EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Seasons » Огурчики - помидорчики или садоводство в The Sims 2


Огурчики - помидорчики или садоводство в The Sims 2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обожаю выращивать овощи и фрукты... А вы??

0

2

Нее, мне лениво за этим следить) не занималась выращиванием, ну только ради интересно посмотрела

0

3

+1

4

DarkFlower
Спасибо за инфу :surprise: Выращиваю только помидорчики)

0

5

начинаю с помидорчиков, а заканчиваю баклажанами, плодовые деревья не люблю.

0

6

Feya
Спасибо за подсказочку, я всегда выращиваю что - нибудь. Сразу как заезжаю в дом, одну две яблоньки - апельсинуи ставлю. Со временем целый сад выходит. Но вот стать ростоманом избегаю.

0

7

Да я все выращиваю.  Вот только деревья больше не ставлю.

+1

8

Я люблю выращивать овощи и фрукты на деревьях. Всегда строю теплицу, чтобы урожай был круглый год. А потом из этих продуктов делаю блюда. Очень сытные получаются. Но деревья стараюсь не опылять слишком часто, чтобы моя симка не дай бог не стала ростоманом.

0

9

Я только фрукты выращиваю на деревьях... а овощи не люблю

0

10

Я всё подряд выращиваю,очень мне нравится это делать!

0

11

У меня симы только садят и собирают плоды, а ухаживают за ними слуги и роботы

0

12

Ну бывает выращиваю.  Только потом продаю! Зачем мне они? :sceptic:

Отредактировано Viva (2009-10-24 13:47:21)

0

13

Я для интереса попробывала, все по маленьку выращивать, прикольно растить огурцы, клубнику, но так напрягает их надо постоянно поливать на это так время много уходит.

0

14

Я обожаю это дело:) поливать помогает авто-полев.

0

15

Пожилые симы у меня огородом занимаются, млодым некогда

0

16

Я выращиваю, потом построил в городе у себя базар купил итам, мои бабульки овощами торгуют  :D

+1

17

Я люблю выращивать))))Забавляет) [взломанный сайт]

0

18

Джинни, пишите в соответствующую тему. FAQ по игре The Sims 2 (3). И посторонние ссылки давать не надо. Удаляю пост.

0

19

Не  садоводство не моё))

0

20

Не знала, что домики с божьей коровкой от жуков помогают. Ставила их для красоты, на меня они производят впечатление знойного лета :blush:

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Seasons » Огурчики - помидорчики или садоводство в The Sims 2