EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Отдел кадров » Конкурс на лучшего модератора (лето)


Конкурс на лучшего модератора (лето)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Из наших замечательных модераторов

Vanila
КриStina
Solar eclipse
yumi

нам предстоит выбрать лучшего, путем общего голосования.

Процесс голосования прост:
Распределяем 4 балла по убыванию каждому из модераторов + комментарии почему так или иначе.

Пример:
Петя - 4 балла - *комментарий*
Коля - 3 балла - *комментарий*
Миша - 2 балла - *комментарий*
Боря - 1 балл - *комментарий*

По итогам конкурса баллы всех голосовавших будут подсчитаны и выявлен[i][size=14][font=Palatino Linotype]лучший модератор лета

Победитель получает:

+ звание лучшего модератора сезона
+ памятная медаль
+ управление разделом "модераторская"
+ бонус в ролевой игре (на выбор либо доп. сила, либо оружие из лавки) или перенесение индивидуальной темы с ручными работами в общий раздел для скачивания (на сезон)

0

2

Solar eclipse - 5 баллов - *Замечаю,что с самого начала лета и по сей день Катюха работает,непокладая рук.Умничка она,вполне заслуживает это звание
yumi - 4 балла - *Юля была,есть и будет самым креативным человеком на форуме.Она регулярно приносит новые уроки на форум,пополняет раздел закачек,делает уместные замечания*
Vanila - 3 балла - *Вика по-прежнему остается лидером загрузок среди модераторов,поддерживает порядок на форуме*
КриStina - 2 балла - *Основное преимущество Кристины в том,что она регулярно пополняет свою тему с ручными работами.А так активности мало*
JuliyaSo - 1 балл - *К сожалению не видела её на форуме уже давно.Думаю этим все сказано*

А вообще,все модеры у нас хорошие,сложно выбрать лучшего.Так держать)

+2

3

Solar eclipse -5 баллов-*Вижу всегда на форуме, очень активная, трудится много, в общем прекрасный модератор!
yumi -4 балла-*Много уроков принесла Юля на форум, тоже очень активная, регулярно пополняет раздел закачек
Vanila-3 балла-*Тоже активная, пополняет разделы закачек и много общается со всеми
КриStina -2 балла-*Кристина не всегда на форуме, может дела или что-то другое, но все заказы одежды выполнила она, пополняет разделы ручными работами
JuliyaSo-1 балл-*Очень редко вижу её

Элион написал(а):

А вообще,все модеры у нас хорошие,сложно выбрать лучшего.Так держать)

Согласна с Машей, очень все хорошие, на других форумах была, но там модеры хуже чем у нас)

Отредактировано .Devie Witch. (2010-07-19 19:39:20)

+2

4

Solar eclipse - 5 баллов - Регулярное присутствие на форуме, активность,дружелюбность - что ещё нужно пользователям для счастья ) )
yumi - 4 балла - Креативный модер, генератор идей - сказала бы так ) Отлично владеет фотошопом и знанием игры.
Vanila - 3 балла - Несомненно - "кладезь объектов". Общительная. Всегда готова прийти на помощь )
КриStina - 2 балла - Работы в её исполнении нравятся. Но хотелось бы почаще видеть Кристину во флудилке,допустим ) Активности не хватает. Наверно, сказывается малый стаж. Дальнейшего совершенстовования и  удачи *)
JuliyaSo - 1 балл - Припоминаю, как радовалась Юля получению должности ) Но мало активности,мало. Модератор должен отдавать себя всего форуму/сайту, имхо. Удачи *)

*Не устану повторять,но модераторы - действительно гордость форума! Девушки, вы все хороши по - своему ) Соглашусь  с предыдущими мнениями: модераторы на др. форумах вообще такие,что не вышепчешь. Вы - молодцы!

+2

5

yumi - 5 баллов - Мой любимы модератор всегда. Не знаю, вроде и не злая, а уважать "приходится". Удивляло сочетание строгости, а иногда (совсем чуть-чуть) грубости, с пониманием, отзывчивостью!
Solar eclipse - 4 балла - Катюша постоянно на форуме. А если и нет, то случись что-то новое на форуме, она, бац!, и тут!!!
Vanila - 3 балла - Вика, тоже молодец. Впрочем как и всегда. не только из-за объктов. Вообще, за трезвость ума, понимания, общительность.
КриStina - 2 балла - Вообще обидно, что такое голосование. Так как для Кристины 2 - это СОВСЕМ мало!(( Правда, я редко вижу - но это уже моя вина. Так как сама не особо в последнее время лажу где-либо.
JuliyaSo - 1 балл - уверенна, что модер из неё тличный. Только она это скрывает)))) Юльк, активнее. А то совсем не видать

+3

6

Solar eclipse - 5 баллов - регулярное присутствие на форуме и активность;
Vanila - 4 балла - активно пополняет раздел загрузок, общительная;
yumi - 3 балла - тоже активный человек, всегда поможет;
КриStina - 2 балла - очень хорошая тема с собственными предметами;
JuliyaSo - 1 балл - что-то я ее практически не вижу.

+2

7

Solar eclipse  - 5 баллов  - Считаю, Катюша заслужила 5 баллов, всегда беспрекословно берется за любое поручение, делает свою работу качественно и хорошо, успевает и грузить, и в ролевой сидеть и активно творить в ФШ, и ездить на дачу) В общем, большая умница, показала свою работоспособность.
yumi - 4 балла - Соглашусь с Бенсони, Юми - человечек который сочетает в себе строгость, граничущую с удивительной отзывчивостью и дружелюбием. Она не только ценный модератор, который может выполнить любую роботу от проекта дизайна и загрузки (к тому же Юля ведет много конкурсов на форуме, это тоже труд), но и тот, про кого я могу сказать "Ты мне не чужой человек". Ценю именно за человеческие качества.
Vanila - 3 балла -  Вика всегда была очень работоспособным человеком, думаю, что еще не раз одержит победу.
КриStina - 2 балла - Вот вроде бы Кристинка тоже обладает всем что нужно: и исполнительная, и творческая нотка есть, обеспечивает сим-одеждой половину "заказчиков" что бы мы без нее делали? Наверно, не хватает немного именно коллективного общения, думаю, еще раскроешься)
JuliyaSo - 1 балл - Ставлю, потому что 0 нельзя  http://i47.tinypic.com/11m82hf.gif Даже один балл надо заработать увы, не видела стараний. На один я работаю  http://i50.tinypic.com/n36gqw.jpg

+3

8

Vanila - 5 баллов - Мне кажется , что этот форум для Вики действительно стал домом , постоянно "висит" тут , и не просто так , а с пользой.как уже тут было сказано , непременно именно она лидер загрузок объектов , дружелюбная , милая , отзывчивая и добрая.)
yumi - 4 балла - у этого человека всегда много идей , она очень талантливая  и отзывчивая.
Solar eclipse - 3 балла -очень активна и трудолюбивая
КриStina - 2 балла - очень хороший человек , всегда поможет по любому вопросу.
JuliyaSo - 1 балл - побольше активности и уверенности , а так милый и талантливый человек.

+2

9

По промежуточным итогам модератор JuliyaSo, набравшая меньшее количество баллов в голосовании, теряет свою должность и выбывает из конкурса *шутка*  http://i47.tinypic.com/286rgjm.gif

В админ. составе изменения, поэтому распределяем баллы между 4-я модераторами, все лишнии баллы до измнения не будут списаны, а лишь убран последний участник (модератор)

0

10

Vanila - 4 балла - она много чего сделала и делает для форума, так же она странная и непонятная мадам. Иногда её трудно понять.
yumi - 3 балла - всегда поможет, активная, прикольная, много делает для форума
КриStina - 2 - хороший, добрый человек
Solar eclipse - 1 - активный, добрый человек возможно даю не правильную оценку человеку, но прошу простить. Всегда много идей

+2

11

Solar eclipse-4 балла-Отличный модератор, выполняет все свои задания, вежливо относиться ко всем, такого человека редко где встретишь)
КриStina- 3 балла-Хорошая девушка,пополняет форум различной,нужной и полезной информацией, всегда не отказывается от помощи)
Vanila-2 балла-Девушка,которая может вывести из себя-если будешь себя плохо вести,но она всегда права,строго соблюдает правила форума, мне кажется форум Евасимс2-стал её вторым домом)
yumi-1 балл-Любезная со всеми,если этот человек ей нравится конечно же...Она всегда поступает справедливо,и борется за справедливость,строго выполняет свои обязанности)

+1

12

Solar eclipse - 4 балла - много грузит, активная, как на форуме, так и в ролевой (хотя на данный момент ее что-то не слышно), всегда первой вызывается помогать. Спасибо тебе за это.
yumi - 3 балла - генератор идей, конкурсы, темы, идеи, человек просто блещит)
КриStina - 2 балла - с уверенностью могу назвать отвественной за стол заказов, очень хорошо и приятно, что на форуме есть такой талантливый человек. Так же подмечу активность в разделе с играми, это тоже "плюс" форуму)
Vanila - хе. ну, думаю, понятно. Комментировать уже некого.

Спасибо модераторам за работу, жаль, конечно, что сейчас их почти не видно и не слышно) но всем нужен отпуск, надеюсь девушки ушли в него не навсегда   ^^

+1

13

Голосование закрыто.
Ведется подсчет итогов

0

14

Итоги голосования:

Solar eclipse - 41 балл

yumi - 35 баллов

КриStina - 21 балл

Vanila* - 30 баллов

По итогам голосования лучшим модератором лета признана Solar eclipse

Поздравляю с заслуженной победой!

[взломанный сайт]

Желаю девочкам и дальше с блеском проявлять себя в этом деле.
Спасибо за ваш труд

0


Вы здесь » EvaSims » Отдел кадров » Конкурс на лучшего модератора (лето)