EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Памятные даты » А нам уже 7. Мы маленькие но мы растем.


А нам уже 7. Мы маленькие но мы растем.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак несмотря на все невзгоды, злопыхателей, кричащих что в это уже никто не играет и проект скоро закроется, и прочих радостных личностей, наш сайт успешно прожил уже 7 лет. Нет сомнений что ресурс будет продолжать жить и дальше, пока есть хотя бы несколько человек кто любит играть в столь замечательную игру как Симс. Все таки проект гениальный. И неважно в какие симсы вы играете. Главное, что вы умеете фантазировать и мечтать. А наш сайт, я надеюсь успешно, будет по прежнему объединять светлых и добрых людей.

+2

2

Ниянна, присоединяюсь к твоим словам. От себя хочу добавить, что даже, когда я долго не заходила на форум, все равно про него помнила. И в данный момент я очень рада, что на просторах интернета он существует. Ведь здесь я завела свою первую династию, начала участвовать в конкурсах и самое главное - нашла много друзей. Спасибо тебе за все, EvaSims!  http://i48.tinypic.com/21l4k6f.gif

+1

3

Вот это да! Уже семь лет.... Кто бы мог подумать! Я безумна рада что однажды сюда попала и осталась!
Всех люблю мои форумчане!

+1

4

А точно семь? Не шесть?

0

5

точно семь. но точнее скажет только админ))) у него счетчик есть))))   :rofl:

0

6

Ниянна написал(а):

точно семь. но точнее скажет только админ))) у него счетчик есть))))

Просто в 10 году, отмечали 1 год!

0

7

ТОгда осталось только подождать админа))) Главное что ресурс живет и существует несмотря ни на что. А все радующиеся его невзгодам уже по три сайта поменяли. Главное атмосфера.

0

8

Ниянна написал(а):

ТОгда осталось только подождать админа))) Главное что ресурс живет и существует несмотря ни на что. А все радующиеся его невзгодам уже по три сайта поменяли. Главное атмосфера.

Ты права на все 100%! Главное это люди! Которые были, есть и бутут! http://i45.tinypic.com/1f6yyx.gif

0

9

Kristina_Chernova, Ниянна, полностью с вами согласна, девочки!

0

10

Я тут свой переходный возраст переживала, эх. Здорово было. Приятно, что не только я помню форум. Он же был вторым домом)

0

11

Filippova, у многих прошел тут переходный возраст. От 1х симов к третьим. Непонимаю но чтото у меня четвертые как то не двигаются. То ли скрины не цепляют то ли что....

0

12

Filippova написал(а):

Я тут свой переходный возраст переживала, эх. Здорово было. Приятно, что не только я помню форум. Он же был вторым домом)

Да..... Инетересно как остальные? Где что как?

0

13

Filippova, а почему был? сейчас тут правда слегка запылилось и паутинка висит кое где но в наших силах девочки это исправить. паутину вымести и порядок навести. Кстати, солнцы, как вы смотрите на то чтобы восстановить журналы.

0

14

Ниянна, я слишком стар для этого дерьма
На самом деле, я уже не так интересуюсь симами, чтобы висеть на форуме. другие увлечения, что поделать

0

15

Filippova, у меня тоже есть масса других увлечений, но что поделаешь, симы есть симы. Приятное дело.

0

16

Mua Bán Tài Khoản FB - Tạp Hoá MMO
Rất nhiều gian hàng tài khoản facebook để bạn lựa chọn từ trang Tạp hóa MMO. ... Pakistan change full + 2fa 60% cổ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » EvaSims » Памятные даты » А нам уже 7. Мы маленькие но мы растем.