EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Черты характера


Черты характера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А какими чертами характера обладает ваш персонаж? Капризничает ли он? И смогли ли добиться хороших черт для новорожденных симов?

0

2

0

3

моя симка сейчас имеет черты характера кокетка, мастер поцелуев, кулинар, обаятельная и любитель природа.
пока что заметила только что ее настроение улучшается на открытом воздухе, а то что она у меня такая обаяшка и кокетка - не проявляется в общении с другими симами

0

4

Ева написал(а):

И смогли ли добиться хороших черт для новорожденных симов?

Выбирать самой дают нечасто, но комп чаще всего выдает: добрый, обаятельный, любит природу. Самой же мне нравятся: кокетка, чистюля, и безумный (наверно больше всех). Он может нести бред, говорить о конспирации, плавать в бассейне в парадной одежде, там же ловить рыбку. А ещё нравится холерик, он может сказать: "Твоя мама - лама"  :D

Отредактировано Zaraza (2009-05-31 02:09:57)

0

5

Zaraza написал(а):

Он может нести бред, говорить о конспирации, плавать в бассейне в парадной одежде, там же ловить рыбку. А ещё нравится холерик, он может сказать: "Твоя мама - лама"

:D  не знала о таком.
а рыба в бассейне ловится?)))

0

6

Ева написал(а):

а то что она у меня такая обаяшка и кокетка - не проявляется в общении с другими симами

Нажми "Особое отношение" ии твоя симка сможет "шептать на ушко", "Прыгнуть на руки", "Сделать восхитительный масаж" возлюбленному (это кокетка), а обояшка развивает обаяние всегда, когда что нибудь расскзывает, истории различные.

Ева написал(а):

а рыба в бассейне ловится?)))

Нет конечно) На него только косятся странно. Я в бассейне редко рыбу ловлю мне больше нравится нести бред и говорить о конспирации. Ещё могу рассказывать историю о призраке  :D

0

7

Zaraza написал(а):

Нажми "Особое отношение"

да, теперь разобралась)

Zaraza написал(а):

Самой же мне нравятся: кокетка, чистюля, и безумный (наверно больше всех). Он может нести бред, говорить о конспирации, плавать в бассейне в парадной одежде, там же ловить рыбку.

попробовала безумным - не нравится что он выбирает любую одежду и бегает в ней)

0

8

Ева написал(а):

не нравится что он выбирает любую одежду и бегает в ней)

Я на это внимания не обращала) Меня ещё трусихи прикалывают, она так смешно боится. Я заставила сегодня свою беременную симку трусиху сходить на кладбище, она чуть не померла от страха)

0

9

Zaraza написал(а):

Меня ещё трусихи прикалывают, она так смешно боится. Я заставила сегодня свою беременную симку трусиху сходить на кладбище, она чуть не померла от страха)

=) моя симка и без этого качества напугалась: шарилась в катакомбах, и кроме испуганной симки ничего не нашла(

0

10

Мне постоянно разрешают самой выбирать черты характера лялькам - всего-то и надо, что прочитать все книжки для будущих родителей, не перенапрягаться, вовремя кушать и отдыхать, и все будет оки... :D

0

11

Черты характера The Sims 3 Мир Приключений

0

12

Из всех черт больше всего понравились: любит природу, тусовщик, счастливчик и сплетница (оч удобная черта, у них больше тем для разговоров и сдружиться с другим симом для них не проблема).

0

13

А мне вот еще клептоманить понравилось, хы) Еще всегда выбираю "Счастливая".

Черты характера The Sims 3 Мир Приключений

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Черты характера