EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Чит-коды к игре » Использвание кодов


Использвание кодов

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вы часто пользуетесь кодами в игре? И если да, то какими чаще всего? Какие коды, на ваш взгляд, самые полезные? И каких кодов не хватает?

0

2

Я вот почти кодами не пользуюсь)) Только Moveobjects on/off. Денег не печатаю. Искусственно никого не старю и не влюбляю... Не нравятся мне коды, в общем))

0

3

иногда пользуюсь , чаще всего Motherlode и MaxMotives .

0

4

Я, наверное, вредный Бог для своих симов... Денег им никогда не печатаю. Пусть сами трудятся, зарабатывают, а то мне играть неинтересно.  :D

0

5

Feya написал(а):

Пусть сами трудятся, зарабатывают, а то мне играть неинтересно.

а я деньги печатаю для нового дома и его обустройства.
в основном пользуюсь кодами для фотосессии.

0

6

stasyaka написал(а):

чаще всего Motherlode и MaxMotives .

я только этими пользуюсь и всё

0

7

Я почти кодами не пользуюсь столько одним вот этим "Kaching" 8-)

0

8

Я пользуюсь только кодами на деньги http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

9

А я всегда ввожу код разработчика boolProp testingCheatsEnabled true, чтобы настроить взаимоотношения и навыки только-созданной семьи. Даже повторяю его скороговоркой на ночь, чтобы не забыть).

0

10

Коды использую в основном для ф/с. Когда играю, использую только код для прибавления денег, и то, раньше выходила из этого положения другим способом, так как забыла код. Наверно, потому, что кодов я и не знала на самом деле, сейчас знаю, но не играю уже.

0

11

Часто использую код на настроение,деньги и пару строительных-для создания более реалистичных комнат=)А остальные-для фс,в основном)

+1

12

Я только то и делаю, что деньжат им посылаю)))

0

13

Ну а я часто использую motherlode

0

14

я использую для постройки и обстановки дома BoolProp snapobjectstogrid False и moveobjects on , а также maxmotives , motherlode для полного щастья моих симов )

0

15

Я использую motherlode, aspirationlevel 5, и maxmotives чаще всего. :jumping:

0

16

Кодами пользуюсь редко, в основном это Motherlode (при постройке) и Maxmotives (если совсем без него никак)

0

17

C кодами играть неинтересно! Скучно! Но иногда использую вот эти 2 кода, когда они позарез нуны: MaxMotives,Kaching

0

18

Пользуюсь только несколькими-moveobjects maxmotives motherlode

0

19

Раньше очень часто пользовалась motherlode (до сих пор наизусть его помню))) просто был любимый домик, но дорогой для заселения семьи. А так пусть симы всего добиваются сами! (правда на это времени уходит много, и начинаешь задумываться, а не ввести ли код aging off)))

0

20

Tana написал(а):

boolProp testingCheatsEnabled true

Да, хороший код)
Я только коды на потребности и на деньги ввожу. Деньги только на покупку дома и его обустройства :)

0


Вы здесь » EvaSims » Чит-коды к игре » Использвание кодов