EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Воры в Sims 3


Воры в Sims 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проникали ли к Вам воры? Что тырили? Вызывали полицию или сами справлялись? Сигнализацию ставите от них?

0

2

Ко мне пробирался на участок вор, когда не было сигнализации, вызвала полицию, успели повязать, не смотря на то, что живу на другом конце географии, спер плиту и конторку, потом все вернул и вроде бы дали какую то денежную компенсацию еще. Когда пришел в другой раз уже стояла сигнализация и он стоял и пялился на нее, как под гипнозом хД пока мент не приехал и не повязал.

0

3

Ко мне очень часто воры заходят, за период "молодости" симки 4 раза уже было. Сразу ставлю сигнализацию, они на нее отвлекаются. А пока полицию жду иногда пытаюсь сама на вора напасть (у меня симка храбрая)

0

4

Сигнализацию ставлю всегда, по традиции уже х) Недавно играла молодой парой, девушка спала, а парень в парке был, и я за ним наблюдала. Тут сообщение: на участке вор. Смотрю на дом: он ещё не вошёл, стоит в саду. Я быстро бужу девушку (она Храбрая) и отправляю драться. Драка произошла на крыльце (так и не успел войти х)), симка победила и ушла досыпать. А вор спокойненько спустился с крыльца, сел в машину (!) и уехал XDDDDD

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Воры в Sims 3