EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Раздел "Испытания": быть или не быть?


Раздел "Испытания": быть или не быть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.

Как известно, на многих форумах, посвященых симам, есть разделы с необычными игровыми сценариями, -  Sims 2 Challenges (Испытания). Посмотреть, что это такое, можно здесь.

На форуме EvaSims испытания объединены с разделом Династии и находятся в теме "Правила и условия создания Sims - Династии".

Предложение заключается в том, чтобы создать отдельный раздел "Испытания", в который войдут не только уже имеющиеся на форуме. Уже есть заготовки нескольких новых сценариев, которые пока не публиковались  нигде в сети!
Важно, что имеющиеся на сайте испытания являются, по сути, дополнениям к династиям, и их подборка сделана именно с таким расчетом. В новом разделе будут (если, разумеется, он появится) испытания, к династиям не имеющие никакого отношения, это отдельная тема. Отсутствие привязки к династиям значительно расширяет возможности для места действия, персонажей и др.
Если предложение вызовет интерес, то я выложу здесь краткие, а затем полные описания новых испытаний.

Итак, что вы думаете об этом? Хотели бы вы попробовать разнообразить жизнь ваших собственных симов с помощью сценариев? Были бы вы рады, если бы на форуме появился такой раздел?
Жду ответов и комментариев.

Отредактировано Марейка (2011-03-31 21:33:24)

0

2

Мне кажется, что идея "Испытания" очень заманчивая и интригующая. Я хотела бы участвовать, но нынешние испытания меня как-то не могут заинтересовать. Чего-то не хватает, на мой взгяд. А так, задумка даже отличная :cool:

0

3

Марейка, лично я к предложению равнодушна)Те,кто читал мою династию,знают,что я придумываю и разробатываю свою служебную линию,поэтому в подсказках не нуждаюсь)Разумеется если найдуться люди,которых предложение заинтересует - я только за.

0

4

А я вот смысла в этой идее вообще не поняла) Испытания у нас есть и в симс 2, в династиях, и в симс 3, квест. Если хочется чего-то нового, то предлагайте идеи к этим испытаниям. А чтобы создавать и раздел под них.. не за чем  :dontknow: Все уже есть, разве что новые придумать испытания к имеющимся.

+1

5

Марейка написал(а):

Я имею в виду те испытания, которые не имеют отношения к династиям. То есть это, в общем, другая тема.Ну... нет так нет

ну так в династиях то просто испытания) можно завести семью, отыграть это и завершить, думаю) так что можно просто внести туда новые сценарии)

0

6

miss RiOT!, Marvel,

большое спасибо за комментарии, похоже, мне нужно немного уточнить мою идею.

Марейка написал(а):

Важно, что имеющиеся на сайте испытания являются, по сути, дополнениям к династиям, и их подборка сделана именно с таким расчетом. В новом разделе будут (если, разумеется, он появится) испытания, к династиям не имеющие никакого отношения, это отдельная тема. Отсутствие привязки к династиям значительно расширяет возможности для места действия, персонажей и др.

0

7

Марейка, прости я уже не знаю как  тебе объяснить то.

Марейка написал(а):

имеющиеся на сайте испытания являются, по сути, дополнениям к династиям

Нет, нет и ещё раз нет. Внимательней почитай тему с испытаниями.

yumi написал(а):

есть у нас испытания, хочет пусть добавляет новые (естественно проконсультировавшись) раздел, считаю отдельный не нужен ибо в старом все есть. Никто пока ещё не играл в испытания, в них там можно играть и без династии если ты об этом. Просто как испытание.

Ещё раз напишу, что раздел новый не поддерживаю, а новые сценарии да, хочется так добавить их не вижу проблемы. Со мной можно переговорить лично и публиковать.

0

8

yumi,
На самом деле речь идет не столько о публикации чего-то нового, сколько о подогреве интереса ко всему этому. Пока что те сценарии, которые есть, никого не заинтересовали,и просто добавлять туда же новые смысл вряд ли есть. Ну не надо - так не надо :) Больше тему не поднимаю :)

0

9

Марейка, в любом случае спасибо за инициативу, видимо, народ до конца не понимает, да и симс 2 уже не так популярны...

0

10

Да популярны симс 2,не у всех пока третьи идут,вот.
Просто наверное эти испытания слишком сложны для народа.Вспомните испытания симс 3 - кто участвовал?Администрация и "зеленка",все...значит,так пользователям нужны эти испытания.а захламлять форум новым рзделом,да еще и полупустующим не надо

0

11

Марейка написал(а):

На самом деле речь идет не столько о публикации чего-то нового, сколько о подогреве интереса ко всему этому. Пока что те сценарии, которые есть, никого не заинтересовали,и просто добавлять туда же новые смысл вряд ли есть.

Хорошо.Тогда предлагаю поступить другим образом ты мне покажешь свой сценарий, если он качественный то я думаю можно будет опубликовать только твои испытания, а те уберём, а дальше разберёмся.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Раздел "Испытания": быть или не быть?