EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Новости и слухи » The Sims: Medieval - первые новости


The Sims: Medieval - первые новости

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

0

2

+1

3

0

4

Тоесть она ОТДЕЛЬНО от обычных Симс 3 , да? Инетерестно будет поиграть.

0

5

0

6

НеКо написал(а):

Тоесть она ОТДЕЛЬНО от обычных Симс 3 , да?

Ну да, вроде как отдельно) Вроде что то по типу Sims 2 Stories.

0

7

Давно об этом знаю О_о Игра будет акцентироваться не на жизни одной семьи (как мы привыкли в Sims), а на жизни королевства. Вот только симы не будут стареть (умереть смогут, например, от болезни, но не от старости), а дети будут доходить до возраста младшего школьника и всё( И лошадей-то не будет( Но игру, конечно, куплю) Кстати, дата выхода - 24 марта 2011

0

8

0

9

хх. по скринам уже мало на симс 3 походит, я бы даже сказала какая-нибудь рпг игра в стили средневековья

0

10

Ева написал(а):

хх. по скринам уже мало на симс 3 походит, я бы даже сказала какая-нибудь рпг игра в стили средневековья

cогласна

0

11

Saffron написал(а):

а дети будут доходить до возраста младшего школьника и всё

Оу, ну это совсем ужасно, не думаю, что захочу в нее играть, за дату выхода спасибо)

0

12

Saffron написал(а):

а дети будут доходить до возраста младшего школьника и всё

Ну прям возвращаемся к первым симам. Хотя кто точно знает, вон про третих сколько разговоров было, и что, не все окозалось правдой, так что посмотрим.

0

13

супер!!!! мона будет серики типа средневековья снимать в симс 3 :jumping:

0

14

Выглядит заманчиво, но правда на симс не очень похоже, ладно, поиграем)

0

15

обалдеть!жду с нетерпением. обязательно куплю, как только выйдет!

0

16

The Sims Medieval: рассказ разработчиков о новой игре

0

17

А вот новая информация об игре:

+1

18

Там есть маги, вроде как есть драконы... Не хватает только гномов с эльфами) Судя по всему - энто почти что та самая игра, о которой я мечтала последние года два))

Saffron написал(а):

а дети будут доходить до возраста младшего школьника

С детьми-то мне не страшно, врядли мои герои их вообще заводить будут, но вот только если там слэш/фемслэш нельзя обустроить, то это будет действительно досадно...

0

19

Создатели "The Sims Medieval" создали новую обложку для своего творения.
http://fan.prosims.ru/images/site/news_main/games/sims-medieval/TheSims_medieval.jpg

0

20

Игрой давно заинтересовался, надеюсь будет похожа на elder scrolls 4, с гномами, аренами и лошадками :D

0


Вы здесь » EvaSims » Новости и слухи » The Sims: Medieval - первые новости