EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Белла Гот - кто она?


Белла Гот - кто она?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Кто такая Белла Гот?
Легенда Sims

45% - 38
Жена Мортимера

26% - 22
Брюнетка в красном

19% - 16
Просто девушка, ничего особенного

3% - 3
Понятия не имею

5% - 5
Голосов: 84

1

Ну что ж, попробуем отыскать Беллу Гот, мало о ней знаю, ответила "Брюнетка в красном")

0

2

0

3

Как вернуть Беллу Гот в семью

Автор: Sergeusz

0

4

0

5

0

6

0

7

Брюнетка в красном.Больше ничего точного мне о ней неизвестно.

0

8

Жена Мортимера, любовница Дона. Заходила я несколько раз в стандартные семьи, читала про эту дамочку.
Насчет ее возвращения, не думаю что создатели игры сделали реальный путь ее возвращения, думаю это просто легенда и свобода творчества для хакеров  ^^

0

9

Ева написал(а):

Насчет ее возвращения, не думаю что создатели игры сделали реальный путь ее возвращения, думаю это просто легенда и свобода творчества для хакеров

Мне почему то тоже кажется, что никак вернуть Беллу обычным путем нельзя, ведь симс - это симулятор жизни: живи, рожай, влюбляйся, а не стратегия или квест где надо думать и искать)

0

10

Для меня она не более чем брюнетка в красном,я её когда то пыталась искать но потом мне это надоело

0

11

Я ответила что легенда sims 2, я даже ее пыталась найти, но во время игры, игра вылетила и все что я успела сделать потерялось, и я бросила это дело.

Ева написал(а):

Насчет ее возвращения, не думаю что создатели игры сделали реальный путь ее возвращения, думаю это просто легенда и свобода творчества для хакеров

ну может ты и права, а вдруг и правда, есть что то такое в игре.

0

12

Satira написал(а):

В обсуждениях этой темы, несколько раз упоминалось, что судьба Беллы Гот станет известна только в Симс 3! Мол, её найдут где-нибудь бабушкой или что-то типо того.

А я где-то читала, что наоборот, там она совсем ребенок я даже играла этой семьей.

0

13

Akima, K@T!@, а как вы ее искали?

0

14

Satira, в 3 симах в самом первом городке (который просто симс 3, без дополнений), там есть семья Гот, девочку, если я не ошибаюсь зовут Белла.

0

15

Как я её искала?Ну во первых все обшаривала,со всеми прохожими перезнакомилась,но это результатов не дало.Потом узнала про иноплпнетян и решила попробывать,но вернули только Кассандру,и Лотарио.Потом нашла клон ,обрадовалась,потом узнала что это клон и бросила это дело)

0

16

Satira написал(а):

Вторая весряи, Касандра дома смотрит в телескоп, но вместо того чтобы забрать ее, они выбрасывают Беллу на лужайку.

Пробовала. Её забрали, обратно отдали и... Не какой Беллы не вернули( :mad:

0

17

Satira написал(а):

Внимательно осматривая памятник Беллы Гот, направляя камеру в ту сторону, куда направлен её взгляд, в самом верхнем и дальнем уголке экрана натыкаешься на избушку. Да, именно на избушку на этих курьих ножках. Дотянуться до избушки, под названием "Водяной дворец" довольно таки сложно, но возможно.

Странненько... Люблю загадки) Проверю когда комп восстановится)

0

18

Белла Гот - легендарная брюнетка в красном, по иронии судьбы замужем за старпёром Мортимером)) - вот кто эта такая. Простая совершенно не особенная горожанка Новосельска, встретить можно не часто. У меня она сваливалась на свидании вслепую.

0

19

Белла - Легенда Sims, некий символ даже) Уверена, что найти её нельзя, как уже говорили, это не было продумано разрабами, ведь Sims - симулятор)

0

20

Только что в игре заметила и сфоткала
http://s48.radikal.ru/i119/1009/e6/3ac8808b0dda.jpg
в красном платье похоже на Беллу.

Отредактировано Роза (2010-09-03 21:50:56)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Белла Гот - кто она?