Апокалипсиса и вреда научно-технической революции. Очень осуждаю раскрепощение современного общества, потому что ни к чему хорошему, могу сказать, это не приведет.
Люблю музыку, слушаю все – лишь бы подходило под настроение. В плеере перемешаны откровенная попса и хардкор, но особо выделяю классику и готику. Причем готику не в принятом понимании этого слова.
Интересуюсь старинным этикетом и стараюсь соблюдать его нормы. Мой ориентир – конец  19-начало 20 в.в., так сказать – период декаданса. Притягивает меня это время.
Часто предаюсь депрессии, причем всегда без повода. Не менее часто испытываю приступы агрессии и готова разорвать всех, кто попадется мне в этот момент под руку, но стараюсь сдерживаться. Так же я – графоман, и люблю настрочить парочку-другу историй и стишков. Раньше рисовала, но сейчас забросила это дело.
http://s51.radikal.ru/i134/1003/ac/952ac7245db6.jpg
Немного о биографии. Имею дворянские корни, чем горжусь и в некоторой мере стараюсь соответствовать, но не фанатично. В детстве играла только с братом и остальными мальчишками. Девичьи игры, секреты, подружки меня никогда не привлекали, да и сейчас тоже привлекают не особо. В школе со мной практически никто не общался, кроме местных неформалов, но я не могу назвать никого из них друзьями, тем более – близкими. В университете я стала более открытым человеком, и отношение ко мне изменилось. Возможно, я поняла, что если ты в чем-то не согласен с обществом, не стоит тыкать обществу это в нос. С каждым человеком стоит говорить на его собственном языке, как сказали нам на психологии.
Сейчас я учусь, иногда подрабатываю репетитором, иногда бренчу на фортепиано, иногда на гитаре и мечтаю о басе. И постоянно слушаю музыку, 20 часов в сутки. Остальные 4 часа я сплю. Да, сплю я мало, потому что днем спать не выходит – работа, учеба и прочее, а ночью не люблю – я сова, и чем ближе к вечеру, тем больше у меня энергии на выполнение каких-либо дел.
http://s48.radikal.ru/i119/1003/e2/94026139f91e.jpg
Фанат цветов, всех. Выращиваю их в огромных количествах и где угодно. Так же ращу гусениц (в надежде получить бабочку) и плесень (в надежде вывести какой-нибудь новый мутирующий вид).
Вот, собственно, и все… Спрашивайте.

0

3

Gabriel
Интересное было о тебе узнать)

Gabriel написал(а):

Так же ращу гусениц (в надежде получить бабочку)

х)давно этим делом занялась? и бабочки у тебя получались?)  :D
Что ты ценишь в людях?)

0

4

Vanila написал(а):

х)давно этим делом занялась? и бабочки у тебя получались?)

Давно) Бабочки не получались, потому что гусеницы выбрасываются в процессе моей бабушкой)

Vanila написал(а):

Что ты ценишь в людях?)

Мм... Скорее всего, умение держать себя в руках. Затем искусство быть собой. Почему-то в наибольшей мере меня привлекают именно эти качества, хотя, разумеется, правдивость тоже невозможно не ценить. Еще меня восхищают наивные оптимисты) С огромными счастливыми глазами  :D

0

5

Gabriel написал(а):

ще меня восхищают наивные оптимисты) С огромными счастливыми глазами

А сама оптимист?) Что в мужчинах/парнях привлекает? Кроме как "игры в песочнице с братом и его друзьями", с мальчиками общаешься?)

0

6

Ева написал(а):

А сама оптимист?)

Возможно, в какие-то моменты) Я циник, по большей части

Ева написал(а):

Что в мужчинах/парнях привлекает?

В мужчинах, прежде всего, привлекает несоотвествие выражению "Могуч, вонюч и волосат"

Ева написал(а):

Кроме как "игры в песочнице с братом и его друзьями", с мальчиками общаешься?)

Приходится  :D

Отредактировано Gabriel (2010-03-25 00:07:22)

0

7

Gabriel написал(а):

В мужчинах, прежде всего, привлекает несоотвествие выражению "Могуч, вонюч и волосат"

то есть утонченных парней предпочитаешь?

0

8

А ты любила? *не берем в расчет бабушек, мам, пап и прочих* Любила мужчину или был ли такой друг/подруга, чтоб ах?

0

9

Веришь в реинкарнацию? (Что то с некоторых пор я стало часто задумываться об этом, хотя раньше не верила) хД)
Тебе нравится твоя профессия?
Есть жизненная цель? В какой перспективе? Через год, за пять лет, за жизнь? Что будешь делать, когда достигнешь её?

0

10

Ева написал(а):

то есть утонченных парней предпочитаешь?

Можно сказать, да

Ева написал(а):

А ты любила? *не берем в расчет бабушек, мам, пап и прочих* Любила мужчину или был ли такой друг/подруга, чтоб ах?

Любила или нет - не знаю. В процессе казалось всегда, что очень, а потом - как-то и все равно. Сейчас вроде бы не так... Но не буду загадывать

Satira написал(а):

Веришь в реинкарнацию? (Что то с некоторых пор я стало часто задумываться об этом, хотя раньше не верила) хД)

В реинкарнацию, в принципе, не верю, но отрицать не могу)

Satira написал(а):

Тебе нравится твоя профессия?

Нет, я уже жалею, что поддалась на уговоры и выбрала ее

Satira написал(а):

Есть жизненная цель? В какой перспективе? Через год, за пять лет, за жизнь? Что будешь делать, когда достигнешь её?

Есть одна цель, о которой говорить бы мне не хотелось, и на достижение ее я отвожу, пожалуй, жизнь... Достигну раньше - предпочту отдохнуть  :D

Отредактировано Gabriel (2010-03-25 15:55:15)

0

11

Gabriel
Спасибо за ответы)

0

12

Gabriel написал(а):

Выращиваю их в огромных количествах и где угодно. Так же ращу гусениц (в надежде получить бабочку) и плесень (в надежде вывести какой-нибудь новый мутирующий вид).

А где-нибудь результаты своих экспериментов выкладываешь в виде фотографий или обзоров, например?
Было бы очень интересно почитать/посмотреть.

0

13

И, может я невнимательна, но так и не поняла, на кого же ты учишься? Какова будущая профессия?

0

14

Rioka написал(а):

А где-нибудь результаты своих экспериментов выкладываешь в виде фотографий или обзоров, например?Было бы очень интересно почитать/посмотреть.

В данный момент страдаю из-за сломанного фотоаппарата, так что сфотографировать не могу. А раньше мне как-то и в голову не приходило особо... Есть фото, так сказать, на начальной стадии плесени, когда я ее только на маленьком кусочке разводила

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/1/2/4/4/1244779/51701042.jpg

Rioka написал(а):

И, может я невнимательна, но так и не поняла, на кого же ты учишься? Какова будущая профессия?

А, я лингвист)

0

15

Gabriel написал(а):

А, я лингвист)

Вот надо же) Лингвист разводит плесень)))

Кстати, а плесень это рыжая, белая или черная?
На кусочке чего?

И как разводишь кстати?))

0

16

Rioka написал(а):

Кстати, а плесень это рыжая, белая или черная?

Плесень рыжая, черная и зеленая, развожу на хлебе, параллельно замачиваю в пакетике сухие листья и делаю подобие земли  :D  Просто лингвистам больше заняться нечем, я всегда хотела биологией заниматься
Развожу ее обычно. Грею баночку, мочу хлеб и кладу в банку - она сама разводится

0

17

Grottesca
Столько о тебе узнала, даже бы не когда не подумала, что ты такая разносторонняя.

А тебе не хочется поменять профессию (если она тебе не нравиться), отучиться и заниматься любимым делом?

Grottesca написал(а):

Имею дворянские корни

Ой а можно поточнее?

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Gabriel