EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: World Adventures » Попутные квесты


Попутные квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Квесты-посылашки, то есть принести что либо. Иногда возникают проблемы, особенно если не знаешь от куда это взять. Здесь можно задать свои вопросы, постараемся помочь и подсказать.

0

2

И первый вопрос: зачастую просят принести в Китае жуков красный хищнец, на карте обозначены значками, но на деле их нет там. Кто-нибудь проходил или знает от куда их выловить?

0

3

Ева написал(а):

зачастую просят принести в Китае жуков красный хищнец

вот-вот! у меня та же проблема. принести просят, все обозначено, а когда приближаешь пункт назначения, ничего не видно  :dontknow:

0

4

Ева, Александрина, я прочитала, что эти жуки убегают быстро и появляются уже в другом конце города.

На крате появляется значок где они водятся... Потом жмёшь на этот значок, тебя приближает к месту, подожди пару минут и появятся красные жуки вот это они... Всего 3 места где их можно найти, где то возле лагеря... Искать нужно днём...

В итоге решено, что это баг игры и квест не пройти.
Так, мои дорогие извращенки, методом нудного прочтения еще пары форумов я нашла причину сбоя:
Баг возникает из-за установки старого антицензора, несовместимого с карьерой, новый то нам никто не принес хД)
Так вот удаляем его дружно, я пока поищу новый, совместимый с аддоном, и жучки появятся.
Если не поможет, будем думать дальше.

0

5

Ой как сложно http://i47.tinypic.com/xlez5z.jpg Вот делем - либо сим в квадратиках, либо жуки. Пошла удалять антицензуру. Спасибо))

0

6

У меня вопрос по египту :
У меня вот симка Моник которая живёт в Египте .Вообщем ей нужно подружится с хозяевами библеотеки и псросить или взять не помню древнюю книгу . Нужно подружится с ними до максимума как я поняла . Воообщем отношения у меня с ними уже по максимум стоят , а действие про книгу нету , хоть на карте отмечено звездочкой . Что делать?

0

7

Bantyk, ой, не встречала такого квеста. Может имеется ввиду книга, взятая из книжного шкафа? Как-нибудь вытащить ее. Или у них в доме гробница есть, где книга лежит

0

8

Ева,
Незнаю там написано подружится с семьёй и распросить её о книге древней

0

9

Bantyk, а как квест называется? я что-то таких в заданиях не помню, кроме как подружиться с 5-ю жителями

0

10

Bantyk, это задание?

http://s51.radikal.ru/i133/1009/b8/29bd7bf5af33.jpg

Если да, то дружимся с хозяином, просимся остаться переночевать и исследуем гробницу в доме.
В конце будет книга в сундуке "Сага о трех редкостях".
Квест "Инастранное предприятие", пост 11 шаг 8 и это не побочное задание а часть большого квеста))

0

11

Франция, посылашка "Голод не тётка"
Что нужно принести к нектару, какое блюдо?

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: World Adventures » Попутные квесты