EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Слухи и новости по играм The Sims » Сезонам быть!


Сезонам быть!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/t/DhB63.jpg

С появлением времен года, появятся новые Фестивали. Каждому сезону соответствует свой фестиваль с украшениями, костюмами и видами занятий.
Фестивали для разных сезонов:

Лето – фейерверки, кабинки для разрисовывания лиц, соревнования по поеданию хот-догов, стойка для продажи летней еды, совершенно новый декор для лета
Зима – арены для игры в снежки, катки, стойка для продажи зимней еды, совершенно новый зимний декор
Осень – соревнования по поеданию пирогов, соревнование Вытащи яблоко (зубами, без рук), стойка для продажи осенней еды, совершенно новый осенний декор
Весна – кабинка для поцелуев, соревнования по поиску яиц, стойка для продажи весенней еды, совершенно новый весенний декор

Погода:

Меняется с каждым сезоном
Дождь
Снег
Град
Туман
Летняя жара

Влияние температуры на симов:

Остерегайтесь солнечных ожогов
Обморожений
Некрасивого загара

Праздники:

Поздравительные праздничные открытки
каждый сезон игрок может сделать фото своего сим-семейства и отправить его друзьям через TheSims3.com
Рождественские песни
развлеките своих соседей традиционными праздничными песнями

Более того, в The Store были обнаружены костюмы с категорией "Дождь" (Rain) в описании.

Снег:

• снежный шар
• оригинальные снежинки
• следы на снегу
• это...снег?
• тающий снеговик
• снежинка

Дождь:

• малая вероятность дождя
• задраить люки, злая буря и враги приближаются! Поторопитесь!
• гром

Осень:

• эта трава красива осенью

Весна:

• трудно утверждать, что есть дерево красивее, нежели вишня весной

Песни:

• песня дождя
• песня на закате

Другое:

• Это был фантастический день! Наслаждаться солнцем и хорошей едой... Почему каждый день не может быть таким?
• Прогноз погоды обещал солнечную погоду, но по каким-то причинам в кабинете директора прошел снег. Вы ничего не знаете об этом, верно?
• Дождь в помещении? Ну, теперь вы все видели ...
• Ух, ты! Открытие последней двери спровоцировало огромный поток воды. Вы только что сумели уплыть в безопасное место.
• Облака настолько густые, что вы едва можете разглядеть, куда идете. Без противотуманных фонарей здесь не обойтись.
• Откуда вся эта вода? Я пожарный, а не спасатель!
• Улица манит вашего сима! Он хочет выйти из душного помещения и погулять под теплым солнышком.
• Играть на улице
• Холодное солнце
• Старое солнце
• Это был великолепный день! Вы просто наслаждались солнцем и вкусной едой... Почему каждый день не может быть таким, как этот?
• Прогулка в парке отличный способ провести время на свежем воздухе, но следует быть внимательным на грязных участках.
• Смола на ботинках

Сомнительно:

• тропический шторм
• новинки садоводства - вода и солнце

Объект:

• молочный коктейль

0

2

Все остальное всего лишь слухи, но пускай они окажутся правдой!!:)
Ниже представлен список типов Новых Миров, которые возможно появятся в The Sims 3 Store.

• Готический Лес — заросшие тропинки змеятся сквозь темный лес, ведя к уединенным местечкам, где призраки поджидают детей, а созданные симами горгульи отбрасывают длинные тени.
• Южная Венеция — исследуйте тропинки, ведущие по старинным тротуарам, откройте тайные ходы под роскошными поместьями или спрячьте лицо под маской, став совершенно другим человеком на день, ночь или целую жизнь...
• Долина Драконов — в запруде далекого королевства живут разноцветные драконы, каждый из которых обладает уникальными умениями, которые могут изменить повседневную жизнь ваших Симов.
• Альпийские луга — вместе с семьей отправьтесь в причудливую горную деревушку, где вы сможете смастерить из дерева мебель для дома и игрушки для детей.
• Дикие Джунгли — глубоко в сердце джунглей соберите редких жуков и бабочек, исследуйте древние руины и насладитесь видом с высоты, прокатившись на воздушном шаре!
• Дикий Запад — отправьтесь в маленький городок в самое сердце Американского Запада, исследуйте руины старого города-призрака, охотьтесь за сокровищами в заброшенной шахте или насладитесь фильмом в амфитеатре.

0

3

интересно знать когда это будет)) ждуд с нетерпением  :offtop:  А то все вампиры да вампиры)) А то только припяти в качестве локации не хватало)) А что можно ввести интересные мудлеты)) радиация например и интересные уродства пятый глаз третья рука  :rofl:

0

4

Ниянна написал(а):

интересные уродства пятый глаз третья рука

только пусть мутация будет временной))) ну типа в зоне был - мутация и мудлет соответствующий, ушел - и все пропало...

0

5

УРА! Анонс на симс 3 - Времена года есть! УРА Товарищи!

http://s1.uploads.ru/t/BwJ0t.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2gFOM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mWzSG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pQ6FO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gxYwj.jpg

Читаем новости!

"EA анонсирует «The Sims 3 Времена Года"

Сделайте предварительный заказ новейшего дополнения к The Sims 3 и получите в подарок специальное заведение: эксклюзивный «Ледяной бар»!

РЕДВУД, Калифорния, 3 августа 2012 г. Раскрывайте зонтики – скоро грянет буря! Сегодня Maxis – дочерняя компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) – торжественно объявляет, что дополнение «The Sims 3 Времена года»* для ПК/Mac появится в продаже по всему миру в ноябре 2012 года. Полный комплект развлечений и занятий на любой сезон! Новое дополнение включает в себя целый спектр разнообразных, совершенно новых видов деятельности, а также сезонные праздники и фестивали, впечатляющие погодные эффекты и много других материалов, которые помогут игрокам преображать свой мир Sims на разные лады, в зависимости от времени года и, конечно же, от погоды.

«Дополнение «The Sims 3 Времена года» предоставляет игрокам возможность не просто как следует поиграть с погодными эффектами, но и проникнуться настроением каждого времени года, вместе со своими персонажами участвуя в ярких и увлекательных сюжетных историях», - рассказывает Райан Воган, продюсер The Sims. - С момента выпуска The Sims 3 дополнение «Времена года» можно смело назвать самым долгожданным, самым востребованным продуктом. Сезонные изменения, которым посвящено дополнение, придают игре потрясающую реалистичность – природные эффекты воспроизводятся с непревзойденным натурализмом, которого еще не знал мир The Sims».
Впервые за историю игр серии The Sims для ПК/Mac игроки могут отправить своих персонажей поплавать в океане, исследуя прежде недоступную им часть игровой вселенной, а кроме того, насладиться морской прохладой в жаркий летний день. Для персонажей, которые особенно любят холод, есть возможность побыть «моржами», погрузившись зимой в ледяную прорубь. Теперь герои игры могут совершенствовать свои навыки, побеждая в футбольных состязаниях, или развлекаться сноубордингом на хафпайпе. Спектр сезонных развлечений на любой вкус поистине огромен: хотите - займитесь вместе с персонажем дайвингом, хотите – пускайте роскошные фейерверки, мастерите хэллоуинскую тыкву или стройте уютный снежный домик-иглу. Ваш персонаж не соскучится в течение целого года!

Игроки особенным образом проникнутся духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках и знаменательных событиях, которые так сплачивают семьи и компании персонажей. Можно всласть потанцевать с любимым человеком и получить за это корону «майского короля» (или королевы), можно на летнем фестивале нанести себе причудливую раскраску на лицо, можно добывать яблоки в забавных состязаниях праздника урожая или поучаствовать в грандиозном зимнем бою на снежках! «The Sims 3 Времена года» также представляет вашему вниманию множество новых предметов. Здесь и продукты, и модные аксессуары, и элементы декора. Картофель фри, кабинка солярия, омела, разные зонтики, зимние сапожки на меху, гидрокостюмы – это далеко не полный список новинок, которые украсят жизнь персонажа в любое время года.

Впечатляющие погодные эффекты дополнения «The Sims 3 Времена года» позволяют восхититься красотой изменчивой природы, у которой, как известно, нет плохой погоды. Здесь и распускающиеся весенние цветы, и освежающий дождик, и золотая осенняя листва, и снегопад, превращающий мир в зимнюю сказку. Персонажи будут живо и порой очень забавно реагировать на природные изменения – кто-то неровно загорит и будет напоминать леопарда, кто-то подхватит простуду, а в кого-то может даже попасть молния!

Игроков, сделавших предварительный заказ** дополнения «The Sims 3 Времена года», ожидает подарок: издание Limited Edition, в которое войдет эксклюзивное заведение «Ледяной бар». Это элитный клуб, который можно разместить в любом городке The Sims 3. «Ледяной бар» будет доступен на протяжении всех времен года. Подарок включает в себя 12 совершенно новых объектов, целиком сделанных изо льда: все, что нужно для оформления элегантного ледяного помещения.

Предварительный заказ можно сделать в сервисе Origin. Подробную информацию ищите на официальном веб-сайте - wwwthesims.com/ru/seasons. Отметьте, что наше предложение “Понравилось” вам, на Facebook или следите за нашими новостями с помощью Twitter.

Материалы для прессы можно найти по ссылке wwwinfo.ea.com.

'Для игры требуется установленная версия игры The Sims 3 для ПК /Mac.
''Подробные сведения о продукте, лицензионное соглашение с конечным пользователем и технологию защиты материала вы можете найти на сайте wwwea.com/1/product-eulas (при наличии доступа).

''О серии The Sims
Более десяти лет существует The Sims™, серия игр, позволяющая пользователям создавать на компьютере виртуальные миры и персонажей. На сегодняшний день суммарные продажи игр этой серии превысили 150 миллионов копий, продукты серии The Sims для разных платформ быстро стали игровым и культурным феноменом. Являясь микрокосмом настоящего, невиртуального общества, The Sims позволяют игрокам создавать уникальных персонажей, творить их истории и делиться созданными материалами с другими пользователями во всем мире. Поклонники игры загрузили сотни миллионов созданных другими игроками объектов – персонажей, домов, сценариев и т. д. Сообщество The Sims 3 достигло уже 30 миллионов пользователей разных социальных сетей. Поскольку игры The Sims отличаются уникальным игровым процессом, удивительными игровыми материалами, созданными на основе творческого союза с ведущими брендами и популярными артистами, то каждый может найти в них что-то, интересное для себя, на любой игровой платформе. Более подробную информацию можно найти на сайте wwwthesims.com.

О компании Electronic Arts
Компания Electronic Arts (NASDAQ:EA) является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Игры компании можно приобрести как в виде упакованных продуктов, так и через онлайн-службы, загрузив их на подключенные к сети Интернет игровые системы, персональные компьютеры, мобильные телефоны и планшетные компьютеры. EA действует в 75 странах, в ее сети зарегистрировано более 220 миллионов игроков.

Прибыль EA за 2012 финансовый год составила 4,1 миллиарда долларов. Руководство компании находится в Редвуде в Калифорнии. EA известна такими популярными и высококачественными игровыми сериями, как The Sims™, Madden NFL, FIFA Soccer, Need for Speed™, Battlefield и Mass Effect™. Подробную информацию о EA можно найти на сайте http://info.ea.com.''

The Sims и Need for Speed являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Mass Effect является товарным знаком EA International (Studio and Publishing) Ltd. Battlefield является товарным знаком EA Digital Illusions CE AB. John Madden, NFL и FIFA являются собственностью соответствующих владельцев и используются с их разрешения''.

Отредактировано Наташка19 (2012-08-03 19:26:05)

0

6

Первые части были представлены жанром survival horror, затем создатели решили добавить кооператива и даже создали виртуальный тир с лазерным оружием. https://logincasino.com/blog/luchshie-i … 69217.html

0


Вы здесь » EvaSims » Слухи и новости по играм The Sims » Сезонам быть!