EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » Lady GaGa


Lady GaGa

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стефани Габриелла Герминотта, больше известная, как Lady GaGa, родилась 20 марта 1986го года. Эта американская исполнительница и сочинительница песен запомнилась недавно своим интересным стилем и хорошей песней Just Dance.
Первый свой сингл - Just Dance - Гага выпустила в США 8го апреля сего года. В родных Штатах песня не получила массовой популярности, дойдя всего до №74 в Биллборде, но зато заняла хорошие места в продажах танцевальных синглов. И, как это не так уж редко бывает с американскими исполнителями, Гага тем не менее получила призвание вне штатов.

Так, в Австралии песня стала первой, а в Канаде песня продержалась на вершине аж 5 недель. Также хорошую популярность песня получила во Франции, Новой Зеландии, Швеции и других странах.
За синглом последовал дебютный альбом The Fame, который, правда, не получил такой широкой популярности, как сингл Just Dance. Второй сингл с альбома - это Beautiful, Dirty, Rich, вышедший в Штатах 16го сентября. Другой второй сингл - это Poker Face, чей релиз был в Новой Зеландии.

Источник

Отредактировано Paparazzi (2010-05-22 16:32:00)

0

2

Paparazzi, спасибо за тему, люблю ее песни, у них особая энергетика)

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qrO4YZeyl0I[/youtube]

0

4

0

5

Мне нравится Леди ГаГа) У неё зажигательные песни))

0

6

miSs NaNcY, согласна. Нравится последняя песня - alejandro

0

7

Ева, одна из моих любимых песен наравне с дебютной, спасибо за клип!)

0

8

Обожаю её! Lady GaGa-это единственная исполнительница, песни которой я могу слушать хоть всю жизнь! Каждая песня-хит, каждый клип-бомба! Ну и наряды у неё всегда оригинальные, за это её ещё больше любят поклонники. Как мне кажется, Lady GaGa-это самая популярная певица из всех что были, есть и будут, ну, я так думаю...

0

9

Лерика написал(а):

Lady GaGa-это самая популярная певица из всех что были, есть и будут, ну, я так думаю...

гы)смешно  :D   гагу бракуют.
Я понимаю, мы с вами разных поколений, но поверьте,она далеко не популярность) и да популрность не значит что   талант, считаю, но на своём мнении я не настаиваю) вот.

0

10

А я раньше Гагу не сильно слушала... Ну так, пара песен нравились... А сейчас балдею от новой песенки "Alehandro". Возможно, и она когда-то устареет, но сейчас она клевая) :cool:

0

11

Alejandro супер песня но клип ужас! Я заметила что там вместо мужчин какие то мартышки

0

12

Она мне не очень нравится:/ Странная она очень ))

0

13

Лерика написал(а):

Как мне кажется, Lady GaGa-это самая популярная певица из всех что были, есть и будут, ну, я так думаю...

Ну, не стоит преувеличивать.Есть ведь Мадонна...

0

14

Ну на данный момент думаю она самая популярная)

0

15

А мне она нравится тем что у нее оригинальные тексты песен и что ее невозможно с кем то спутать.Хотя ее эпатаж иногда напрягает-но это понятно,что и ей пиар нужен)))) :D

0

16

Мне она нравится, песни-бомбы и наряды интересные

0

17

оо, даа~Гага  https://forumstatic.ru/files/0008/c6/d6/18652.gif

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » Lady GaGa