EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Слухи и новости по играм The Sims » The Sims 4: быть или не быть?


The Sims 4: быть или не быть?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

The Sims 4: быть или не быть? Прогнозируем и рассуждаем.

0

2

Sims 4 в процессе разработки

Кто сможет толком перевести - милости прошу, а же немец)

0

3

Ну что ж, будет интересно. Хорошо бы соединить самое интересное из трех частей. Если и будет то не скоро.

0

4

Но эта игра выйдет не скоро.
Работа над Симс 3 началась сразу с выходом Симс 2, а он, вроде бы, вышел в 2001 или 2002 году..
Так что, работа на третьей частью велась 7-8 лет. Поэтому я думаю Симс 4 выйдет, когда мы будем старыми http://i42.tinypic.com/ka61xt.gif

0

5

Согласна с Аленой.
Может,работники компании EA согласятся сделать некий гибрид всех симсов,но явно не в ближайшем светлом будущем. Эдак лет через 8-10,пока третьи симсы не будут поперёк горла стоять хДД

0

6

Я не знаю, думаю уже не будет, три части есть, вроде в 3 есть все возможности (ну, почти), что еще нужно?)

.Lolly написал(а):

Так что, работа на третьей частью велась 7-8 лет. Поэтому я думаю Симс 4 выйдет, когда мы будем старыми

ппкс  :D

Satira написал(а):

Кто сможет толком перевести - милости прошу, а же немец

А там ничего такого не написано, я прочла, просто человек высказывается, что узнал что-то вроде как про разработку 4-ой части)

0

7

Мне кажется симс 4 выйдет, потому что у всего есть свои недостатки, и если разработчики взялись за эту игру всерьез, то они попытаются устранить недостатки, сделав это в четвертой версии The Sims.Однако не могу не согласиться, что на разработку уйдет много времени, но если мы будем учитывать, то, что с каждой разработкой человеку прибавляется опыта и то, что с каждым шагом человек работает все профессиональней, возможно симс4 выйдет намного раньше, чем Симс3.Если на разработку симс 3 по словам .Lolly ушло лет 7-8, то тут, я думаю справятся уже лет за 6!

0

8

LIMIerIAIa написал(а):

с каждой разработкой человеку прибавляется опыта и то, что с каждым шагом человек работает все профессиональней, возможно симс4 выйдет намного раньше, чем Симс3

согласна.
Да и тогда технологии не те были. Не думаю что ждать придется 6 лет. Когда был симс2 про 3 часть даже не говорили, а тут уже начали шептаться. Ну годка 2, думаю, точно подождать придется.

0

9

LIMIerIAIa написал(а):

то тут, я думаю справятся уже лет за 6!

они могут и за 2-3 года выпустить, просто вспомните сколько они придумывали всяких дополнений к первой части, потом ко второй 17)) если они и 3 будут придумывать столько же то возможно и 6 и 8 лет, так как будут отвлекаться на симс 3) симс 4 я считаю, что они решили выпустить по той причине, что 2 и 3 есть недоработки и в 4 как раз всё сделать так, чтоб придраться не к чему было.

0

10

Apocalypto написал(а):

и в 4 как раз всё сделать так, чтоб придраться не к чему было.

Да все равно найдется к чему придраться, обещали третьих симов, супер пупер, а недоработки есть. Даже если я буду старушкой, когда они выпустят четвертую часть, то поиграю обязательно.

0

11

*Ice cherry* написал(а):

я думаю Симс 4 выйдет, когда мы будем старыми

ахаха)  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg  ну да 29 - 30 лет) страиканы) :crazyfun:  Та ладно, у меня есть знакомые  , которым по 25  и играют себе   в симс, у меня папа  даже  игры( конечнно не в симс) играет, поэтому    хай делают,  а мы тут посидим лет 10  на форуме, подождём)) ахах)  :rofl:
та ну,  кто его знает будет ли вообще  симс 4)  вы что не слышали про конец света в 2012, который должен был быть в 2009  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

+1

12

Apocalypto написал(а):

и в 4 как раз всё сделать так, чтоб придраться не к чему было.

Неее, так не будет, потом будет 5-ая часть и так до бесконечности, мы помрем раньше, чем узнаем, сколько частей игр должно выйти в свет)

.Координата. написал(а):

а мы тут посидим лет 10  на форуме, подождём)) ахах)

До мы и с полтинник посидим, подождем, куда нам спешить)

0

13

Satira написал(а):

Неее, так не будет, потом будет 5-ая часть и так до бесконечности

Согласна, не может игра быть идеальной.

0

14

Вот перевод: http://i45.tinypic.com/20z8g7n.gif
Вздох ... Я не хочу делить этот бит информации, которую я нашел вчера вечером по щебетать публично из-за двух причин: во-первых, очевидно отношении сотрудника Е. обмена бит информации, что ... ну, скорее всего, не хотят освещение в обществе. Во-вторых, в то время как да, ниже чирикать кажется мягкий, он все еще возможно, что это может стоить сказал сотрудник его работу в зависимости от того, как строгий NDA есть.

Я разделял его на Twitter только потому, что по большей части, многие веб-мастера использовать его как инструмент общения, и я хотел, чтобы дать им возглавляет давая им знать, прогресс идет на The Sims 4. Я не предоставлять ссылку на твитер, потому что я боялся, что это произойдет ...

Во всяком случае, видя, как он в настоящее время распространилась, я бы фигуру я бы разместить его. Я еще на почтительном я пропустил значок сотрудника EA, имя пользователя и twittername, чтобы предотвратить его отслеживается, но она все еще довольно легко найти, если А. хотел, чтобы получить оригинальный источник. В такие времена, размещенной информации, например, выше, следует обращаться осторожно. Это гораздо более серьезное, чем, скажем, розничный магазин выскользнул из списка или, может быть, показываются на резюме кто-то ... В большинстве случаев, это всегда разумно сказать "маленькие птички от ЕА сказал" для защиты этого лица.

В любом случае, чирикать ниже. По большей части, это дается как же процесс имел место для The Sims 2 и The Sims 3 (работа начнется сразу же после игры базе игры каждый из них был запущен).

0

15

Лера 2123 написал(а):

Вот перевод:

вы через перводчик что ли? вообще слова не состыковываются, хоть бы исправили  :suspicious:

0

16

Меня если честно не радует симс 3 .

Night написал(а):

Может,работники компании EA согласятся сделать некий гибрид всех симсов,но явно не в ближайшем светлом будущем. Эдак лет через 8-10,пока третьи симсы не будут поперёк горла стоять хДД

Night, я с вами полностью согласна.

Свернутый текст

Если даже лет через 8-10 симс 4 выйдет, поколение будет интересоваться уже другим.

(Моя точка зрения)

0

17

yumi написал(а):

вы что не слышали про конец света в 2012, который должен был быть в 2009

http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg который должен был свершится еще в 2000.Опаздывает,однако

Не знаю,что и сказать.Вообще,дорогие ЕА,если вы меня услышите(да и не только меня) постарайтесь сделать такой гибрид,шоб симы были как во второй части,мебель тоже(во второй красивое все),купаться в море можно было как во второй,а вот пейзажи и передвижение по городу - как в третьей кароче,подарите мне губозакаточную машинку

0

18

Элион написал(а):

который должен был свершится еще в 2000.Опаздывает,однако

во-во)) :D
Маха, ну и запросы  у тебя)) хД)

0

19

Элион написал(а):

симы были как во второй части,мебель тоже(во второй красивое все),купаться в море можно было как во второй,а вот пейзажи и передвижение по городу - как в третьей

Это моя мечта! Если честно, то я так надеялась на третью часть, а когда она вышла я была разочарована(мягко сказано), думала, что третья будет лучше второй. Оказалось, наоборот. Вот было бы прикольно, если бы в четвертой части было все лучшее от всех трех частей и вышла бы она уже в следующем месяце! :D

0

20

~Мотылек~, держи губозакаточную машинку)будет,только лет через 6

0


Вы здесь » EvaSims » Слухи и новости по играм The Sims » The Sims 4: быть или не быть?