EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 3 » The Sims 3: Животные - следующее дополнение?


The Sims 3: Животные - следующее дополнение?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

+2

2

Да хотелось бы, с питомцами поиграть.

+1

3

КриStina, согласна.  самого выхода симов 3 мечтаю о питомцах)

0

4

asesa2008 написал(а):

мечтаю о питомцах)

ну вот нас и огорчила компания EA( Все же не вышло это дополнение(

0

5

.Devie Witch. написал(а):

ну вот нас и огорчила компания EA( Все же не вышло это дополнение(

Да будут питомцы, будут, сама жду не дождусь их) 70% из 100 после "В сумерках" будут времена года.. может совместят с питомцами?..) Даже если не совместят, по-любому потом выйдут, без них никак

0

6

Saffron написал(а):

потом выйдут, без них никак

конечно выйдут) просто то что было в преведущих симсах, то должно быть (наверно) в 3)

0

7

.Devie Witch. написал(а):

просто то что было в преведущих симсах, то должно быть (наверно) в 3)

Ну все возможно. Будем ждать.

0

8

Да ну.... Какой-то бред. Такого дополнения по моему мнению не будет. Нет, то что питомцы могут появиться в дальшнейших дополнениях, я не отрицаю, но может они будут только "дополнением к дополнению"...)

0

9

Не только кошки и собаки? Это безумно, но я надеюсь, там будут лошади! ^__^

0

10

Я точно не знаю, но 90 % из 100% я думаю что будут питомцы после сумерек=)
Говорили, что в питомцах не только будут собаки и кошки, но ещё лошади и много других=)

0

11

Помойму следуещая игра от ЕА это Sims Stories Medival. Там про среднковье. Будут рыцари,королевы и т.д.

Отредактировано Деффочка (2010-12-21 19:25:41)

0

12

Деффочка, ну Medival же отдельно, а Питомцы будут как дополнение к основной игре

0

13

Да, хочется поскорей в симс 3 с питомцами поиграть)

0

14

Очень хотелось бы поиграть с питомцами. Они такие няшные =)

0

15

Слышала такой момент что вероятно Симс 3 Анималз выйдет в конце февраля а потом к нему будет чутку позже дополнение в виде погоды.

0

16

Быстрей бы... Так хочется с ними поиграть, комикс сделать. Надеюсь, что будут не только домашние животные, но и дикие. Ох... Я не вытерплю... http://i46.tinypic.com/30kfti1.gif

0

17

я тут откопал обложку (возможно, настоящую)
http://cs10881.vkontakte.ru/u116197418/-5/x_33cd28a4.jpg

0

18

Ken@TAVR написал(а):

я тут откопал обложку (аозможно настоящию)

похожа на настоящую.. ааа! хочу поиграть!

Ниянна написал(а):

а потом к нему будет чутку позже дополнение в виде погоды.

вай как классно!)

0

19

А мне кажется, что EA Games придумают что-то поинтереснее.Покрайней мере название хотя бы другое.Ведь они даже Bon Voyage переделали в "Мир приключений".А вообще хочу чтоб в Симах появились лошади.Мне показывали скрины, что там у кого-то были в The Sims 2 Pets лошади, но я не знаю, как они их туда засунули.А так тоже очень жду что-нибудь подобное!Так хочется кошечку или собаку, а то мне днем с симами делать нечего, а это хоть из за питомца передерутся.И им занятость и мне шоу х)

0

20

Лучше бы сделали какое нибудь дополнение и в него включили питомцев.

0


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 3 » The Sims 3: Животные - следующее дополнение?