EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Ambitions » Стирка и сушка белья


Стирка и сушка белья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стирка в  Sims 3: Ambitions

http://i060.radikal.ru/1005/63/d7dd4aef2f59.jpg

+1

2

Класс) Уже, приближаемся к реальной жизни))  :glasses: Еще пыль вытирать, подметать, полы мыть, пылесосить научим симов и реал настоящий)  :D

0

3

Black cat написал(а):

Уже, приближаемся к реальной жизни))

Ага, там будет прачка, куда можно будет таскать грязное белье) Ужас) Значит оно будет пачкаться? О_о

0

4

Satira написал(а):

Значит оно будет пачкаться?

не думаю) наверно, просто так будет) захочешь пострираешь, захочешь, нет)

0

5

Satira написал(а):

Ага, там будет прачка, куда можно будет таскать грязное белье) Ужас) Значит оно будет пачкаться? О_о

Ничегошеньки не пачкается, только вещи везде разбрасывают - около кровати, в душе, на тренировке где придется, да и вообще везде где переодеваются... Свинюшки :D

0

6

Все бы хорошо,только у меня почему-то после первого же пользования все машинки ломаются

0

7

Элион написал(а):

Все бы хорошо,только у меня почему-то после первого же пользования все машинки ломаются

это только у тебя) стирала, ничего не ломалось никогда)

Интересненько. просыпаешься утром, собираешь носки по дому за мужем  http://i47.tinypic.com/2w5ox6u.gif

0

8

Одна их причин почему я купила этот аддон:) Очень интересно им пользоваться:) Вы покупаете машинку для сушки? Я нет, мне кажется больше интересней когда они вешают на болконе или на улице:)

Ева написал(а):

Интересненько. просыпаешься утром, собираешь носки по дому за мужем

:rofl:

0

9

:D Мои симки - просто фанатки стирки О_О Когда дворецкий пытается постирать вещи, они на него орут :D
Мне тоже больше на верёвочках нравится :)

0

10

А я никогда не пробовала стирать... одежда не пачкается, желаний никаких, кроме как иногда в начале игры купить сушку... и все)

0

11

Порой покупаю, а порой нет, она не обязательна и это немного не реалистично, если в доме нет стиралки, значит симу и стирать не надо, одежда не пачкается, не валяется последи дома, нонсенс.  :dontknow:

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Ambitions » Стирка и сушка белья