EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Настал тот час, когда надо кольца для женитьбы выбрать


Настал тот час, когда надо кольца для женитьбы выбрать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделал своей девушке предложение на днях. И решили после этого не откладывать дело в долгий ящик, а сыграть свадьбу уже этим летом. И думаем начать уже готовиться. Решили начать с покупки колец. Я сразу обозначил, что мне обычное золотое подойдёт, а вот невеста моя хочет эксклюзивное колечко. Где в Москве порекомендуете такие глянуть?

0

2

Честно говоря, когда мы с женой искали кольца, хотели что-нибудь поинтереснее того, что во всех этих магазинах есть. Поэтому так, бегло, конечно, посмотрели, но всё-таки решили найти интересные эскизы в интернете, а потом с ними обратились к ювелиру. И вот у нас действительно оригинальные кольца.

0

3

У нас тоже была идея обратиться к ювелиру, чтобы у него сделать красивое колечко для моей благоверной. Но расценки таки отпугнули. И за материалы берут дорого, и за свою работу тоже. При этом мы поздновато взялись за покупку колец и ювелиры просто не успевали бы изготовить к свадьбе кольцо. И поискали по магазинам интересные варианты и нашли красивое тройное обручальное кольцо в Москве тут https://msk.cokgold.ru/catalog/product/ … 90-000-939. Вот с таким теперь супруга и ходит. И ей оно безумно нравится.

0

4

Есть такой магазин, точнее сеть магазинов Sokolov называется, посмотрите там. Мы с женой нам двоим там оригинальные кольца покупали. Выбор там просто большой и не знаю, как что-то одно там не выбрать.

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Настал тот час, когда надо кольца для женитьбы выбрать