EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №2 - "Вещие сны"


Выпуск №2 - "Вещие сны"

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Хм, получается я единственная, кто не верит в вещие сны и кому они, естественно не снились и не снятся? Значит я прагматична до глубины мозга)

0

42

Stellari
У тебя ещё всё впереди. Если обычные сны тока с 12 лет стали сниться, то вещие ещё не скоро будут  :crazy:

0

43

Stellari написал(а):

Хм, получается я единственная, кто не верит в вещие сны и кому они, естественно не снились и не снятся? Значит я прагматична до глубины мозга)

Anastasia написал(а):

У тебя ещё всё впереди. Если обычные сны тока с 12 лет стали сниться, то вещие ещё не скоро будут

я думаю это зависит от образа жизни. я вот начала ложиться поздно и мне мало снов снятся, а если и снятся, то я их не запоминаю(( какие там вещие сны...

0

44

Гармония
Ты сама знаешь, во сколько я примерно ложусь спать (по моему продолжительному присутствию на форуме видно), но это на меня никак не повлияло. Вот, буквально пару дней назад снился и ё-моё взял и сбылся!

Отредактировано Anastasia (2009-07-12 00:53:50)

0

45

Stellari написал(а):

Хм, получается я единственная, кто не верит в вещие сны и кому они, естественно не снились и не снятся? Значит я прагматична до глубины мозга)

Мне они точно не снятся:)

0

46

Anastasia написал(а):

Если обычные сны тока с 12 лет стали сниться, то вещие ещё не скоро будут

Спасибо, не надо мне такого счастья)

Гармония написал(а):

я думаю это зависит от образа жизни. я вот начала ложиться поздно и мне мало снов снятся, а если и снятся, то я их не запоминаю(( какие там вещие сны...

Хм, я раньше рано ложилась, часа в 23.00 и вставала где-то в 7-8 утра, сейчас ложусь в 7-8 утра, никаких изменений. Не дано мне)

LCLena написал(а):

Мне они точно не снятся:)

Ну значит не одна я такая, кому не снятся вещие сны. А то я уже думала, что все вокруг предсказатели)

0

47

Собрался целый клан экстрасенсов  :D

0

48

Stellari написал(а):

А то я уже думала, что все вокруг предсказатели)

Anastasia написал(а):

Собрался целый клан экстросенсов

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

49

Мы покорим мир! Я во сне видела!
P.S. Юльч, а тебе сны вещие снятся?

0

50

Неее) Юльча только похихикать над нами зашла XD

0

51

В вещие сны верю.Самой такие снились.Помню,договорилась я с другом,чтобы он мне в школу диск с игрой принес.Но в эту ночь мне приснилось,что он подходит и говорит мне,что он принесет её завтра.Прихожу в школу,и он мне выдает,что он диск забыл - завтра принесет.Я наверное минуту в шоке пребывала =).
Или например,снился мне какой-то мальчик...Если не изменяет память - светловолосый такой,симпатичный...Иду с утра в магазин и вижу до боли похожего мальчика,на того,из моего сна.Очень часто снятся сны...Я даже не знаю,как объяснить...Такие психоделичные,пугающие...Наверное,из-за стрессов.Хотя, кто знает =).Обычно,когда снятся такие нереально красивые или наоборот сны,мне кажется,что эти сны не должны были снится мне.Вот не моё это,и всё.*Скорее всего,это вспышки бреда в моем воспаленном мозгу х)*.

Я вобще очень люблю разбираться в своих снах.С помощью сонников,конечно.Так здорово =)).

0

52

Мне всегда снятся красочные сны.. прям приключенческие фильмы :D Снились однажды такие, что частично сбывались.. но это очень редко.

0

53

У меня тоже бывае что сны сбываются, но к сожалинию, только плохие..((

0

54

Ох,мне вещие не снятся,но снятся такие,что закачаешься...То какие-то фэнтези,то я целуюсь с ребятами из моего класса(которых терпеть не могу),то какие-то катастрофы-жуть одним словом

0

55

Amitist написал(а):

У меня тоже бывае что сны сбываются, но к сожалинию, только плохие..((

Эти разделы уже закрыты, вышел новый выпуск разговоров, прошу Сюда.

0

56

GlamRose
Такое же замечание

0

57

GlamRose написал(а):

Ох,мне вещие не снятся,но снятся такие,что закачаешься...То какие-то фэнтези,то я целуюсь с ребятами из моего класса(которых терпеть не могу),то какие-то катастрофы-жуть одним словом

А знаешь, говорят, что во сне ты ведешь себя так же, как и повел бы себя в жизни при схожей ситуации. Так что может эти ребята тебе не так уж и неприятны?)

0

58

У меня тож сбывались  ^^

0

59

Мне никогда не снились вещие сны))) У меня сны всегда какие-то нереальные - например, что я летаю ночью по торговому центру))) бред какой-то)) зато часто бывает такая штука - что-то типа дежавю, когда понимаешь, что такое уже с тобой было, а потом смутно вспоминаешь, что тебе это снилось))) да и вообще я сны редко запоминаю, а если и запоминаю, то пытаюсь найти в них смысл))

0

60

ms Mini girl написал(а):

зато часто бывает такая штука - что-то типа дежавю, когда понимаешь, что такое уже с тобой было, а потом смутно вспоминаешь, что тебе это снилось

У меня часто именно такое происходит. Чуть не каждый день мне кажется, что это уже было и даже могу сказать, что будет в следующее мгновение. А сны вещие мне не снились, такие что прям сбывались тютелька в тютельку. Зато мне  снится один и тот же сон, уже несколько лет подряд примерно с интервалом в полгода. И всегда с какими-то дополнениями. Вот я сплю и знаю, что сейчас будет, потому что сон много раз видела.

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выпуск №2 - "Вещие сны"