EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Ambitions » Первые впечатления, оценка аддона /опрос/


Первые впечатления, оценка аддона /опрос/

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

На сколько баллов по 5-ти бальной системе Вы оцениваете аддон?
1 (ужасно)

0% - 0
2 (подразочаровал)

0% - 0
3 (нормально)

17% - 3
4 (хорошо)

47% - 8
5 (просто прекрасно)

35% - 6
Голосов: 17

1

Скачали? Поиграли? Поделитесь впечатлениями, что понравилось, а что нет?

0

2

Поставил 5 так как некоторые профессии очень интересные, а некоторые не очень. Больше всего понравилась профессия пожарника, меньше всего стилиста и дизайнера. Так же понравилось оформление города, что-то такое непонятное если брать весь город в целом.

0

3

Первые впечатления очень даже ничего.  Успела испробывать только проффессию ловца призраков.
Город симпотичный. Понравилась болотистая местность на окраене
Правда тормозит сильно, но это уже не от игры зависит

0

4

мне понравилось)оценила в 5 баллов

0

5

Оценила на троечку. В моих глазах аддон спасает машина времени и новый город - пусть болотце, но зато какое)

0

6

тож 3. ничего интересного не нашла. играла пару часов и надоело

0

7

Не играла, но 3 поставила)

0

8

Поставила четверочку за идею. По сравнения МП, мне кажется, этот аддон весьма проигрывает. Так томить и выдать таак мало! Очень хотелось больше всего! Из понравившегося - новый городок и профессии, возможность ИП-шничать и работать на самого себя, новые виды искусства...

0

9

В целом аддон понравился. Сделала много статуй. Испытала разочарование что статуи из льда растаяли ну что поделаешь...
А так очень понравилось)

0

10

поставила 4... так как игра просто тормоз... причем большой... ну и я из-за этого не успела все увидеть...( так и ещё установила сумерки... из-за них ещё больше тормозит.... вот так...(

0

11

Поставила 5, сегодня долго играла, довольно-таки интересно)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Ambitions » Первые впечатления, оценка аддона /опрос/