EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Немного о смерти и призраках в The Sims 2


Немного о смерти и призраках в The Sims 2

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

0

2

Я всегда удаляю плиту\урну!!!  Потом начинают призраки ходить всех пугать!!!  Зачем это!!!

0

3

а мне они не мешают, у меня тут у одного дак целое кладбище на участке, корова всех соседей поела, зато сим довольный омолаживается постоянно)

0

4

Я тоже удаляю эти плиты. Эти призраки только пугают моих симов. И еще после них лужи надо убирать :insane:

0

5

я везу все могилки на "кладбище") сама сделала)

0

6

Мурка написал(а):

я везу все могилки на "кладбище") сама сделала)

Я тоже сделала кладбище,но иногда у меня могилы дома стоят(когда я хочу воскресить умершего)

0

7

У меня маленькое кладбище дома :jumping:

0

8

Я люблю, когда ходят призраки по дому и всех начинают пугать. Однако только в том случае, если у симов стремление к знаниям, тогда малая вероятность, что кто-то умрет от инфаркта=)

0

9

Dork@ написал(а):

И еще после них лужи надо убирать

Лужи надо убирать только после призраков симов, умерших в бассейне (утонувших). За другими ничего убирать не приходилось. Я удаляю редко призраков, в основном они меня забавят, но один раз напугали мою симку и она  умерла, я тогда не знала о том, что такое возможно...

0

10

Чаще всего я оставляю надгробные плиты на участке у дома, но некоторое время спустя начнет беспокоить призрак (даже если он умер с высоким стремлением). Может это из-за того, что его никто не оплакивает?

0

11

Надюсик написал(а):

Может это из-за того, что его никто не оплакивает?

Да от этого они и вылазиют надо пару раз в недельку пореветь на могилой и призрак не будет шататься по дому

0

12

@Не4|{а написал(а):

Да от этого они и вылазиют надо пару раз в недельку пореветь на могилой и призрак не будет шататься по дому

Оо не знала) А вообще не люблю призраков этих, удаляю плитки сразу же, ибо нех)) http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

0

13

А симсы могут тонуть? 0.о у меня умирают ток от старосте.

0

14

Векселл написал(а):

А симсы могут тонуть?

Ага)Могут)Когда убираешь лестницу в бассейне

0

15

Ясненько)

0

16

Векселл написал(а):

А симсы могут тонуть? 0.о у меня умирают ток от старосте.

Аха.. ничё скоро будут уходить в мир  инной по другим садистким причинам. Мы научим) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

А ещё от чего бывает?

0

18

Не люблю призраков, от них лужи остаються

0

19

а можно интересно сделать так: поставить урну призрак выйдет и урну перекрыть стенкой. Тогда сим всёю вечность будет ходить?

0

20

Симочка написал(а):

а можно интересно сделать так: поставить урну призрак выйдет и урну перекрыть стенкой. Тогда сим всёю вечность будет ходить?

Нет
Они же сквозь стены проходят))

Отредактировано Black girl (2010-03-15 14:41:21)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Немного о смерти и призраках в The Sims 2